Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 5KNN

    Жетон верный , только что проверил закрыто, возможно в проке ошиблись
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба за НРП коп AAAA (CID)

    Игрока уже наказали за все это
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9EQ4

    октат не понятный и не полный за 2-3 минуты ранее в новой жалобе жду
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на APO2

    Кибер ссылки запрещены Закрыто
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей госпереворот

    Вы же сами пишите , что вышли в тулево, по рп как обычный человек вы не можете идти прям в огонь. Ждите решение Га Зга
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей госпереворот

    Опять же, вы как обычный человек должны бояться перестрелки и не выходить когда идет огонь, а вы сделали наоборот, вы вышли специально!!! Ну какой нормальный человек будет выходить прямо в перекрестном огне ?
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BUOS

    выпрыгнули из машины в центре перестрелки !!! не заметил нарушений, по рп вы должны были не выходить из машины а сидеть там пока не закончится бой закрыто
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на A1IO

    Это ic нарушение что он не проверил ваше лицо , но выписал он штраф по документам, если у вас есть отыгровки что вы эти документы украли или Нашли пишите жалобу на меня , но я крайне сомневаюсь в этом!! По этому он может легко выписать штраф на документы на passport id!! Закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на A1IO

    вы дали ему документы он на документы кинул штраф закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на C3NZ

    не вижу оос нарушений пишите жалобу в прокуратуру закрыто
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 78OU

    я не слышу выстрела тайзера закрыто
  12. Алексей Госпереворотов

    жалоба к Алексей Госпереворотов

    Вас было 2 человека которые стреляли по нему , третий человек валялся рядом я же в жалобе скрин кинул !
  13. Алексей Госпереворотов

    жалоба к Алексей Госпереворотов

    1 гос сотрудник может выйти против 2 крайм
  14. Алексей Госпереворотов

    жб к C4TG

    а где уход Он стрелялся 1 в 2 третий по откату валялся и не стрелял , далее когда сотрудника уже убили третий начал стрелять закрыто не вижу нарушений
  15. Алексей Госпереворотов

    жалоба на BEIR EC4 BN0R

    Во первых сами на дороге стоите , могли и приехать но раз + еще откат есть, то мг нет закрыто