Жалоба на tot.samiu (Лемаеру)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Сервер
1
Имя персонажа
Sizen Cherkassky
Логин
SiZEN
Дата
13 Май 2023
Обратная связь
SiZEN#8888
Уважаемое руководство этого прекрасного проекта, если вы не хотите лишний раз разводить межнациональные конфликты на почве политической обстановки, к примеру, не поздравляя игроков с девятым мая. То, будьте добры, и символику одной из противоборствующих стран не демонстрировать на форуме. Да еще так демонстративно.
глупых здесь нет, люд все видит. Видит какой позиции придерживается старшая администрация.
Пожалуйста, будте более аполитичными. Или, в конце концов, продемонстрируйте свою точку зрения открыто.


 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Уважаемый ГА третьего сервера, у меня нет цели поднасрать Вам, но все же я хочу что бы жалоба была передана в раздел жалоб на ГА.

После удаления этой прекрасной картинки, дата последнего обновления раздела не поменялась. Из чего мы можем сделать логический вывод о том что она, вероятней всего, была добавлена куда позже. К тому же я очень сомневаюсь что никто из игроков третьего сервера ее не замечал.

А по поводу парада. Так как я игрок второго сервера, я очень сомневаюсь что Вы осведомлены нашим «парадом» в одиннадцать вечера.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Проверят, ожидайте.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
Ждите пока руководитель рассмотрит, я не вижу историю изменений в том разделе.
Здравствуйте,Уважаемый Damon Petrov, специальный администратор, человек кто создал эту тему поднял в целом интересный вопрос
В качестве доказательств того, что некоторые администраторы на 1 сервере также поддерживают кое-какую страну, готов написать их Ники, потому что знаю, что они с этой страны. А поддерживают они очень просто, для этого всего-то нужно иметь небольшой кругозор. Некоторые администраторы банят за слова из песни Апачева, а также поддержку компании кому посвящена данная песня, но в то же время игнорируют явные намеки на провокации с другой стороны, готов их написать тут, если разрешите.
Либо в конце концов скажите свою истинную позицию в этом вопросе, потому что, если руководство данного проекта боиться этого сделать тем самым потерять львиную часть игроков с рф, то льстить увы они будут сами себе…
То что Вы не отвечаете на эту жалобу уже 3 месяц - не комильфо
 
Реакции: SiZEN

adminsdontwork2server

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2023
201
23
Discord
dsfdsf
Damon Petrov снова проигнорировал данное обращение. Прошу всех тех, кто замечал в поведении или действии админов дать небольшой отклик тут.
Никнеймы администраторов, которые скрыто занимают одну из сторон в конфликте:
1.Owen Tonen(tot samiu га 3 сервера)
Выше человек предоставил наглядное доказательство этого
2. Kaneki Schrodinger ( зам ГА 1 сервера)
Лично видел на его машине одной из номера «AzovSila”
Не могу скинуть фото сюда, потому что сносил винду давно,но при желании я думаю можно посмотреть логи
Также банил человека за небольшую цитату слов из песни посвящённую знакомой им ЧВК компании🫡
3. Marcus Dexter - следящий за краймом вроде и любитель поиграть рп, если прочтёшь , то ответь мне на вопрос
Я рад, что я это не один замечал и уже вижу многих людей, которые замечают это тоже
Вопрос вот в чем ?Ты вроде как говорил «Вагнер хороший», да ?
Ответьте тут перед всеми на вопрос, почему вы не даёте называть гпшки вагнерами и так далее, но даёте называться людям «НАБУ» и «Кракен»
Я писал выше, что тот кто имеет кругозор прохавает это, кракен- военное спец подразделение твоей страны, братишка. Может ты не знал этого и не стал запрещать название такое. Набу -Национальное антикоррупционное бюро Украины( орган власти)
Или ты так мало знаешь о своей стране, но так хорошо знаешь про Вагнер?
Кстати Маркус, ответь ещё на вопрос. Я видел банили ребят за то что включали Апачева, который посветил песню и она запрещена (меня банили за то что пел ее)
Расскажи мне почему твои ребята заставляют петь других песню «Червона Калина»
Маркус, так песня про Вагнеров тоже не гимн РФ, а почему запрещаешь тогда?
4. Franklin Dexter
Ничего особенного, просто туда же куда и Маркус.
5. Vadim Higlaine - как у него в Нике написано AKA блатер2000 ну или же просто AKA блатер Набу
Неоднократно вытаскивал C4 из жалоб и спасал его, тоже кстати ненавистник Вагнеров
Док- во блата:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-С4-to-wardi-beat-зГА-ГА.347148/#post-1547459
Но вроде как вса равно ГА перевыдал
6.Aramis Toptaev тут я думаю те кто шарят не надо даже что-то скидывать
Банить людей за слова «баклажан прилетит» это вообще маразм уже, ты Маркус уже все правила под себя переделал
Ещё раз прошу руководство проекта, не надо стесняться себя. Покажите свое мнение открыто, не бойтесь, что с сервера уйдёт 70% человек,зато будет честно…
Скрытая русофобия есть на этом проекте и если вы уважаете своих игроков, то будьте честны с ними
Не поздравить игроков с 9 мая, когда наши деды блять воевали - это плевок в гроб был и на руку бальзам людям из 404
Ну, а в целом писал это большое сообщение,ччтобы просто скорее отреагировал спец.админ
Будет что вспомнить - напишу
Остальные кто прочитает, прошу ещё раз, пишите, пацаны
 
