Жалоба на B.C.S.D <CID> SDV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Jell, забыла чтоль как каргобоб военный с армейки украла и посадила его около ЛСПД, а потом летала на нем по Лос-Сантосу?)

Детективам разрешено использовать нелегальное оружие в своей работе, ну это так к слову.
Так-же попрошу обратить внимание администрации на МГ со стороны jell(внимательно смотрим чат)
от него тоже МГ, узнаем по CID
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Jell, забыла чтоль как каргобоб военный с армейки украла и посадила его около ЛСПД, а потом летала на нем по Лос-Сантосу?)

Детективам разрешено использовать нелегальное оружие в своей работе, ну это так к слову.
Так-же попрошу обратить внимание администрации на МГ со стороны jell(внимательно смотрим чат)
А и еще, так может он по РП бухой был)?
 

Aleks_Ford

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2020
52
23
22475

А это про тебя Alihyrat. Ты же любитель стопку бахнуть, да еще потом чекушечку расчехлить, мой ты хороший алкашонок ♥
 
Реакции: Jell Bell

Quizzy Robinson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
130
23
  1. Jell Parson
  2. <CID> SDV
  3. L.S.P.D
  4. Признаюсь да я ДМ <CID> SDV есть личная неприязнь к нему, он меня обзывает, в игре. ДБ от него. Так вот Аlihyrat, я как поняла ты нубок да ? Только через дб и можем дм да ?) Ой такой ты жалки, я специально сначала тебя не хотела тулить, думала что ты выйдешь все таки не честный бой, но ты струсил и решил как крыса меня задбшать)) а потом в упор с сайги ) Откисай вообещем, да и я возможно откисну в деморган. Но знай ты поступил как трус просто)
Не лспд а бцсд
 

Aleksandr Safyanov

Active member
Диванный эксперт
9 Май 2020
33
24
Падруженция,ты сегодня весь вечер ездила на Лспд и байтила парней! Алихурата знаю давно классный парень который как сотрудник очень ценный)))
 
Реакции: Fentered и каво?

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Падруженция,ты сегодня весь вечер ездила на Лспд и байтила парней! Алихурата знаю давно классный парень который как сотрудник очень ценный)))
Откат кинуть ? Как я там байтила, за обман отлететь хочешь ?
 
Реакции: Aleksandr Safyanov

Aleksay

Житель штата
7 Апр 2020
62
4
Откат кинуть ? Как я там байтила, за обман отлететь хочешь ?
Дорогуша. Сегодня стоял у пд. Ты РП чат от НРП отличить не могла. Бегала туда обратно, понять не могла. А когда коммандер отыграл рп, ты начала просто бегать. Сомневаюсь, что ты вообще девушка ;)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Дорогуша. Сегодня стоял у пд. Ты РП чат от НРП отличить не могла. Бегала туда обратно, понять не могла. А когда коммандер отыграл рп, ты начала просто бегать. Сомневаюсь, что ты вообще девушка ;)
По твоему я как хорошая девочка должна раздеться да ? Пошел в задницу! Ожидай жалобу. Мне плевать на ваши рп отыгровки, но в жизни я тебе перцовым баллончиком в рожу пшикнула и все, к сожалению мод сервера не позволяет сделать такого. А если достала сайгу то меня откинули за дм в ЗЗ.
 

Artyom Vorobey

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
108
8
Ахахаха я просто ору над вами человек оставил жалобу ну и молодец вам то зачем лесть вы кто айлихайрату мама,папа,дедушка,бабушка,или родственник та вот что хочу сказать если вас не просят лезть куда по пало то и не надо это не ваши дела!!!!!
 

Artyom Vorobey

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
108
8
Вообщем я за Jell пусть алихайрата снимают он слишком не одыкватный!!!!!
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ожидаю. Но. Ты должна была отыграть рп. А что по поводу чата? Тихо съехала с темы?😂
Какое рп а ? Юбку снять ? Найди себе шлюшку и пускай отыгрывает тебе рп, раз так давайте мне варн и 180 деморгана. У меня есть честь и достоинство ! Ожидай жалобу, интернет подводит ))
 

Aleksay

Житель штата
7 Апр 2020
62
4
Какое рп а ? Юбку снять ? Найди себе шлюшку и пускай отыгрывает тебе рп, раз так давайте мне варн и 180 деморгана. У меня есть честь и достоинство ! Ожидай жалобу, интернет подводит ))
Я то жду с нетерпением, вот только интересно, что ты там напишешь)
 

Aleks_Ford

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2020
52
23
Уважаемые, если Вы не в курсе ситуации, зачем здесь что-то писать? Человек с CID SDV - это мой хороший и любимый алкашенок ♥Для него свойственно такое поведение. Предлагаю всем дождаться ответа администрации.

И да. Оскорблять девушку - это самое низкое, что может быть у мужчины. А уж тут думайте сами - как Вы себя преподносите...
 
Реакции: Connor_Washington
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.