Да, Вы правы, именно как удобно для администрации, такая трактовка и идет, мы уже поняли, что на форуме всегда прав администратор) если Вы решили, что на дороге возле их респы будет ск, значит так и будет. Тут бесполезно что то даже пытаться объяснить)