Жалоба на ARMY Незнакомец <2P6K>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фликс

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
202
43
т.е. тебя будут спрашивать вопросы, а ты должен(а) говорить ответ в дискорд
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
повышение закрыто потому что чтобы выйти с "кадета" (не знаю как он в армии называется) нужно сдать экзамены, которые сдаются в дискорде, исключений нету
Ну и? Почему нельзя пройти его в письменной форме в дс? Она выше написала, как это можно сделать.
 

фликс

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
202
43
Ну и? Почему нельзя пройти его в письменной форме в дс? Она выше написала, как это можно сделать.
во первых, выше писал генерал армии что исключений НЕТУ, во вторых в письменой форме легко подглядеть даже с демонстрацией экрана, допустим одной рукой можно листать на телефоне ответы, а другой печатать
 

фликс

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
202
43
если я не ошибаюсь, то ты не сможешь писать в чат когда сдаешь экзамены, т.к. тебе надо будет с оружием в руках смотреть на человека и крутится вокруг него
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Ну и? Почему нельзя пройти его в письменной форме в дс? Она выше написала, как это можно сделать.
Потому что таковыми являются правила нашей фракции. Стоял бы режим "не слышу", вопросов не было бы.


Алёна, я вам ничего не обязан предоставлять, режим не слышу, вам в персональную помощь. То, что вы не сможете пройти дальнейший этап отбора на должность, это ваши трудности,а не фракции.
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
во первых, выше писал генерал армии что исключений НЕТУ, во вторых в письменой форме легко подглядеть даже с демонстрацией экрана, допустим одной рукой можно листать на телефоне ответы, а другой печатать
Чел, можно легко проверить, списывает или нет. Элементарно можно посмотреть на то, как быстро человек пишет. Сначала спросить у неё банальные вопросы и посмотреть, как она будет отвечать. Потом уже смотреть, как она отвечает на вопросы, связанные с уставом и т.д. Особого ума не надо.
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
Потому что таковыми являются правила нашей фракции. Стоял бы режим "не слышу", вопросов не было бы.


Алёна, я вам ничего не обязан предоставлять, режим не слышу, вам в персональную помощь. То, что вы не сможете пройти дальнейший этап отбора на должность, это ваши трудности,а не фракции.
Причем тут функция "не слышу"? Она предназначена для тех, у кого проблемы с "ушками". Я эти слова не с небо беру, это писали разработчики. Слышать то она может, а вот говорить, нет. Это две разные вещи и не за ту вещь ты цепляешься. Постоянно от ответа уходишь... 78741
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Причем тут функция "не слышу"? Она предназначена для тех, у кого проблемы с "ушками". Я эти слова не с небо беру, это писали разработчики. Слышать то она может, а вот говорить, нет. Это две разные вещи и не за ту вещь ты цепляешься. Постоянно от ответа уходишь... Посмотреть вложение 78741
Читаем полный текст, а не выгодный вам момент. Вообщем продолжаете тянуть палку на себя. Ответ окончательный и обжалованию подлежит только со стороны администрации сервера. Удачной игры.
 

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Как это вы ничего не обязаны предоставлять? На вас написана жалоба, ну как на вас, на заместителя, но он почему-то молчит. Будьте так любезны, отстаивать свою правоту и предоставлять док-ва. С такой логикой игроки на которых пишется жалоба, могут также отвечать, что они не обязаны ничего предоставлять. И пожалуйста, перечитайте выше мои вопросы и ответь на них. Не уходите от ответа пожалуйста.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Как это вы ничего не обязаны предоставлять? На вас написана жалоба, ну как на вас, на заместителя, но он почему-то молчит. Будьте так любезны, отстаивать свою правоту и предоставлять док-ва. С такой логикой игроки на которых пишется жалоба, могут также отвечать, что они не обязаны ничего предоставлять. И пожалуйста, перечитайте выше мои вопросы и ответь на них. Не уходите от ответа пожалуйста.
Отвечаю просто. Никто не обязан под вас одну переставать целую фракцию. Ответы выше. Мы работаем и повышаем в должности исключительно по экзамену в голосовой чат. Если вас это не устраивает, значит 1й ранг ваш максимум. Лидер фракции сам устанавливает регламент повышения во фракции. И опять же, пункт с режимом не слышу, никуда не исчезает. Прекращайте строить из себя человека, которому все обязаны.
 
Реакции: Alex Bayer

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Как это вы ничего не обязаны предоставлять? На вас написана жалоба, ну как на вас, на заместителя, но он почему-то молчит. Будьте так любезны, отстаивать свою правоту и предоставлять док-ва. С такой логикой игроки на которых пишется жалоба, могут также отвечать, что они не обязаны ничего предоставлять. И пожалуйста, перечитайте выше мои вопросы и ответь на них. Не уходите от ответа пожалуйста.
В таком случае вообще жалоба должна подаваться в прокуратуру. Раз ic чат = голосовой. Давайте разбираться там.
 
