Нет. это не игровая условность, заламывать руки с оружием в руках нельзя, нарушает полностью логику рп процесса. Никто не сказал, что грабить он должен без оружия, системно это невозможно, все это знают. Вы юми читаете между строк. Внимательно читайте, что речь идет конкретно о заломе. Как он...