Результаты поиска

  1. Silence <3

    жалоба на незнакомца <4NNN>

    не верно
  2. Silence <3

    Жалоба на Antony Kast

    может игрок кинет все 7 лямов на счет лямаера
  3. Silence <3

    Жалоба на игрока CID 2ODL

    Док-во Придявите
  4. Silence <3

    Жалоба на 4PQO

    Джек астро помнишь как ты плотиксу в ноги падал
  5. Silence <3

    Жалоба на игрока <1NFI>

    ну че сказать дм есть дм
  6. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    ударил не сколько раз все верно но ушел в инту
  7. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    хоть был только уход в инту
  8. Silence <3

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    Был забанен за PG > Уход от рп Тык
  9. Silence <3

    Жалоба на 2TRZ 5HIO

    от вас дм нрп тайзер
  10. Silence <3

    Жалоба на 369G

    кирюха капец ты жалоб залил
  11. Silence <3

    <4NAS>

    капец ты смешной это по твоему респа нет это дом не может быть ск чел на них направился оружием была Ic причина его захуярить это первое второе если он навелся пушкой значит он открыл респу (была бы это респа все ровно бы не откинули)
  12. Silence <3

    Жалоба лидера армии незнакомец<5JYZ>

    измени на Жалоба на Ник-сид и Ng
  13. Silence <3

    Жалоба лидера армии незнакомец<5JYZ>

    Нарушение стадие применение силы а не дм
  14. Silence <3

    ДМ

    да писать даже не чего не надо все ровно челу не чего не будет потому что не по форме
  15. Silence <3

    ДМ

    Уход от рп был бы
  16. Silence <3

    Жалоба лидера армии незнакомец<5JYZ>

    Ic Нарушение вам в прокуратуру
  17. Silence <3

    ДМ

    Не по форме Закрыто
  18. Silence <3

    Дм дб добив

    Не по форме Закрыто