Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Жалоба на игрока 5KNN
5KNN - грубое поведение гос закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на Госпереворотова
Игрок уже в бане + в демораганах и увлен из фракции
Алексей Госпереворотов
Сообщение №19
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
/dell
Ок
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на C6V2 BP2S CBVE BUOS 90SV
откат не полный закрыто что было до за 2-3 минуты я не вижу
Алексей Госпереворотов
Сообщение №5
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на AAAA
Игрок уже наказан за уход от рп + он в бане
Алексей Госпереворотов
Сообщение №3
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
ЖБ НРП ГОС от AAAA
Игрок уже наказан за уход от рп + он в бане
Алексей Госпереворотов
Сообщение №3
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на <AAAA>
AAAA - уход от рп
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на AAAA
закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
ЖБ НРП ГОС от AAAA
6Y1Z - дм от вас нарушение , все что было далее не является нарушением на счет штрафа пишите в проку закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на BIUZ
от вас нарушение, все последующее нарушение не считается закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №4
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на BIUZ
A1I0 ДМ В ЗЗ
Алексей Госпереворотов
Сообщение №3
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на BIUZ
это ic, если человек не изъял оружие закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на игрока 5KNN
никакого описания нет таймингов нарушений нет закрыто перезаливайте жалобу с таймингами нарушений
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на Госпереворотова
Тогда вопрос по жалобе. Человек наказан в виде деморганат + получил выговор, что вы хотите от жалобы ?
Алексей Госпереворотов
Сообщение №16
26 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Госпереворотова
За каждый деморган игроку, мне беседу устраивать?
Алексей Госпереворотов
Сообщение №14
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Госпереворотова
если человек нашел документы и их там не было то это нрп поведение а не просто беседа
Алексей Госпереворотов
Сообщение №12
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Госпереворотова
игрок наказан !!!!!!!!!!!!! услышьте!!!!!!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №10
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Госпереворотова
Человек сейчас сидит в деомргане !!!!!!!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №9
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Госпереворотова
Игроку выдали нрп поведение за то что он у вас документы нашел, когда у вас их не было по рп, где вы видите что отклонили жалобу ?он не только получил выговор но еще и деморган !
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
жалоба на BPFL
Откат не полный , что было после на минуту ...В новой жалобе можете прикрепить полный откат
Алексей Госпереворотов
Сообщение №4
25 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
7
8
9
10
Вперёд
First
Назад
9 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу