Результаты поиска

  1. flipchikk

    ЖАЛОБА НА Bogdan Kadyrov

    да братан ты только за эту ночь 3 раза с предом отлетел
  2. flipchikk

    Жалоба на Tim Foster

    Мне просто интересно у вас общий строй на парковке общий групп ещё раз повторяю и возможно что типы из бксд подьехали после того как другие сотрудники бксд уже стояли на лспд и они не одели 9 или какую там форму тем самым у лидера подгорело.
  3. flipchikk

    Жалоба на BT1I

    По твоему приказанию никто ничего делать не будет а ехал он на респу после тулево на трассе
  4. flipchikk

    Жалоба на BT1I

    Можно было нормально сказать и не дбшить + дмить
  5. flipchikk

    ЖАЛОБА НА BD6P

    Не его тоже это проблемы сервера я не вижу смысла откидывать за это
  6. flipchikk

    ЖАЛОБА НА BD6P

    А может ты невидимый у него и он не понял что по нему скидывают из за того что он не понял что его скидывают он заехал в инту
  7. flipchikk

    Жалоба на Tim Foster

    у вас был общий строй на лспд пацан
  8. flipchikk

    Жалоба на 4UKV

    /q - таймкод - 0:36
  9. flipchikk

    Жалоба на Tim Foster

    Типы не понимают что для мп прописаны правила формы и ТД люди этого не понимают а потом лидеру объясняться что его состав нарушает правила , у всех из за этого подгорает просто ты не стоял на лидерке госс фракций.
  10. flipchikk

    Жалоба на 2IKZ

    дб - тайм код- 1:46
  11. flipchikk

    Жалоба на B9SY

    закрывайте у меня скрин размытый фулл
  12. flipchikk

    Предложение для сервера #2

    👨‍💻👩‍💻
  13. flipchikk

    Жалоба на B9SY

    оск родных -
  14. flipchikk

    Жалоба на 252C

    я бы поспорил кто пол жизни тратит на игры если ты так боишься для жалобы на ебя
  15. flipchikk

    Жалоба на 252C

    а чёб ты делал если бы не сидел бы в наркосах 24на7 и получил бы ранг? щас бы в корпе сидел бы?
  16. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    а зап если я опять же не ошибаюсь то вы 2N0P не убивали и его там даже не было
  17. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    если их ремнули по рп это значит что они ещё в сознании и они не забыли что происходило до а если они в больнице тогда уже они всё забывают
  18. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    ладно ты и пол твоего стака альянсов полетят за дм зз
  19. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    считай сам на свой же стак залил🆒
  20. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    ладно братанчик у вас просто фулл состав за дм зз полетит и всё)