тык
значит еду такой завозить ящик на респу,как завёз взял себе значит шотганчиков и выехал на крутой реверте и какойто пацан попросил инвайт,а потом по мне начали стрелять с жестокой снайперской винтовки(
Мне было очень обидно(((
C7CA-DM
4EU7-NRP
тык логи