админ написал что админы уместились во временные рамки и получается что это уже проблемы типа который удалил откат так как запросить его время еще есть
Так это не имеет значения ,он захотел он закрыл если ты думаешь что это абуз функции то зачем её добавили тогда?при этом госник был без формы и он фактически не имеет право достать его из машины
почемуто когда наркосы запгшили нас елизабет бинго их не откинула а когда мы залили жалобу , другой админ откинул . помоему блат в сторону наркосов идёт