6IVX накажу кто стрелял первый,когда вас убили выбежали в перестрелку между крайм и гос (вашими друзьями в желтой формой )
Остальных не виноваты что вы прямо в огонь бежите .
Я вас просил скинуть откат на 5 минут раньше, вы ничего не предоставили, от куда я знаю, может вы ранее с тем игроком стрелялись и убежали. Нужны для меня откаты полные , что бы я понимал суть всего происходящего