Реакции: SiZEN

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Damon Petrov снова проигнорировал данное обращение. Прошу всех тех, кто замечал в поведении или действии админов дать небольшой отклик тут.
Никнеймы администраторов, которые скрыто занимают одну из сторон в конфликте:
1.Owen Tonen(tot samiu га 3 сервера)
Выше человек предоставил наглядное доказательство этого
2. Kaneki Schrodinger ( зам ГА 1 сервера)
Лично видел на его машине одной из номера «AzovSila”
Не могу скинуть фото сюда, потому что сносил винду давно,но при желании я думаю можно посмотреть логи
Также банил человека за небольшую цитату слов из песни посвящённую знакомой им ЧВК компании🫡
3. Marcus Dexter - следящий за краймом вроде и любитель поиграть рп, если прочтёшь , то ответь мне на вопрос
Я рад, что я это не один замечал и уже вижу многих людей, которые замечают это тоже
Вопрос вот в чем ?Ты вроде как говорил «Вагнер хороший», да ?
Ответьте тут перед всеми на вопрос, почему вы не даёте называть гпшки вагнерами и так далее, но даёте называться людям «НАБУ» и «Кракен»
Я писал выше, что тот кто имеет кругозор прохавает это, кракен- военное спец подразделение твоей страны, братишка. Может ты не знал этого и не стал запрещать название такое. Набу -Национальное антикоррупционное бюро Украины( орган власти)
Или ты так мало знаешь о своей стране, но так хорошо знаешь про Вагнер?
Кстати Маркус, ответь ещё на вопрос. Я видел банили ребят за то что включали Апачева, который посветил песню и она запрещена (меня банили за то что пел ее)
Расскажи мне почему твои ребята заставляют петь других песню «Червона Калина»
Маркус, так песня про Вагнеров тоже не гимн РФ, а почему запрещаешь тогда?
4. Franklin Dexter
Ничего особенного, просто туда же куда и Маркус.
5. Vadim Higlaine - как у него в Нике написано AKA блатер2000 ну или же просто AKA блатер Набу
Неоднократно вытаскивал C4 из жалоб и спасал его, тоже кстати ненавистник Вагнеров
Док- во блата:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-С4-to-wardi-beat-зГА-ГА.347148/#post-1547459
Но вроде как вса равно ГА перевыдал
6.Aramis Toptaev тут я думаю те кто шарят не надо даже что-то скидывать
Банить людей за слова «баклажан прилетит» это вообще маразм уже, ты Маркус уже все правила под себя переделал
Ещё раз прошу руководство проекта, не надо стесняться себя. Покажите свое мнение открыто, не бойтесь, что с сервера уйдёт 70% человек,зато будет честно…
Скрытая русофобия есть на этом проекте и если вы уважаете своих игроков, то будьте честны с ними
Не поздравить игроков с 9 мая, когда наши деды блять воевали - это плевок в гроб был и на руку бальзам людям из 404
Ну, а в целом писал это большое сообщение,ччтобы просто скорее отреагировал спец.админ
Будет что вспомнить - напишу
Остальные кто прочитает, прошу ещё раз, пишите, пацаны
Полетели сопли опять за номера. Тебе это жизнь портит? Играть мешает? Видишь номер глаз закрой и едь дальше))

