Жалоба на лидера Vespucci Family | WOLF дм кар+дм+нон рп ограление<6F2V><4YJR><4LWK><6VG4><66N3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
Администратор ответьте на жб мою
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
хахаха
 

Sh1nobi

Житель штата
12 Окт 2021
24
1
По откату видно что авторы жалобы были в режиме не слышу изначально.

3.06 - действительно дм кар (вроде как такого понятия уже нет , т.е дм)

Почему дм? Потому что люди были в режиме не слышу и никаких отыгровок в IC чат не было. Только в OCC. И собственно жертвы не могли знать по рп что их грабят . (Все остальное домыслы или же мг)

4:23
действительно отыгровок нет.

Грабители использовали только /me , и не правильно.

4:55
, люди стреляли по другу авторы жалобы , и также если это было в целях что бы он встал на колени должна была быть отыгровка ( /do Прострелил человеку колено.)

Но к сожалению отыгровок опять не было , и человеку ещё стреляли по голове , такое себе рп от грабителей.

Ладно если бы авторы абьюзили не слышу специально во время ограбление
, а видно вначале отката что они были в ней первоначально , так пусть отыгрывают в чат , если не умеют - не грабят. НПС есть.


И на последок , на колени они могут вас поставить , но с IC причиной. По типу вражды . (Я Больше чем уверен вражды у вас нет)

От авторов есть нарушение и их правильно наказали так как они сели и игнорировали грабителей , но от грабителей в большом количестве нпо , я думаю они понесут наказание.


P.S Сени классно высирать под моей биографии и моим друзьям , я буду делать тоже самое :*
кто тебя спрашивал, рп свинка? тебя уже все обоссали, ты у флеймов на коленях стоял дядь, не позорься и не топи себя в говне ещё сильнее.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Накажу игроков <6F2V> + <6VG4> + <4YJR> + <4LWK> - За DM
Вам и Вашему другу выдали верно наказание.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.