Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <1NVG>

    Пг, ДБ, SP + тайзер не берет его Тайм коды 1:13 не берет тайзер его :rolleyes: 1:20 Музыку включил SP 1:35 ДБ 1:44 тайзер не работает :ROFLMAO: 2:11 дб
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2BB9>

    ехали машину забрать и уехать они сразу ж Тайм коды 1:12 дм
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков<1I01>

    дм Тайм коды: 0:30 дб 0:48 дм с такого растояний я даже незнаю как так можно тычку дать :D
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <1MQC>

    ехали увидели стоят остановились начали стрелять
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2CVX>

    У нас был спец операция можно так сказать с агентами работали и чел /q
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <292J>

    режим не слышу потом /q Тайм код : 0:40 включил режим не слышу 0:57 /q
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <U7R><2ESJ>

    уход от рп Тайм коды :Начали стрелять 0:30, 1:33 обе в машине 1:36 /q
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    dell

    Я по началу не понял потом понял что они связаны пересмотри запись по больше может поймёшь что там не думаю Что край убивает потом ещё забирает его собой
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    dell

    И в пракаратуре ни чем не помогут мне потому что друзья !!!
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    dell

    Тут доков на 100% есть что причастен
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    dell

    Понимаю что вы вместе залетели там явно видно что они прилетели на помощь убили и забрили его и он приказывал Что им делать нет ?)))
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <2A52><1OYL><1273><1VQW><1TCN>

    Едим с напарником по трассе видел челы стоят один наш был его грабили мы останоыились помогали как я понял он уже вызывал своих друзей мг инфа дб потом дм а на сотрудника залью в другом разделе Тайм код: 0:45 Дб 1:06 Дм
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на игроков криминальных структур <1EGZ><1IL2><1B3G>

    Ограбил не правильно не разбил телефон сразу руки поднял и забрал деньги а его напарники из них 1 или 2 служит в ФБИ я видел точно не сказжу кто из них полюбому там есть из госки
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Незнакомец (20) < 2DZD >

    вот причина думаю по середине припаркован машина
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <2IDK>

    думаю кто этот малой нашол чекнул голос знакомый накажите его уже не первый раз https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B0-21dk.208592/