Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    А почему мы забежали туда мы за 3 минуты облаву провели когда мы проезжали они заходили тока 😀
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    Мне откат показать как мы все туда забежали ?
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    Мы вроде все вместе туда забежали
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    Сначала поставил галочку далее убрал после того когда я отказался не платить за штраф. И как ты понял что на скрине был закончен банк или началась ограблений у тебя написан скрин отчет на банке я тебе сделал скрин во время нападений 🧐🧐
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на GOV

    И тут такое только когда фаем знакомых губера он может в роли адвоката или прока приехать а так целый день галяк в штате без гов
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на GOV

    Я, Далер Белов, обращаюсь к вам с данной жалобой в связи с халатным выполнением своих обязанностей лидером GOV В последние дни я наблюдаю, что Лидер GOV не только не выполняет свои обязанности должным образом, но и использует свои связи для решения личных вопросов, что негативно сказывается на...
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    если что я отработал потом попрасил маки он отменил и этот уволил по логам в дс увидете что галочка была и убран с меня выг я был на банке я отработал !
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Suprex Musarow

    Увал у меня был выг 2 я один отрабоатл галочка был
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <4OIW>

    Уход в инту ТЫК - тайм код 1:35 1 раз зашол тайм код 1:50 2 раз
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1YUL>

    /q ТЫК тамй код : 0:18 - 1:32 подвердил админ что /q дал
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Tema Montana

    Не оффтоп : полностью согласен почему нет звука ? Мне тоже интересно потому что там все Монтаны вроде бегают странно!! Если честно делайте свою работу не нужно там прикрывать своих вы все админы почти этим занимаетесь только своим помогаете. Что они хотят исполняете)
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + ic момент Daler родился 25 декабря 1995 года, у него была среднестатистическая семья, не бедная и не богатая...
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ali Tangoz

    У га вроде бы есть логи пускай посмотрит не мне ж учить ?
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ali Tangoz

    Не вы прикольные за этот время не кого не наказали одного всего лишь но меня самого нон рп госс дали хотя без формы как думаете так и поступаете 😆😆😆
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Joil wick

    Значит по вашему все который были там без формы не виновный. без формы и я был я виновен это нон рп госс вы определитесь уже где спараведливость ? :)