Был бы у вас такой баг, вы бы не смогли завести мопед, наблюдаю попытку обмана.
А по поводу выхода из игры - рано. Встали бы, осмотрелись, если от вас никто ничего не хочет - перезаходите.
Наказание снимать не буду.
Игрок удалил то сообщение. Если изначально в жалобе заголовок не по форме, но после его редактируют на приемлемый, то я такую жалобу рассматриваю. Тут аналогичная ситуация.
Не верю я, что вы "просто заехали по своим делам в инту", когда за вами ехала машина и были слышны выстрелы.
По поводу ревика с вод. - пишите жалобу на игроков, прикрепите откат от своего лица и я рассмотрю её.