Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Слушай, это моё решение и по моему желанию я могу задерживать и забирать оружие. Маску перед этим была снята. На его откате этого нету так как не фулл откат. Потом Миранду и жетон я показал.
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    Логи в наше время легко проверить
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    А за обман администрации,что он взял у вас автомат будете наказаны.
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H

    тебе в прокуратуру дружок
  5. Gaga Timerlan

    ....

    ахахахах,посмотрим
  6. Gaga Timerlan

    ....

    отдыхай
  7. Gaga Timerlan

    ....

    конпенсации не было проверьте.
  8. Gaga Timerlan

    ....

    кто сказал что я ему хочу отдать транспондеры за удаление жб? Я просто хотел отдать ему его транспондеры и всё.И ещё поправочка не я с ним списывался в дс можете легко это проверить.Так что я просто нон рп коп получается.
  9. Gaga Timerlan

    ....

    ахахахах,кто сказал что я ему предлогал транспондеры отдать за удаление жб.Я хотел просто так их отдать у создателя жб спроси темболее не от моего дс с ним общались
  10. Gaga Timerlan

    ....

    это нон рп коп 7 или 12 дней варна и увольнение вот и всё
  11. Gaga Timerlan

    ....

    денег не предлогалось,можешь не волноваться.Я просто хочу вернуть ему эти 17зарядов и всё
  12. Gaga Timerlan

    ....

    напиши мне просто скопируй и напиши мне
  13. Gaga Timerlan

    ....

    напиши мне срочно
  14. Gaga Timerlan

    ....

    я не могу тебе написать будь добр напиши мне и кинь заявку в друзья
  15. Gaga Timerlan

    ....

    напиши мне пж,поговорим
  16. Gaga Timerlan

    ....

    напиши мне Тимур gardah#0486
  17. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 5P46 DM медика

    да,у меня в обоймне 0 показывало когда я вышел
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на 5P4H 5P46 DM медика

    Я то тут причём 5P4H,я то может и не стрелял
  19. Gaga Timerlan

    жалоба на Gaga Timerlan[128] 5P4H

    Кто то на 15дней за шантаж улетел аххаха