Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 7UX5

    7UX5 накажу за нон рп поведение
  2. Алексей Госпереворотов

    жалоба на 9dyz

    там все стреляються , недостаточно доказательств закрыто
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <9DYZ>

    вы влетаете в зону проведения рейда, от таких мест нужно улетать , а не наблюдатьъ закрыто
  4. Алексей Госпереворотов

    ДБ от AIPQ

    Cотрудник использовал тактику на капот, слегка толкнул что бы не давить закрыто
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <5P4H>

    не могу верить, что у вас выключился интернет, вы молгли доставть провод и все .
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 5P4H

    не по форме видео на ютуб заливайте
  7. Алексей Госпереворотов

    жалоба на 9dyz

    откат на 5 минут раньше скиньте
  8. Алексей Госпереворотов

    Обращение ко всей администрации

    логи краша , покажите в меню событий
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Нарушение = наказание
  10. Алексей Госпереворотов

    ЖБ на RLG ГОС + крайм

    С игроком переговорю , что бы он был внимательнее , ящик - это мп для крайма и гос сотрудник не может на ящике никого задерживать
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9q03.412076/ С вами началось рп когда вы стреляетесь , после смерти сразу нажимаете режим не слышу, так нельзя делать, ждите решение ГА/ЗГА
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <9DYZ>

    Тактика на капот, слегка вас задел, что бы не убить, а задержать. Если вы считаете что данный игрок нарушил ваши права , то пишите по ic в жалобы на прокуратуру
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <7J3Y, HFT, 9HC9>

    вы стоите по среди трассы , где любой человек вас видит , сотрудник вас увидел, вы начали по нему стрелять, далее он вызвал подкрепление , мг не вижу Закрыто
  14. Алексей Госпереворотов

    жб на RLG гос + крайм

    Гос сотрудник не мог знать что там ящик, переговорю с сотрудником, что бы он был повнимательнее
  15. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9Q03

    9Q03 абуз режим не слышу