Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба незнакомец 5P4H

    Просто сами на себя залили, молодцы
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба незнакомец 5P4H

    Ахахахахха
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба незнакомец 5P4H

    ахаха пизды получили в 3,нас двое было ну как же берут таких безпомощных в полицию?Мы что ждать должны пока вы нас орестуете ты глупый.
  4. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    Ты тоже хорошая девочка форумная что ли? Ты пизды получила теперь рот свой закрыла
  5. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    а ты докажи,что это наша ламба
  6. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    Сосна ты берёзная
  7. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    откат предъяви что мы по вам скидывались,не вы одни там были
  8. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    хорошо если даже и не было,сотрудники полиции не имеют право приезжать или находиться на производстве-это красная зона.Где можно делать почти всё что угодно.А эти черти приезжают и всё портят хотя нельзя по правилам сервера им приезжать.От них нон рп коп накажите их администароры.
  9. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    вообще вы не имеет право находиться на производстве.Вы нарушили правила тоже.
  10. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    их добить легко могли
  11. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    темболее что вы на производстве делаете
  12. Gaga Timerlan

    Уход от рп 5P4H 5P46

    так он умер же
  13. Gaga Timerlan

    Жалоба на Hunter Dotovv

    ответьте пж
  14. Gaga Timerlan

    Жалоба на Hunter Dotovv

    посмотрите пж по логам или ещё как то,это по любому можно проверить.Я зашёл в игру после 3дня бана за багаюз,смотрю деморган.Я его отсидел потом сегодня захожу в игру смотрю я в деморгане за дм который на 6января.Типа я два раза за одно и тоже наказание отсидел место одного.Вы т правда думаете...
  15. Gaga Timerlan

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Меня забанили 6 января за багаюз на 3дня. Перед этим я совершил ДМ,жб я на себя отслеживал так же на форуме,Hunter Dotovv написал что накажет.Сегодня ночью меня разбанили я сразу же зашёл,смотрю я в деморгане,я его отсидел и пошёл спать.Но суть в чёт,в том что я только что зашёл в игру и я опять...
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <2NRS>

    разницы нету,это было в красной зоне,может он им просто не понравился или что то ещё.
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <2NRS>

    ic причина как раз таки есть-осорбление
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомец <2NRS>

    Ты оскорбил,производство-это красная зона.В красной зоне можно убивать за оскорбления.За мат в жалобе получите мут.
  19. Gaga Timerlan

    Оскорбил родного человека<2K70>

    оскорбил маму после того как я его убил.Накажите.Вот скрин: https://media.discordapp.net/attachments/838044242101534750/928295513953017938/20220105213426_1.jpg?width=1214&height=683
  20. Gaga Timerlan

    оскорбление родного человека<PMH>

    Оскорбил маму после того как я его убил.Накажите.Вот скрин: https://media.discordapp.net/attachments/838044242101534750/928301778552901713/20220104184400_1.jpg?width=1214&height=683