Жалоба на лидера Vespucci Family | WOLF дм кар+дм+нон рп ограление<6F2V><4YJR><4LWK><6VG4><66N3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
Прошу администрацию побыстрее ответить на мою жалобу и дать свой вергдит
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
уже сколько времени прошло.Я не тороплю,а просто попросил как можно быстрее ответить
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Когда уезжать начал
Это не "уход от рп".

Запрещен уход от РП. Пример: Прекращение РП-процесса, не влекущего серьезных IC последствий. (выход из игры от получения штрафа, эвакуация автомобиля для избежания обыска, уход в воду (где функционально нельзя одеть наручники), уход от ареста и т.д.).

Мы даже не начали рп процесс , тут нету ухода от рп
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Это не "уход от рп".

Запрещен уход от РП. Пример: Прекращение РП-процесса, не влекущего серьезных IC последствий. (выход из игры от получения штрафа, эвакуация автомобиля для избежания обыска, уход в воду (где функционально нельзя одеть наручники), уход от ареста и т.д.).

Мы даже не начали рп процесс , тут нету ухода от рп
Не ну ты глупыш,написали чтоб они встали на колено,а кенты поняли что им бан и хотели уехать вот и уход от РП но админ дал наказание за ПГ
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Знаю этого чудика. Был он в ГП DV | Born to Kill. Любитель нарушать правила проекта. DM, PG, DM в ЗЗ и так далее. Жалко что откатов нет.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Знаю этого чудика. Был он в ГП DV | Born to Kill. Любитель нарушать правила проекта. DM, PG, DM в ЗЗ и так далее. Жалко что откатов нет.
У меня откат был где он с Кентом заходит без режима "не слышу" потом увидев нас оба резко глухими стали и так же уехали
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
У меня откат был где он с Кентом заходит без режима "не слышу" потом увидев нас оба резко глухими стали и так же уехали
Я с ним разговаривал. Пытался меня обосрать тем что я нищий и что он богаче меня только из того что у него Костюм LV и Ламбо. С оружием он вообще не дружит. Криворукость высшего уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.