https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9q03.412076/
С вами началось рп когда вы стреляетесь , после смерти сразу нажимаете режим не слышу, так нельзя делать, ждите решение ГА/ЗГА
Тактика на капот, слегка вас задел, что бы не убить, а задержать. Если вы считаете что данный игрок нарушил ваши права , то пишите по ic в жалобы на прокуратуру
вы стоите по среди трассы , где любой человек вас видит , сотрудник вас увидел, вы начали по нему стрелять, далее он вызвал подкрепление , мг не вижу
Закрыто