https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-qyk.335985/#post-1496963
Вы абузите релог, чтобы остаться живым когда точно должны были умереть + при перезаходе в силу непрогруза какое то время вы бы становились невидимым для игрока, это уже абуз функционала.