Результаты поиска

  1. Morisa<3Up

    Жалоба на Vadim TripleS

    Да, Вы правы, именно как удобно для администрации, такая трактовка и идет, мы уже поняли, что на форуме всегда прав администратор) если Вы решили, что на дороге возле их респы будет ск, значит так и будет. Тут бесполезно что то даже пытаться объяснить)
  2. Morisa<3Up

    dell

    и что? Я его прикрепила для понимания того, что было ДО похитки. От вас было нарушение правил похищения - это факт. Пусть игроки тогда прикрепят полный откат кто играл ограбление перед похиткой. Послушаем по какой причине меня заставляли отжиматься, это ведь действительно затягивает рп. Покажи...
  3. Morisa<3Up

    Жалоба на Vadim TripleS

    Если трасса возле их дома считается респой, то значит весь рокфорд моя респа 😉😉😉
  4. Morisa<3Up

    Жалоба на Vadim TripleS

    Они вышли с респы, у них абсолютно все прогрузилось, они стоят на дороге, у них наш человек в стяжках, в чем ск? Никто по ним не стрелял сразу как только они вышли, на Ваше откате именно это и видно. По ним начали стрелять, когда они были на дороге.
  5. Morisa<3Up

    Жалоба на Vadim TripleS

    дорога не их территория ;)
  6. Morisa<3Up

    dell

    dell
  7. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    тк это не одна рандомная кривая пуля, тк это когда сноят фулл хп и броник специально, или в любом тулеве если своему случайно тыкнул за тк с варном? это серьезно сейчас?
  8. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    откат пересмотри свой.
  9. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    даже в вашем чате снизу видно, как в него попала одна пуля случайно, так как пулемет не стреляет в одну точку, а идет разброс. У игрока после рема мало хп - его одной пулей убили. Если это считается тк, значит пора дорабатывать правило. Никто осознанно не будет стрелять по своему чтобы хавать варн
  10. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    Впредь пусть костелло носит свой дресс код КРАСНОГО цвета. Так как дресс код создан для того, чтобы понимать в толпе/из далека причастность к той или иной банде.
  11. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    видно что стрельба идет по одному игроку? серьезно? в толпу зажали
  12. Morisa<3Up

    Жалоба на Kido Hetori

    в чем данная жалоба составлена не по форме? по какой причине костелло не носит свой дресс код красного цвета? как нам дефать своих типов на расстоянии где не видна мг инфа? Все стоят толпой в белом дрессе, по ним скидывают с пулемета, вообще не понятно где кто, в чем тк ?
  13. Morisa<3Up

    Жалоба на BU5W,7HI5

    дм - 1:12 лог урона:
  14. Morisa<3Up

    Жалоба на 9OYM,9RZ7

    дм - 0:55
  15. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE I CULTURE

    так если ты не с чеченской мафии, а с форсайдов, что ты забыл на титуле ? хоть так, хоть так на себя залил
  16. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE I CULTURE

    У тебя присутствуют проблемы с восприятием информации ? Ты не можешь грабить один.
  17. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE I CULTURE

    Синдикаты стреляют по всем, так как в перестрелках крайм+крайм ты убиваешь всех с кем отсутствует альянс, потому что администрация может посчитать за нпс, если отсутствует полный откат ситуации. Ты лично присутвуешь и видишь кто и почему там стреляет? Нет. Речь о тебе, о твоем рп процессе...
  18. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE I CULTURE

    на откате отсутствуют игроки с твоей мафии, с форсайдами нет альянса у вас = нпс, следовательно ты соло грабишь типа + KO9 (если ты типо с ним играешь рп) находится без оружия и маски = нпо . Кроме негатива и оскорблений что то еще будет от тебя?
  19. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE I CULTURE

    0:52 тайм код - ай ай а что ты там такое говоришь, чей сын он?)) 5:01 - нпс от автора жалобы и КО9 5:05 - нпо. ты соло грабишь? Сам на себя залил..
  20. Morisa<3Up

    Жалоба на SYNDICATE | CULTURE и AcidRain | CULTURE

    На откате, видно 2 игроков с асидрейнов, не более. Наказания на группировку в виде выговора даются за масс нарушение. Масс нарушение - 5 и более человек.