Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    если ты так боишься что тебе коментарий в жалобе оставляют зачем ты её пишешь?
  2. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    ну ладно тип если не за не красивый не моё дело просто мне смешно с твоей жалобы
  3. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    а ты настолько обиделся на ля ты тоже не красивый? ты что на рп проектах забыл тогда, если ты настолько обиженный что за это заливаешь
  4. flipchikk

    Жалоба на BVXZ

    а ремнуть его нету смысла? + он умер от голода
  5. flipchikk

    Жалоба на PJ6

    каковы причины могут быть чтобы сначало его поставить на зам дира а после до спец агента понизить?) ну вы смешные ребята
  6. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    может быть я и не увидел чего то но на двух откатах я не увидел оскорблений в сторону вас , твой тип настолько решил рпшить что придрался к 2 секундам вызова адвоката смысл?
  7. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    да ты вообще гений ты начал тулиться на лспд а после спрашиваешь за что ты задержан? ты стоял с оружием в руках и на тебя надели наручники так это логично что тебя кафнут.
  8. flipchikk

    Жалоба на 2N0P 48ZC

    во первых где он проводил процессуалку без формы когда он просто держал в заломе типа , во вторых твой тип говорит что он берет в залом не зная кто это а для чего знать? если он в стяжках стоял бы я бы его в залом взял он бы тоже спросил зачем ты меня взял я не знаю кто ты?
  9. flipchikk

    Жалоба на BBQ6

    незнаю что это - таймкод - 0:18
  10. flipchikk

    Жалоба на 2MED

    нрп - таймкод-0:49
  11. flipchikk

    Жалоба на Yurchik Wizzaro | 1YNP

    ну вот докажите что это он тогда вопросов не будет
  12. flipchikk

    Flow, 240❤

    Flow, 240❤
  13. flipchikk

    Жалоба на 1YNP

    фрикуешь ты каштанов....
  14. flipchikk

    Жалоба на 1YNP

    зверя нет сильнее птички Кирилл каштанов сосёт яички
  15. flipchikk

    Жалоба на 1YNP

    А чё нет я бы тоже каштановых в зз растулил, ты же терпила форумная
  16. flipchikk

    Жалоба на Yurchik Wizzaro | 1YNP

    ну это переписка в ЛС дискорде, ты 100 проц уверен что это он? Может какой-то тип подделал его дс
  17. flipchikk

    Предложение для сервера #2

    Предлагаю убрать такое понятие как "ставить на колено это унизительное действие" и вернуть локацию хьюман лабс для похиток
  18. flipchikk

    Жалоба на 31HA

    жесткий форумный боец обиделся на то что его убили 1 раз((
  19. flipchikk

    Жалоба на INFINITY

    его же проблемы