А что мы не разбераемся а дефаем своих ? админ не наказал чела за багаюз, меня за это наказывали джу отката и разберательство, что раз админ можно закрывать глаза чтоли ? Пересмотреть и наказать
Закрыл жалобу не решив проблему, так как там много нарушений со строны, лидеров который 0 знаний поставленый, по блату причина другие флудили типо, я им по факту и отвечал и доки выстовлял Документы Нужно блат остановить!!!
Игрок нарушает и багаюизт его админ не наказывает :) я не слышал челов в чате есть как он снял и забагаюзил админ просто не наказал :) перед админом если человек так делает и не получает наказаний как дальше решать ?
а ты знаешб законку хотя на 50% ? ГП не шарит сам на 50% ты куда тут прыгаешь раз он подверждает когда кафают его люди что гражданское задердание написана на форму пруф его слова Пруф тайм код : 1:00 и вот тут что от словарит ТЫК если интерестно посмотрите я положил факты кторый они воздушные...
не дело не в этом в айси вы можете исполнять как то так по блату а так 0 ума вы только гогда звания или ранг имеете по блтату можете полтовать :) пруфы оставить >?
где прочитать ? после того когда я залил ? нужно писать или что? И зачем ты мне пишиш в лс? как я говорил и тем ледерам бывшим когда им что то нужно они обращаются, когда они крутые они на небе :D
Ну как вам сказать). Там лидеры исполняют как хотят мне сказали я отпустил, далее игрок который был освобождена по блату по моему) комфортно. А меня уволили по за то что я кафнул её, я не огорчен в этом. Вице Губер вчера вроде написал типо на рассмотрение но время тянет, ну не серезно, так как...