Реакции: Diego Josef

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
Отвечаю просто. Никто не обязан под вас одну переставать целую фракцию. Ответы выше. Мы работаем и повышаем в должности исключительно по экзамену в голосовой чат. Если вас это не устраивает, значит 1й ранг ваш максимум. Лидер фракции сам устанавливает регламент повышения во фракции. И опять же, пункт с режимом не слышу, никуда не исчезает. Прекращайте строить из себя человека, которому все обязаны.
78746
Мда... Ты ещё и текст редачишь. Как тебя вообще взяли на лиду чел?
 

Вложения

Реакции: Alex Bayer и Diego Josef

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Я просто 1-ого не понимаю, почему вы не можете принимать экзамен в письменной форме? Почему на многих проектах принимают, а тут нет? Когда делали это правило, на что-то ведь упирались, должны же быть какие-то весомые причины. Я вас не прошу переделывать всю фракцию, я у вас нормально спросила, где написано, что во фракцию нельзя вступать без голосового чата. Да господи, даже ваш зам говорит, что это указано в уставАХ.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Я просто 1-ого не понимаю, почему вы не можете принимать экзамен в письменной форме? Почему на многих проектах принимают, а тут нет? Когда делали это правило, на что-то ведь упирались, должны же быть какие-то весомые причины. Я вас не прошу переделывать всю фракцию, я у вас нормально спросила, где написано, что во фракцию нельзя вступать без голосового чата. Да господи, даже ваш зам говорит, что это указано в уставАХ.
Нигде не сказано, что вы не можете вступить во фракцию без войс чата. Вы не можете повышаться в ней. Система как выразились письменных экзаменов не актуальна, и использована не будет. По поводу слов зама, каждому свойственно ошибаться, и он в такой ситуации впервые. Для него уже были высланы рекомендации по действиям в данных ситуациях. Если вы хотите, что бы зама наказали, то это в прокуратуру. Но я сомневаюсь, что вас там одобрят. Ибо 80% формулировки моего заместителя верны в IC процессе. И вам также скажут пройти курс лечения в мед центре, дабы восстановить голос.
 

Alena_Starikova

Житель штата
26 Янв 2020
41
0
Почему я не могу пройти экзамен в письменной форме? Что мешает это сделать? Я выше написала, как это можно сделать.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Почему я не могу пройти экзамен в письменной форме? Что мешает это сделать? Я выше написала, как это можно сделать.
Мы отказываемся принимать экзамены в таком формате. Наше личное право и система работы мешает вам это сделать. Вот и все. Смысл вы трижды задаёте этот вопрос, получая на это ответ??
 

Muzzy

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2020
17
6
Какой же дурдом. Зачем так сильно душить игроков? Она не может говорить по личным причинам и из-за этого она не может никуда вступить. Ну вам самим не смешно от таких правил? Тут все сотрудники - это биндер боты. Я сам был заместителем на одном проекте и проверял игроков, и я ни раз видел, что игроки без микрофона бывали лучше игроков с микро. Да Господи, даже у меня был заместитель без микрофона, он был идеальным. Тут же, какая-то вакханалия. Нигде ничего не пишется, а всё выясняется походу дела. Да и время своё личное тратится...
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Какой же дурдом. Зачем так сильно душить игроков? Она не может говорить по личным причинам и из-за этого она не может никуда вступить. Ну вам самим не смешно от таких правил? Тут все сотрудники - это биндер боты. Я сам был заместителем на одном проекте и проверял игроков, и я ни раз видел, что игроки без микрофона бывали лучше игроков с микро. Да Господи, даже у меня был заместитель без микрофона, он был идеальным. Тут же, какая-то вакханалия. Нигде ничего не пишется, а всё выясняется походу дела. Да и время своё личное тратится...
Здесь вы занимаетесь тем же самым: душите игрока. Если вам больше нравится другой проект, то почему вы тут? Или дело в принципе, а не в функционале?,
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
78750


78749

Вырезки действующего устава Армии. На 3-й день после пункта 1.4, собирается комиссия сотрудников экзаменаторов и кадрового специалиста и происходит расторжение контракта.


То, какие там супер-идеалы на других проектах - меня не интересует.
Уважаемый Muzzy, жалоба вас вообще не касается. Есть много других организаций, где могут взять без Voice Chat`а, и даже дать хорошую должность, но это явно не силовые гос. структуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.