Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE | CULTURE и AcidRain | CULTURE

    На откате видно как только 2 игрока не состоящие в мафии заходят в банк, за что игроки понесли наказание. Понесли наказание потому что нельзя заходить в банк группировкам, если мы находимся в альянсе можно помогать дефать банк от госки, только снаружи. За что вся группировка должна нести...
  2. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE | CULTURE и AcidRain | CULTURE

    Вчера же данный вопрос поднимали )
  3. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE | CULTURE и AcidRain | CULTURE

    Так у нас нет мафии
  4. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Ахахахаха а потом они же говорят что мы «нежные». Их вообще практически никто не трогает. Вы не видите, что творится в мире крайма на 1 сервере, то что делают с ними, это еще цветочки, то какие войны происходят между альянсами, это конечно же не сравнится с жалобами на нас)
  5. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Мы отрицаем свои наказания ? Кто то хоть слово сказал что не будет дмг сидеть? Нет. Мы всегда готовы нести наказание за свои поступки. В отличии от шейха.
  6. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Был бы на их месте кто-то другой, Вас бы здесь не было. Давайте этот факт тоже не переиначивать.
  7. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Да вопросов после вчера не было. Они появились с появлением этих жалоб )
  8. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Не снесли им мафию, потому что откатили ситуации их нарушений, то что они нарушали без титула не считается, ведь титула же нет, откат ситуации в данном случае работает только в одну сторону👌🏼👌🏼👌🏼
  9. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Ну и тут явно не СК, а дм
  10. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Я Вам предоставила огромнейшую жалобу на вашего шейха, которую вы не то даже не посмотрели, так пролистали и вкинули мне ответ админа, даже не почитав что дальше, даже не открыв ни один откат. По этой ситуации у меня нет отката, дм так дм, отсидим наказание, мы нормально относимся к деморгану.
  11. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Какой смысл ? Все уже все поняли, что бесполезно что либо доказывать, если дело касается чеченской мафии.
  12. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Действительно)) им же все можно, при администраторе стоит оскорбляет, даже мут не дают
  13. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    А ты кто такой, чтобы тут приказы раздавать? Своим пешкам будешь указывать, а не мне
  14. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Оскорбления - ic причина для дм.
  15. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Потому что там не было стримснайпа, успокойся, никто не смотрит стримы твои. Максимум что там было это рк, тебе дали уже это понять. Иди правила читай
  16. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Спам жалобами. Закрыто.
  17. Morisa<3Up

    Жалоба на acidrain

    Все жалобы, которые были залиты на тебя и на нас лемаир закрыл обоюдно. За эти же ситуации. Зачем ты опять это начинаешь делать?
  18. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Вас никто не трогает в 3-6 союзов, столько системно даже нет. Существует альянсы CULTURE - 2 группировки, асиды и синдикаты. OLD - 3 мафии, квинсайзы, хейты и вульфы, а так же альянс VAMP который вас не трогает, тоже состоит из 3 мафий. Альянсы в крайме создаются для того, чтобы было проще в...
  19. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    У нас хороший актив для перка мафии, я бы сказала, шикарный.
  20. Morisa<3Up

    Обращение к Lemaire

    Это ты нам за нежности говоришь? Смешно.