Результаты поиска

  1. Silence <3

    Жалоба на 4DFC Обман

    Считаю рч надо за такое +научись писать пожалуста
  2. Silence <3

    Амнистия к Antony Kast и Bogdan Browskiy

    Здарова фалконич на связи меня конечно ты взбисил не много но бан на месец иза такой хуйни это перебор потребую дать амнистию молодому он так больше не будет но если будет так-же то бан сроком на больше чем этот и без амнистие
  3. Silence <3

    Жалоба на 89IV

    Как же Жалко ребята
  4. Silence <3

    Жалоба на UOI

    гений вы его убили и он сказал сайгу отдайте
  5. Silence <3

    Жалоба на 89IV

    с вашей стороны нрп коп (
  6. Silence <3

    BAD LSPD | Williy Longman

    очень коротко
  7. Silence <3

    Жалоба на игрока 52BQ

    у человека мозгов просто на болле не хватало чем взять и захуярить тебя
  8. Silence <3

    Жалоба 4OZB 46V2

    Гений вы ногами нас бить начинаете когда мы на скутере
  9. Silence <3

    Жалоба на 492F

    мадина только так и вывозит
  10. Silence <3

    NONRP COP

    серег сделай по форме Жалоба на 3IVS
  11. Silence <3

    Амнистия

    +
  12. Silence <3

    Амнистия

    так откат не полный тк ты уже лежал ты мог вольятся уже секунд 20 и просто они бы не успели ремнуть
  13. Silence <3

    Жалоба на 2PK8

    а откат где?
  14. Silence <3

    Жалоба на незнакомца ID 441

    дария зачем вам полный откат если механиков вообще нельзя убивать
  15. Silence <3

    Жалоба на незнакомца | 4T18

    Если тот будет согласен
  16. Silence <3

    Жалоба на незнакомца | 4T18

    И если взятка в зз это нонрп коп готов дать игроку комписнацию
  17. Silence <3

    Жалоба на незнакомца | 4T18

    гений нету момента где я тебя в наручники кинул
  18. Silence <3

    Жалоба на незнакомца | 4T18

    гений как ты это понял если откат не полный
  19. Silence <3

    Жалоба на незнакомца | 4T18

    Насчет отыгровки я человеку ранне задавал вопрос /do Есть ли у человека на против аудио/видео записывающиеся устройства? человек мне ответил Нет. Насчет зз не чего не написано Главное укромное место (если время около 19:30 20:00 21:30 и так до 2:00) укромное место было