Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на INFINITY

    админ написал что админы уместились во временные рамки и получается что это уже проблемы типа который удалил откат так как запросить его время еще есть
  2. flipchikk

    Жалоба на INFINITY

    это уже его проблемы а не других людей , и по вашим таким высказываниям что он мог уже удалить мне кажется что он вообще не откатывал капт
  3. flipchikk

    Жалоба на INFINITY

    и что? у него всегда в течении недели должны быть откаты каждого капта если от него произошёл слайд,нарушение каптов.
  4. flipchikk

    Жалоба на 50UO

    так ты заехала в кз после чего можно по тебе стрелять даже если ты выехала с кз
  5. flipchikk

    Жалоба на BWC

    дб- тайм код - 0:33
  6. flipchikk

    Обращение к Igor Larkin

    Почему обычным игрокам дают сразу варн а медийкам некст варн , хотя меня даже за малейшие нарушение за госс сторону мне сразу давали варн
  7. flipchikk

    ЖАЛОБА НА XF4

    То есть ты думаешь что любой госник может просто подойти достать тебя из машины и например забрать её?
  8. flipchikk

    ЖАЛОБА НА XF4

    Если так то покажи правило которое запрещает закрывать машину
  9. flipchikk

    ЖАЛОБА НА XF4

    Так это не имеет значения ,он захотел он закрыл если ты думаешь что это абуз функции то зачем её добавили тогда?при этом госник был без формы и он фактически не имеет право достать его из машины
  10. flipchikk

    ЖАЛОБА НА XF4

    А причём тут закрывая машину? Он вытаскивает типа без формы без законного требование с его же машины
  11. flipchikk

    Жалоба на 28OR

    нрп госс(медик)- тайм код-0:30
  12. flipchikk

    Жалоба на AU5A

    взятка без бед копки - док-во что нет бед копки - тайм код - 2:22
  13. flipchikk

    -

    очень жаль,ведь я такого не писал
  14. flipchikk

    -

    12
  15. flipchikk

    Жалоба на Willyam Marlboro

    а если смотреть по факту то ящик уже уехал и люди начали файт но ящика же не было за что наказали его?
  16. flipchikk

    -

    -
  17. flipchikk

    Жалоба на <BEAW>

    даже если бы вы ремнули их бы всё ровно было бы 2 а если бы вы убили того который сидел в машине это был бы дм какой смысл был ремать его?
  18. flipchikk

    Жалоба на 4DFZ

    Откати откати откати! Точно не помню но это слово уже как с весны не запретка
  19. flipchikk

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    а дальше проспекать не могли ? там была угроза расправой родных
  20. flipchikk

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    почемуто когда наркосы запгшили нас елизабет бинго их не откинула а когда мы залили жалобу , другой админ откинул . помоему блат в сторону наркосов идёт