Приятной игры на Radmir RP)
 

Dinooo

Житель штата
6 Янв 2023
104
3
Discord
dinooo0
Полетели сопли опять за номера. Тебе это жизнь портит? Играть мешает? Видишь номер глаз закрой и едь дальше))

Приятной игры на Radmir RP)
Чел, ты или не наделённый умом, или жополиз админский. Если поставить номера Вагнер, Россия и тд то сразу прилетит бан я думаю. Это политическое неравенство, розжиг межнационального конфликта. Такое админы не должны допускать, или всем разрешать ставить и делать что угодно в этом плане, или полный запрет всем. И если так и будет продолжаться, все рускоговорящие просто лизнуть с сервака. А это минимум 70% этого проекта
 
Реакции: SiZEN

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Чел, ты или не наделённый умом, или жополиз админский. Если поставить номера Вагнер, Россия и тд то сразу прилетит бан я думаю. Это политическое неравенство, розжиг межнационального конфликта. Такое админы не должны допускать, или всем разрешать ставить и делать что угодно в этом плане, или полный запрет всем. И если так и будет продолжаться, все рускоговорящие просто лизнуть с сервака. А это минимум 70% этого проекта
Мы не баним за номера
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Уважаемый ГА третьего сервера, у меня нет цели поднасрать Вам, но все же я хочу что бы жалоба была передана в раздел жалоб на ГА.

После удаления этой прекрасной картинки, дата последнего обновления раздела не поменялась. Из чего мы можем сделать логический вывод о том что она, вероятней всего, была добавлена куда позже. К тому же я очень сомневаюсь что никто из игроков третьего сервера ее не замечал.

А по поводу парада. Так как я игрок второго сервера, я очень сомневаюсь что Вы осведомлены нашим «парадом» в одиннадцать вечера.
Посмотрел редактирования темы, нет никакой информации о картинке, в обоих редактированиях
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Здравствуйте,Уважаемый Damon Petrov, специальный администратор, человек кто создал эту тему поднял в целом интересный вопрос
В качестве доказательств того, что некоторые администраторы на 1 сервере также поддерживают кое-какую страну, готов написать их Ники, потому что знаю, что они с этой страны. А поддерживают они очень просто, для этого всего-то нужно иметь небольшой кругозор. Некоторые администраторы банят за слова из песни Апачева, а также поддержку компании кому посвящена данная песня, но в то же время игнорируют явные намеки на провокации с другой стороны, готов их написать тут, если разрешите.
Либо в конце концов скажите свою истинную позицию в этом вопросе, потому что, если руководство данного проекта боиться этого сделать тем самым потерять львиную часть игроков с рф, то льстить увы они будут сами себе…
То что Вы не отвечаете на эту жалобу уже 3 месяц - не комильфо
Я отошел от проверки жалоб на некоторое время, чтобы сконцентрироваться на других вещах и немного передохнуть от 9 лет проверок жалоб. Сами понимаете, иногда устаёшь, пусть и через 9 лет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Мы не баним за номера, так как запрета на них технического нет. Позиция у любого игрока/администратора может быть своя, однако мы задаём не те вопросы и рассуждаем на извечные вопросы. Мы все являемся заложниками сложившейся ситуации и пресекаем проявления открытых экстремистских, агрессивных и провокационных высказываний, стараясь держать все наши проекты вне политики. Стоит также помнить, что у всех разный уровень толерантности. Лично для меня вы можете хоть на лбу набить себе флаг любой из стран, мне будет категорически всё равно. Мне нет дела до мнения и высказываний других людей, некоторые же видят желто-голубой сет или триколорный сет и начинают кричать, что это провокация, для меня это останутся вещи разных цветов. Я вообще фанат советского союза и буду придерживаться этой позиции всегда. Единство наций и народов, стремление к общим целям.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Банить людей за слова «баклажан прилетит» это вообще маразм уже, ты Маркус уже все правила под себя переделал
Это в принципе недопустимое выражение в военное или невоенное время, можно расценить как угрозу
 
Реакции: wqxqwtyxqtywqt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.