Дали бан за продажу акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S#1 Obi

Житель штата
26 Апр 2020
44
0
Кирилл, банить человека из-за одной переписки, а главное, предоставленной Вам от его недоброжелателей, кажется мне очень странным.
Я нахожусь на проекте с апреля прошлого года, именно с того момента знаком с Визом, уверен, что он бы никогда всерьёз не задумался о продаже аккаунта.
Надеюсь, Вы примите правильное решение.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Кирилл, банить человека из-за одной переписки, а главное, предоставленной Вам от его недоброжелателей, кажется мне очень странным.
Я нахожусь на проекте с апреля прошлого года, именно с того момента знаком с Визом, уверен, что он бы никогда всерьёз не задумался о продаже аккаунта.
Надеюсь, Вы примите правильное решение.
Причина почему он в бане, так это потому что он зГА зачем-то написал в личку "порофлить", что он друзьям вирты продал. У него как выше и сказано, переводов куча. Зачем он это сделал, я не знаю. Это не смешно и даже не близко
 

Dmitrii_Khalifa

Житель штата
17 Дек 2020
75
3
Всм Много переводов?, Это всё зарплаты участников банды и не более
 

Accent74

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
72
11
Стрёмно читать, Виз, братуха, ну ты чего?

Ты зная правду, несёшь такую чепуху ей богу, пытаешься вывернутся, смысл?)
 

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
Причина почему он в бане, так это потому что он зГА зачем-то написал в личку "порофлить", что он друзьям вирты продал. У него как выше и сказано, переводов куча. Зачем он это сделал, я не знаю. Это не смешно и даже не близко
Это всё зарплаты, Каптёров, И за бусики
 

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
Причина почему он в бане, так это потому что он зГА зачем-то написал в личку "порофлить", что он друзьям вирты продал. У него как выше и сказано, переводов куча. Зачем он это сделал, я не знаю. Это не смешно и даже не близко
Можно узнать когда всё будет ясно?
 

1Anton1

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
199
6
Кирил, ну серьёзно, виз щедрый человек и продовать вирты он бы не стал, все переводы это капты, бусики и так далее, подумай, что ему как одному из самых старых игроков сервере продовать вирты не надо, да и ещё тогда когда в его банде 57 территорий
 

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
Причина почему он в бане, так это потому что он зГА зачем-то написал в личку "порофлить", что он друзьям вирты продал. У него как выше и сказано, переводов куча. Зачем он это сделал, я не знаю. Это не смешно и даже не близко
Кирилл когда ясно все будет?
 

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
по вашей логике этот человек признался в покупке чита, Забаньте его, Причём этот человек недоброжелатель Визза)
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
На фрапсе где показывали переписку , Серго с Виззом Сидит Булаш который читер , и Серго также читер, Почему Канеки который ЗГА находиться в одной конфе где продают Читы? ,
Пусть товарищ ЗГА объясниться ...
Как с Виззом , это подозрение на распространение читов)
Если Визз в бане , то баньте и Канеки до разберательств
 

Вложения

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
На фрапсе где показывали переписку , Серго с Виззом Сидит Булаш который читер , и Серго также читер, Почему Канеки который ЗГА находиться в одной конфе где продают Читы? ,
Пусть товарищ ЗГА объясниться ...
Как с Виззом , это подозрение на распространение читов)
Если Визз в бане , то баньте и Канеки до разберательств
 

Вложения

𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕮𝖆𝖗𝖗𝖊𝖗𝖆𝖘

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
49
7
И вот ещё смотри Кирилл , он его по факту подставил, Что на это скажешь ? Ответь пожалуйста на все что я скинул выше, и на это тоже
 

Вложения

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
закончился 4 день а пока тут пруфы на то что меня подставили
и нет пруфов продаж каких то агару гуджу
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
И вот ещё смотри Кирилл , он его по факту подставил, Что на это скажешь ? Ответь пожалуйста на все что я скинул выше, и на это тоже
Всё, что вы выше написали, не имеет никакого отношение к данной жалобе. В какой конфе находится зга это тоже его решение. На меня тут жалобу написали, что у меня руководитель другого проекта.
Данный человек в бане сейчас, из-за своих «рофлов»
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Кирилл, тебя не смущает, что Булаш(на скринах выше) сказал, что забанили его, не из-за рофлов, а из-за того, что Виз не тем людям дорогу перешёл? Это как называется? Мы даже знаем кому он ее якобы перешёл. Вадиму Хиглейну. И получается что любой человек, который что-то скажет этому персонажу может улететь в бан?
Кирилл, я понимаю, что мы с тобой в России живём, но так нельзя....
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Кирилл, тебя не смущает, что Булаш(на скринах выше) сказал, что забанили его, не из-за рофлов, а из-за того, что Виз не тем людям дорогу перешёл? Это как называется? Мы даже знаем кому он ее якобы перешёл. Вадиму Хиглейну. И получается что любой человек, который что-то скажет этому персонажу может улететь в бан?
Кирилл, я понимаю, что мы с тобой в России живём, но так нельзя....
Я уже писал выше. Все действительно началось с их конфликта и это повлекло за собой слив информации, скриншотов и переписки. Бан он улетел не за то, что перешёл кому-то дорогу, а за слитые переписки. И в бане он сейчас заслужено. Финальный вердикт вынесу сегодня вечером
 

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2020
368
58
Ну кирилл правда,визз тот человек который не стал бы этого делать.Ты думаешь он всех подговорил это написать,хотя мне кажеться он меня даже не помнит.Знакомы с ним еще через Alfredo.Я понимаю что ты не поверишь,но у меня были такие же случаи,но я доказывал не виновность.Может все получиться,Кирилл перепроверь все еще ращ может что то упустил.Ну и верить каким то левым скринам такое,можно же левый акк в дс сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.