Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Обращение к Навальному
Вот ваш чс
Алексей Госпереворотов
Сообщение №4
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Навальному
Алексей Госпереворотов
Сообщение №3
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к старшей АДМИНИСТРАЦИИ
через пол срока
Алексей Госпереворотов
Сообщение №18
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Навальному
Проверю все и отвечу
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к старшей АДМИНИСТРАЦИИ
Через пол срока можете написать амнистию.
Алексей Госпереворотов
Сообщение №16
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к старшей АДМИНИСТРАЦИИ
Игрок записывал людей на повышения не заливая откатов о повышения, что является блатом.
Алексей Госпереворотов
Сообщение №12
28 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на C4TG
Это что за музыка ? это наложили вы ее ?
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на: 2HGC, BVKE, ABE9, 149P, 7B6G, 56LG, BTMI,7403,AWYM,CDAW.
октат не полный что было за 2-3 минуты не вижу закрыто заливайте полный откат
Алексей Госпереворотов
Сообщение №4
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Обращение к Навальному
Да узнал у куратора он ошибся с жетоном, наказание игроку выдам , игрока уже уволили с бцсд
Алексей Госпереворотов
Сообщение №4
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
правило 17 числа кейс 24 Правило раньше чем кейс все же логично
Алексей Госпереворотов
Сообщение №28
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
12 вопросов из разрешенных 10!!!!!! У вас 12 вопросов вы вопросы в один вопрос вкидываете !!!!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №26
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
2.3.7 Вопрос по вашему кейсу, почитайте внимательно, у вас в 1 вопросе 2-3 вопроса. Это запрещено
Алексей Госпереворотов
Сообщение №24
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
Алексей Госпереворотов
Сообщение №22
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
вот вам ЗГС ответил что правило было написано 17 февраля а кейс у вас 23-25 числа!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №21
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
Если есть вопрос, всегда можно обратится на прямую к Кирилл Волку, Леле и МНЕ, ко мне обращалось 2-3 человека которым я подробно все объяснил и показал.
Алексей Госпереворотов
Сообщение №19
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Kirill Volk
в красной кнопке в новостях все это есть в беседе лидеров все это есть Вся информация и все разъяснения есть!!!!!!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №18
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Навальному
вот мне куратор отправил базу данных бцсд
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
...
!
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 23XE
не заметил нарушений закрыто
Алексей Госпереворотов
Сообщение №2
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Обращение к ГС-у
Были замечены за неадекватным поведением ранее , + отзыв куратора + посмотрел ваши нарушения, тоже не очень хорошая картина
Алексей Госпереворотов
Сообщение №3
27 Фев 2025
Форум:
Жалобы на администрацию
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
6
7
8
9
10
Вперёд
First
Назад
8 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу