а почему вы там байтили, наших или такие моменты создавали больше дел гне было пошли банки грабить или банкоматы:D или грабить людей на трассе. не а вы теришили нанятся в охрану в кпп ЛСПД и ждать сотрудников и зайбайтит на дм в зз или что еще:D прикольно что заказать а за повторное я залил на...