2 июня, бп нет, анонсов нет, рекламы нет, стримеров нет. О какой работе на поднятие онлайна может идти речь?
Всем так похер, что даже не проводите параллель между упавшим онлайном и зимней бп, сделанной на коленке через нейорнку за овер прайс. Вы опрос проводили какая целевая аудитория Радмира...