Результаты поиска

  1. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    dm

    Загаловок не по форме
  2. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на 2HBT

    Ну СК получается
  3. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 27E9

    ну надо было закрыть дверь
  4. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 2YY2

    Предоставьте полный откат
  5. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жб на 302

    Тут только ДМ
  6. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Оск

    Это не наказуемо вроде
  7. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 8AB9

    А разве можно залить жалобу в вк?
  8. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на игрока BJC5

    Ты покажи откат где ты его задбшл
  9. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H, B8WB.

    Ты даже не откатил удар
  10. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H, B8WB.

    Тайм код 2:18 ты меня ударил первым после этого я тебя убил
  11. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на B54H, B8WB.

    Обисняю ситуацию мы просто с другом стрелялись с игрушным пистолетом, а в друг вижу что по мне начали тулить вообще другой человек
  12. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 2OD5

    Попытка обмана xD
  13. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    жалоба на 45N

    Покажи полный откат
  14. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 4L8M

    Ебайт у тебя лагает жестко
  15. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 3LLH

    И себя за Дб
  16. 𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

    Жалоба на 4UKV

    А зачем заливать с 20минутом?