Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на 2557 и 2KLB

    Это вроде нарушений я могу докозать что вы нон рп гос если хотите от своего лица я не кого тут незнаю но они сотрудники нарушали до и после этого случай там
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <1KGV>

    Суть еду своим кайфом не виноват если тачку так заносит и вот не успел затормазить челик врезался сразу тулить поченилбы ему консерву если попрасилбы а нет надо тулить сразу отмарозок там код: 0;56 дм
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <2AGJ>

    стоим на строе приехали бандитки кучкой начали оск там нечего не было понятно все смотрите сами уже Тайм код 2:51 Дм зз остальных сами хотите наказывайте хоти нет мне без разницы
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <AT5>

    Приехал в больку увидел знакомого общались а тут слышу голос кричит побежал услышал там запретку как меня увидел дернул сразу я подождал его он снова зашол только начал оск увидев меня сразу уход Тайм коды :0:31 запретка, 0:46 /q, 5:17 чел появился и сразу ж /q
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <28NS><1WKK><157N><1WEF>

    Суть жалобы был задержан чел было решено всем что можно садить его в кпз думаю по мг инфе приехали друзья и дм зз Тайм коды: 0:40 открыл огонь на всех <1WKK>, 0:46 дм зз, я умер остальное сами смотрите
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    Если что есть ещё ранее что мы как выходим из больки есть
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-1nvg.222530/пойдёт или ещё ранее надо ?
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    Сколько ранее надо я вам все покажу вы только можете так и писать сколько ранее нужно точнее скажите
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    жалоба на Leyla Kortez

    Я найду откат и докажу что они не правы были пускай накажут того кто сними был а не всех
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    жалоба на Leyla Kortez

    как так меня нет рядом но убил я это все из за от дачи потому что я всех тулил там кто был оказывается и своим поподал🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Leyla Kortez

    я за столько службы не где не нон рпшил если я незнаю что то то я не лезу
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на администрацию Leyla Kortez

    скажите мне пажалуйста с каким боком я там причастен нас собрали мы приехали там кто кого тулим меня сразу ж убили крайних не нашла чтоли bkb многих я откинул из фиб где ты следишь...
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на игроков ZMX 1GZQ 2DZD 2FRS 2FF 24QG 1EWV 1UOX

    ну может есть их друзбя в виб но явно не все причасны там если что я сам лично заливаю на этих нарушителей там 2DZD еще не которые потом прибегают я лично не причасен этой потосовки я тульва во всех шол
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    У меня есть откат на другом жб как мы там стоим просим снять маску
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    Нет не правильно думаешь рк 15 даётся а там мы около 30 минут простояли просили маски снять всех