Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Сама напросилась Я славо богу не бедный. Я заткнул тебя за то что ты задбшила макса и угорала, типо крутая вместо того чтобы извениться ты хаха ловила Ты говоришь я тебя оскаю оке Это первый откат послушайка внимательно могу еще 4 от разных скинуть мне это больше понравился. твой герой который...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Пруфы будут или слова вроде бы на словах админы не верят как я знаю бро могу дс наш диолош скинуть как ты мне пишеш и что просишь хочешь скрины есть что ты тут оправдываешься я сказал прошу тогда когда ты извенишься а ты разве извенился ?
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Ну ты оправдайся) Ты часто не играешь потому что часто ты в бане или в деморгане. Я не трогаю родных или религию и я не помню когда я был последний раз в деморгане или что то еще, может получал бан из сп. Потому что я с кайфом бегаю и хочу чтобы сервер чутка изменился. Так как такие люди как...
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Одно не понятно! Человек раз говорит пускай ответит что сказал, Вродебы все равны!. Разве они должены такие слова пустые кричать полне, понятно с каким контекстом все это говорили.? Я понимаю у них других слов нет (Типо задеть нацию или еще что в этом духе словарь только на этом остановился...
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    пруфы будут или слова только ? дай пруф если есть тут воздухные слова не нужно писать в оправданий :) я фулл откат закинул вроде бы :D
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    Я не ною вроде бы ты обратился не я ) я ответил так как ты не можешь ответить за свои поступки. Бесполезно тут спорить удачи тебя что скажу тебе )
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    А тогда ты скажи какие венки? И что ты мне названивал в ватсап и телеграмм? Который я блокировал ? И почему ты мое имя фамилию поставил на профиль ?
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    Ну да я залил там ты сбила человека) и начали угорать, а потом начали дерзить я сказал закрыть рот! И все погнало он далее начал прыгать хорошо я согласен что наказывают за такое а то что то все начала марасит) больше не будут такие громкие слова кричать)
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    Ты тут смелый оправдываешься но ты влезаешь сам и ты там сильный человек по твоему а когда тебя наказывают то ты оправдываешься) это как понять ? Скажи как есть
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА/ЗГА

    А когда ты мне венки отправлял как ты там кричишь будут пруфы или что то еще ? Раз ты это говоришь ? 🥸
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    я приложил откат самого начала что тебе там еще нужно ? раз говоришь то покажи а не слова воздушные пиши туту :)
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    Обратите внимание на его имя )))) он поставил мое имя и фамилию это тоже наказуемо будьте добры подействовать и накажите его и за это )
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    Пересказ ты в школе чтоли? Или кто то тебя просил это говорить кто что тебе написал ? Ты сначала говоришь потом ноешь из себя овечку строишь невинную где твой крутизна ? Смелый ж ты такой что хочешь говоришь а тут ты такой миленький )🤣🤣🤣🤣
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Toker Capone

    Понял 🫡 это твое мнение
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на лидер BCSD

    Сразу барашек при чем тут барашек не пойму у всех заело это слово как начали наказывать сильно за оск родни или рожик :) ТЫК
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Toker Capone

    Пруфы будут ?или только слова 😇
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Toker Capone

    Ну ну невинная овечка 🥰
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Toker Capone

    Да признайся что у тебя не приязнь. Ты сам пургу гонишь на меня ) и потом сидишь ноешь) до того обиделся даже мою имя фамилию уже на профиль ставишь капец 🦦
  19. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    Упом был родни по факту как ты сам сказал ! мой его какая разницы причем тут его мама ? Или его спросили кто кому что написал ?