Жалоба на 9438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
У меня нету лидера,у меня есть только братья которые не кинет друг друга за каких то 500 рублей,и не будет сливать дискорд.А ты теперь какой то нн
братья ахахахах , еще говоришь нн меня знает больше чем ты в радмире так что не надо про нн говорит
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
9438 данный человек сам мне сказал и признался в дсе и как ты думаешь 300кк за день куда можно слит в казик? в шпионе нету я каждый день смотрю как я сказал человек мне сам признался
Так, салам алейкум пацанчик, я сам сказал и признался ? Ты о чем ? Я тоже могу написать любого человека что он продал Вирты любой человек так может писать, а блин понял завидуй молча, и кстати пруф будет что я сказал в дс или где-то ? Если есть давай скидывай, пустые слова не надо или ты пустышка ?
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Пожалуйста фанат, перестань писать пустые слова, если есть конкретные доказательства и факты тогда пишите.
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Так, салам алейкум пацанчик, я сам сказал и признался ? Ты о чем ? Я тоже могу написать любого человека что он продал Вирты любой человек так может писать, а блин понял завидуй молча, и кстати пруф будет что я сказал в дс или где-то ? Если есть давай скидывай, пустые слова не надо или ты пустышка ?
оо я ждал именно тебя ну давай если мужик скажи что продал
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Пожалуйста фанат, перестань писать пустые слова, если есть конкретные доказательства и факты тогда пишите.
фанат? Я не вижу твою фанатов у тебя хейтери потому-что я гнелой человек и знай ты и твоя фама самый слабый из любой фамы ты только умеешь лезат жопу чейтах
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
я тебя говорю ты о чем ? Я не понимаю тебя вообще
хахаах давай давай говори что не продал вирты а где твоей 300кк??? скажи мне казик слил? док-во что слил на шпионе нету тебя где скажи мне у тебя даже данный момент имущ нету
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
хахаах давай давай говори что не продал вирты а где твоей 300кк??? скажи мне казик слил? док-во что слил на шпионе нету тебя где скажи мне у тебя даже данный момент имущ нету
Так фанат мой я тебя так скажу, я никому не должен ничего доказывать, вот ты мне писал жалобы тут я должен доказать ? Ты написал жалобу ты должен доказать ты без доказательств написал
 

ArdakBratan

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2024
36
8
Discord
at00mm
фанат? Я не вижу твою фанатов у тебя хейтери потому-что я гнелой человек и знай ты и твоя фама самый слабый из любой фамы ты только умеешь лезат жопу чейтах
Боже позорный. Учись писать и ставить запятые, после этого можешь ввести диалог.
 
Реакции: nikopravdan и Nazarbayev

nikopravdan

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
286
32
Род занятий
netu
Discord
netu
Telegram
пропал :С
хахаах давай давай говори что не продал вирты а где твоей 300кк??? скажи мне казик слил? док-во что слил на шпионе нету тебя где скажи мне у тебя даже данный момент имущ нету
Бро с какой целью жопу свою
так рвёшь?)😂😂
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Так фанат мой я тебя так скажу, я никому не должен ничего доказывать, вот ты мне писал жалобы тут я должен доказать ? Ты написал жалобу ты должен доказать ты без доказательств написал
[/QUOTE
я ничего не понял кроме доказать,доказать
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Проверим, закрою от спама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.