Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Joil wick

    Мне интерестно админ закрывает жб пишет будет наказан. А какое наказаний игрок получит мут или нон рп поведений чтобы пожаловаться на админа потому полный беспридел на сервере вам нет дело + админы исполняют и так в проекте 300 оналйн +- как дельше тут разбираться ?Тут просто так сел я по мг...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1ZIB>

    ахахаха его знает где нужно он тут новенький 😀
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1ZIB>

    Там нет стримснайп там личный не приязн просто обиженька пользуется рангом )
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1ZIB>

    Нон рп госс не увидев меня как он может задержать ТЫК тайм код : 1:13 тормозит меня тайм код : 1:38 у нас гос когда нибудь как госник будет себя вести как в айси прописано или нет :) тайм код : 1:50 говорит выйти оснований нарушили Д.К + форма не та жетон весит все он крутой может что хочет...
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3Z93>

    Нон рп госс рп выписывает штраф не посмотрев документы не умеет обеснить за что был остановлен законку незнает ТЫК тайм код : 1:08 остановлися оснований тайм код: : 1:13 сотрудник приходит не представляется. Говорит зачемдрифтуешь и он запрещает мне это делать :D Тайм код: 1:48 снова говорит...
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Lemaire

    Ну страно почему именно 26 секунд обрезан там видно что чел в дс был скемто, именно там обрезан 0:42 послушайте что кто то покидает дс
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Lemaire

    почему чел пгшил не наказали мог бы меня за дм откинуть :D что он этого не сделал я за дмил чела почему не наказал а ждал когда госки приедут или что по мг приехали по любому
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Lemaire

    Зато игрокам когда нужна помошь нет не кого все с твинка рпшат :D крутяк.
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Lemaire

    вранье все тут он в дс сидел скем то ляпнул что то и обрезал. все есть именно 20сек нет да страно. и после обрезки слышно что в дс сидит
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к Lemaire

    Обращаюсь Руковотителю проекта, только ему не заму еще кому то. Руководитель в этот проекте я играю давно, но есть такие моменты что ГА исполняет что его админ Andy Nomercy который после обеда встал, не пойму зачем делить игроков или пользоваться своими правами? задайте ГА 3 сервера и его...
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    и откат что то у админа обрезаный частями почему ? обратите внимание 0:34 на худ время начало секунды идут 02 и сразу 25 откат обрезаный хотил фулл откат нарушений и где я направлял оружия вы это даже не видели и откат обрезали под себя и менты проехали мимо нас и какой там рп ?
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    И почему за дм не откинули чего ждали ?🤣🤣🤣 А чела за пг блат идет чистый )
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    Где я навел оружия ? Тайм код укажите ) я что то не заметил что я наводил оружия на мента на вашем откате ) на счет зайти в Инту мне ждать как по блату посадят петушки вот и пошол дм не кто не видел он стоит вроде менты почему приехали по мг)
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    Уважаемый ГА пните пажалуйста админа чтобы он оставил наши нарушений а то сидит себе твинк создал рпшит капец ну у нас такой проект крутой) просто по торопите чуть а то пацанам интерестно !
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    пацаны новенькие залетели в проект хотели потулиться и тут песпридел капец :D
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    рп 0 просто или нам мешает дмить кого то уже ?
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    тут админ посчитал так типо рп тут не какое :)
  18. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Andy Nomercy

    какой тут рп проект или что ? чел не понравился мы его прогнали и убили и тут мент приехал мы побежали или нам ждать когда его приедут кенты зашли домой
  19. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3N2A>

    Нон рп госс -приследует за мной и стреляет :) ТЫК 3:00 огонь просто так
  20. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на ГА

    Я ж по факту почему не разбераетесь ? В айси полный болаган в осс отмазки работайте лучше решите проблему )