Результаты поиска

  1. flipchikk

    Предложение

    или когда тебе колёса снесли на трассе,ты подьедешь и починишь около ашана , а то вы механиков удалили,а всем грубо говоря пoхуй когда ты вызываешь помощь
  2. flipchikk

    Предложение

    чтобы когда по трассе едешь около ашана не поворачивать в сендик или к лск в сендике
  3. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    ало мне ответь я готов пойти с тобой прям щас на арену
  4. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    могу пойти прям щас с тобой арену
  5. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    ахахах,уже нету у тебя аргументов ты решил написать "и почему ты за него отвечаешь" ну захотел и ответил тебе то чё?
  6. flipchikk

    Предложение

    тык сделайте эту заправку действительной чтобы на ней можно было заправляться
  7. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    бро у него на месяц акк на форуме создан раньше чем твой но у тебя сообщений больше чем у него,кто ещё строчит на форуме?
  8. flipchikk

    Жалоба на Cloud

    Ага прям бежим откат по твоему требованию заливать
  9. flipchikk

    Жалоба на BVSP BQ1E B8QR BZK5 BK41 BYX7 BLLO C2JB 4KB3 8AS7 C4PL BV0Q BUSP B5YK 4U5K BQIJ C4RG 3ISO C0TU C5WI 4YAT BCLJ 1GCH BYZO BIB6

    Да-да поэтому в чат админ писал если зайдёте в респу буду наказывать
  10. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    блин эти же кусты очень мешают игровому процессу вот прям каждый раз там тулимся ваще
  11. flipchikk

    делл

    от 3 лица хаха
  12. flipchikk

    Жалоба на NARCOS

    время истекло для запроса отката:)
  13. flipchikk

    Жалоба на Urban Bauer

    Закрывай
  14. flipchikk

    Жалоба на Urban Bauer

    на
  15. flipchikk

    Жалоба на Urban Bauer

    грабили типы , одного откинули за нпо, я побежал после к этому типочку прибежал ещё один , после один из них пошёл садиться в машину,а другой побежал за мной я убил того кто бежал за мной ведь он был 1 с оружием , прошу предоставить откат моего нарушение
  16. flipchikk

    Жалоба на C31E C4WH

    поехал с больки забрать машину,а синенькие задмили logi
  17. flipchikk

    Жалоба на <B1Y7> <BS6Q> <B598> <2BRO>

    Так же за всей похиткой следил Богдан блумберг если бы от нас было нарушение нас бы давно откинули
  18. flipchikk

    Жалоба на <B1Y7> <BS6Q> <B598> <2BRO>

    От автора жалобы Nrp tazer + NRP COP(тайм код 0:48),во вторых листочек не считается унижением если в нем нету присутствие оскорбление того кого похитили.