Результаты поиска

  1. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на

    Не по форме.
  2. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    ДБ

    Не по форме. Закрыто.
  3. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 9V1S

    На откате не видно, как он угонял Ваш мотоцикл, видно только то, что он рядом стоял, тк мото находится в корпорации, он является не только Вашим, кроме того он так же может состоять в этой корпорации и иметь доступ к этому мото, так же на откате видно ДБ - от игрока <2IEP> , ему не понравилось...
  4. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец <6K7E>

    После того, как человек ушел в режим не слышу, вы должны были дальше продолжать допрос/упк, а не просто посадить его.
  5. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на незнакомец 3IQ7

    От вас ревик с вод.
  6. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Mosquit Dexter

    + н + не было никаких отыгровок реанимации
  7. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Он не может по РП заломать руки, если у него у самого оружие
  8. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Он никак не мог этого сделать, тк держал орудие в руках
  9. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8370

    Более того, никаких отыгровок реанимации не было…🙂
  10. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8370

    Так же, я считаю что откат не до конца полный, его длительность всего лишь 1:02, что я думаю это очень мало, для такой РП ситуации.
  11. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8370

    Хм, давайте разберем ситуацию, после того как вы его реанимировали, вы никак не помогли ему встать, тогда как же он может встать, если у него простреленные колени, по крайней мере, он мог искать «Анимацию» .Только вы один держали его за руку, тем самым он мог выбраться из вашего залома, а если...
  12. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <5FZ8> <3P9C>

    Полностью солидарен, с этим мнением 🙂
  13. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <5FZ8> <3P9C>

    Так ты же не в Моретти…
  14. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <5FZ8> <3P9C>

    Так же на откате видны другие нарушения от игрока: <3P9C> . Откатик
  15. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    Я лично считаю, что это полная чепуха, если тип заезжает в зз, потому что он боитсяся что его убьют, это явный уход в зз
  16. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Уход в ЗЗ <8EQG>

    Ждем ответ администратора