Ну начнем с того что группа в телеграмме является неофициальной, и эта группа действует в качестве беседы, там нету четких правил. Ваш друг, макс снюс, угрожал слить данные, за что и получил бан. Вы на следующий день продолжили эту тему со снюсом, за что и получили кик с группы. После чего я...