На данный момент никто ваше обжалование не закрывает.
Была погоня, вы NRP путем пытаетесь от нее уйти, летая по горам, после, когда вас догоняют, вы решаете выйти из игры => Уход от РП.
Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-7f41-за-q.336324/#post-1498326
Спасибо за рекомендацию, пишите жалобу на игроков, прикрепив откат от своего лица и я ее обязательно рассмотрю.