Жалоба на Незнакомец <19ZN> <1AFJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
ухх, да ты у нас на 1 сервере откисал много раз, даже 6 дней назад уход от РП дали

Не зря чекнул твой профиль на форуме)
Чел ты меня впервый раз видишь,какой УХОД ОТ РП на 1 сервере???
С головой всё в порядке
 

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
ради интереса если бы фоурума небыло ты бы там в уголку плакал что тебя убивают?
Если бы форума не было, то бы вас просто оьбоссали, поубивали, поунижали и нафиг послали, но так как есть форум, то есть и правила что можно делать, что нельзя, нафиг нам что-то делать с вами если вы и так просто /q напишите и пойдете дальше хуи наслаждаться
 

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
Рил,форумные бойцы <3
Ну какой раз говорю-без форума вы просто никто,это тоже самое если тебя кто-то в реальной жизни побьёт ты побежишь к маме под юбку плакать
Ухаха, у тебя примеры такие же тупые, как и твоя убогая жизнь, сегодня уже побудете в бане на 3 дня и когда выйдите ещё и рыбками побудете, печени😆
 

Slava Marlov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
45
9
Рил,форумные бойцы <3
Ну какой раз говорю-без форума вы просто никто,это тоже самое если тебя кто-то в реальной жизни побьёт ты побежишь к маме под юбку плакать
а ты кто без форума? попуск из харди, который ркшится и ничего не может сделать? чел, не смеши тут народ пожалуйста, от смеха умереть уже можно)
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Хвхмыхахымххахахв,кого бы ты вынес слабость
Если бы форума не было, то бы вас просто оьбоссали, поубивали, поунижали и нафиг послали, но так как есть форум, то есть и правила что можно делать, что нельзя, нафиг нам что-то делать с вами если вы и так просто /q напишите и пойдете дальше хуи наслаждаться
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
а ты кто без форума? попуск из харди, который ркшится и ничего не может сделать? чел, не смеши тут народ пожалуйста, от смеха умереть уже можно)
Я не заливаю на таких как ты нищий
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
979
119
Таймкоды к каждому видео.
24 часа на все про все.
И всем будет выдан РЧ за оффтоп. Кроме автора.
 
Реакции: s1rozhka

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
Таймкоды к каждому видео.
24 часа на все про все.
И всем будет выдан РЧ за оффтоп. Кроме автора.
Давай тогда откаты ещё раз кину, чтобы легче было
1 откат
- от начало до конца ( 3 мин идёт оно )
там будет видно что CID < 1AFJ > творит полную дич, за что и был убит, а его дружок <19ZN> раза 2 пишет /q и заходит под последняя позиция, особенно смешно было на таймкоде 2:51, где он говорит "мне плохо" и сразу же ливает

2 откат
( продолжение первого ) - 0:00 - 0:30 ( уход от РП ) , 0:40 - 1:11 ( ПГ + РК )

В начале < 19ZN > ( владелец румпы, которую мы взламывали ) опять заходит под последняя позиция, и на 0:17 когда взломали его румпу, он пишет в чат .й ( /q хотел😂 ), и через секунду уже /q, на 0:40 - 1:11 будет РК + ПГ от <1AFJ>

3 откат
- желательно тоже полностью посмотреть конечно, но он уже не так и важен так как откат не полный, но все равно ( как только услышал что нас тулят, захожу в игру и начинаю запись )

Когда я с Кентом заливали откаты на Ютуб, и начинали писать ЖБ, эти даунята в двоем нашли нас и заДМили ( так как IC причины на убийство не было ), + ещё раз ПГ ( 2 в 4 ) ну и РК от <1AFJ>
 

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
Давай тогда откаты ещё раз кину, чтобы легче было
1 откат
- от начало до конца ( 3 мин идёт оно )
там будет видно что CID < 1AFJ > творит полную дич, за что и был убит, а его дружок <19ZN> раза 2 пишет /q и заходит под последняя позиция, особенно смешно было на таймкоде 2:51, где он говорит "мне плохо" и сразу же ливает

2 откат
( продолжение первого ) - 0:00 - 0:30 ( уход от РП ) , 0:40 - 1:11 ( ПГ + РК )

В начале < 19ZN > ( владелец румпы, которую мы взламывали ) опять заходит под последняя позиция, и на 0:17 когда взломали его румпу, он пишет в чат .й ( /q хотел😂 ), и через секунду уже /q, на 0:40 - 1:11 будет РК + ПГ от <1AFJ>

3 откат
- желательно тоже полностью посмотреть конечно, но он уже не так и важен так как откат не полный, но все равно ( как только услышал что нас тулят, захожу в игру и начинаю запись )

Когда я с Кентом заливали откаты на Ютуб, и начинали писать ЖБ, эти даунята в двоем нашли нас и заДМили ( так как IC причины на убийство не было ), + ещё раз ПГ ( 2 в 4 ) ну и РК от <1AFJ>
Надеюсь на максимально возможное наказание для них ❤
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
еще прошу заметить что он оффтопит оскарбляет матирится что бы ему тоже дали рч
 

Metro Postavchuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
71
5
еще прошу заметить что он оффтопит оскарбляет матирится что бы ему тоже дали рч
Я отвечаю на ваши тупые комментарии к моей ЖБ, вы таким образом себе наказание хотите уменьшить или что? Если да, то шансов у вас и так нету)
CID <19ZN> светит Уход от РП + NonRP действия и может ещё PG и DM из 3 отката

CID <1AFJ> светит PG + РК + NonRP действия ( надеюсь дадут УХОД от РП, но скорее всего нет =( )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.