Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Закрывайте мне больше нечего сказать смысла нет все равно 🤷🏻‍♂️. Дальше мне что то тут писать. Мы с лидером бксд решили он понял свою ошибку на счет администрации сказал чтобы наказывать всех нужно одинаково и справедливо а не делить игроков)
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    Ты сам понял что написал ? Возле кпп лспд можно оружием на друг друга махать да). Ну Оке приезжайте каждый день стойте там махайтесь на друг друга с оружием.) Я быстро вам исправлю место сбора место веселья 🤣
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на 2DZD

    а почему тебя не слышно ? и я тебе штраф выписал и отпустил :D и там уже облаву давно прошло :D
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    а почему вы там байтили, наших или такие моменты создавали больше дел гне было пошли банки грабить или банкоматы:D или грабить людей на трассе. не а вы теришили нанятся в охрану в кпп ЛСПД и ждать сотрудников и зайбайтит на дм в зз или что еще:D прикольно что заказать а за повторное я залил на...
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <H6R>

    время и секунды тебе помогут ;) я просто откатил и ты ляплул коронку вашу вот и откатил это ;)
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Тут люди не уважают других нации россисты, нацики они говорят я их заливаю хорошо что Равш регнулся и вы чуть поменяли правило. А так раньше говорили и кричали как хотели ну там мало за что банили. Нет плохой нации есть плохие люди ;)(y)
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Там просто у всех одинаковые нарушений, одного наказали остальных нет вот почему на написал эту жалобу
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    Человек направил на них оружия после моего приезда, они жаловались что он им угрожает как я надел наручники они начали его дефать;D не страно что это постанова или что еще ?
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    я в официальном радмире голосовой канал 1х1
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    щя свяжусь разблокируйте
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    ТЫК Скучно лидеру походу или злится, за то что мы их в кпз за нарушений закрываем или за нарушений правил проекта наказавыем :D приехали устроли возле на кпп тут криминальные действия свои в ЗЗ.
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    ТЫК тут криминальные действия в ЗЗ всмысле они тут приехали исполняют
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Обращаюсь ГА распространяют, мои фотки и лишние слова Скриншоты лично вам покажу в лс
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    Я не понимаю его действия как он это делает или новые фишки вы им добовляете:D чел тупо за решоткой взламывает наручники нагло не один раз многократный нарушений походу уже хочет в банановый осторова отдахнут а то очень много по кд отлетает ТЫК тайм код :D 2:01 начал взломывать и до конца
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <H6R>

    Рожик-провакация :) ТЫК Коронка Росситов :D
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    ты на мой откат посмотри ка там дб или ты сам под колеса прыгнул :D
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3RDI>

    Уход от рп ушол в инту я еще ему не выписал, не закончил отыгровку он побежал ТЫК 2:27 я начал отыгровку 2:45 убежал
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <28KK><3MKF><2SYL><101W>

    Байт госс ТЫК тайм код : 0:28 слышу что байтят тайм код : 0:37 аск написал но админ что то профукал или незнаю как сказать тайм код : 1:06 вижу что типо достал направил не своего ж и как кафаю сразу достали оружия а так я бы мог выйти не хотел плавать:D
  19. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    За гараж да спраятался или в землю провалился норм ты отмазываешься :)