Жалоба | Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
я сидел в бане за многочисленные так что не недо тут ниче говорить
сидел, 1-2 раза, ток вот ты нарушал раз в 8 больше меня, у тебя каждую неделю был бан за /q, выходя из которого в тот же день ты хавал 2 деморгана из за слежки админов и потом еще 2+ хавал по жалобам, но тебя не банили за многочисленные так часто, как ты нарушал, потому что ты NONAMEEEEEEEEEEEEEEEEE))))
 
Реакции: do not Cry

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
сидел, 1-2 раза, ток вот ты нарушал раз в 8 больше меня, у тебя каждую неделю был бан за /q, выходя из которого в тот же день ты хавал 2 деморгана из за слежки админов и потом еще 2+ хавал по жалобам, но тебя не банили за многочисленные так часто, как ты нарушал, потому что ты NONAMEEEEEEEEEEEEEEEEE))))
ты за что так со мной
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
кста зачем ваша крутая медийка в свою группу вк женщин и мужчин 40+ накрутил?....
если это его семья, то базару нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
кста зачем ваша крутая медийка в свою группу вк женщин и мужчин 40+ накрутил?....
если это его семья, то базару нет
Как это к вашей теме относится?
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Необязательно. Должны быть доказательства, а от кого конкретно они не так важно
т.е, если меня челы задмят, я сохраню откат и попрошу знакомого админа их откинуть сразу, хотя он не спекал за мной и потом в жалобе на этого администратора я приложу свой откат, все будет нормально?
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Необязательно. Должны быть доказательства, а от кого конкретно они не так важно
У вас на странице написано от администратора, от администратора так от администратора, пометок, что это необязательно не было, нигде не написано про это.

Также прошу обратить внимание на ситуацию с 1GZQ и обнулить его полностью по возможности, так как человек делал махинации с имуществом перед баном, а после выпрошенной амнистии он так и продолжает нарушать правила проекта
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
У вас на странице написано от администратора, от администратора так от администратора, пометок, что это необязательно не было, нигде не написано про это.

Также прошу обратить внимание на ситуацию с 1GZQ и обнулить его полностью по возможности, так как человек делал махинации с имуществом перед баном, а после выпрошенной амнистии он так и продолжает нарушать правила проекта
Я тебе еще раз повторяю,раз сотый уже
Что моя покупка была совершенна больше года назад и забанили меня ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ
А по старым правилам банили на 3 мес. и обнулили купленое а в мое случае обнулил даже больше (20кк обнулили а купил 3)
Так что обнуление было + все было согласовано с Кириллом
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Я тебе еще раз повторяю,раз сотый уже
Что моя покупка была совершенна больше года назад и забанили меня ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ
А по старым правилам банили на 3 мес. и обнулили купленое а в мое случае обнулил даже больше (20кк обнулили а купил 3)
Так что обнуление было + все было согласовано с Кириллом
гений, я говорю про махинации с имуществом, которое ты пытался засейвить перед баном путем перекидывания все на друга, оффтоп = рч
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2021
686
154
гений, я говорю про махинации с имуществом, которое ты пытался засейвить перед баном путем перекидывания все на друга, оффтоп = рч
никаких махинцаций не было,тема насчет меня (1GZQ) давно закрыта .Где ты оффтоп увидел умник,ты меня в жалобе упоминул-я тебя ответил,вопросы?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Я думаю тему я закрою, учитывая, что автор давно в разбане
 
Реакции: ya papa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.