Заявления на пост "Хелпера" (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Esparza

Житель штата
24 Янв 2020
1
0
  1. Имя и фамилия:Андрей Андриенко
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере: Richard Vlone
  4. Часовой пояс: -1 мск.киев
  5. Средний суточный онлайн:5-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: ответсвенный, справедливый,честный,объективный,умный ,опытный в плане знания рп составляющей, стрессоустойчивый,не конфликтный
  7. Опыт администрирования других серверах: Хелпер на одном малоизвестном проекте.Ознакомлен с принципом работы Хелпера/администратора .
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): лидера баллас,лидер кастомного крайма,9-ка баллас,8-ка бладс,10-ка фем,5-ка фэм.;11-зам шефа пд,8-начальник отдела DB;8 ранг новостей;17 ранг гова-сенатор;5 ранг гова-младший адвокат;6 ранг лссд;5-ка рм;7 ранг fib, отряд быстрого реагирования. Еще много где состоял на невысоких должностях.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Взаимодействие с аудиторией,помощь игрокам,хочу представлять администрацию проекта в положительном облике
  10. Ваш VK:https://vk.com/id497269973
  11. Ваш Discord Richardqq#4090
  12. *Примечание:нету 4 лвла в игре
 
Последнее редактирование:

Jesus Cortes

Житель штата
24 Янв 2020
7
1
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Jesus Saiz
  4. Часовой пояс: МСК +2
  5. Средний суточный онлайн: +7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Только лидерки
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Мексиканская мафия/1-10Ранг/ 2-3 месяца
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Очень сильно загорелся помогать людям, я даже не хочу повышать остался бы на хелпере
  10. Ваш VK: https://vk.com/jesuscortes
  11. Ваш Discord: Иисус#1814
 

Wille Wonka

Житель штата
31 Янв 2020
6
1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя и фамилия: Александр Королюк
Возраст: 25 лет
Ник на сервере: Wille_Wonka
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4-5 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Внимательность, грамотность, ответственность, собранность, культурность, аккуратность, активность, целеустремлённость, честность.
Опыт администрирования на других серверах: MTA Province 5lvl (1 год 2 месяца) Заместитель главного администратора. Ушел ПСЖ 2 дня назад. LSPeed 3lvl (1 месяц). Ушел ПСЖ до становления на пост администратора на MTA Province.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Не был во фракциях.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня мотивирует помощь игрокам, коллектив администрации и сама работа, хотелось-бы помогать игрокам и серверу развиваться.
Ваш VK: https://vk.com/adveef
Ваш Discord: Wille Wonka#2840
 
Реакции: Vladislav_Gerald

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
1-ый этап набора на пост "Хелпера" - ЗАВЕРШЕН
(Результаты в
дискорд сообществе)

*Вы все еще можете оставлять свои заявки и в ближайшее время будут результаты последующих этапов
 

Andrew_Noris

Житель штата
23 Янв 2020
18
0
  1. Имя и фамилия: Андрей Слободянюк
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Andrew_Fartov
  4. Часовой пояс: -1 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-7ч.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Быстро нахожу общий язык, отзывчивость, ответственный,трудолюбивий,адекватный, грамотный, справедливый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не было.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия 1 ранг, 2 дня пробыл, ушёл ПСЖ.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Хочу помочь новичкам а так же уже опытным игрокам сервера. А так же вложить частичку себя в развитие вашего проекта.
  10. Ваш VK: https://vk.com/bisnesmen_v_igre
  11. Ваш Discord: Andrew_Fartov#7497
 

LableK

Житель штата
24 Янв 2020
11
4
  1. Имя и фамилия: Ильнур Калимуллин
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Enrique Rodrigo
  4. Часовой пояс: +2 От МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: а) Умение смотреть на проблемную ситуацию с разных сторон, чтобы вынести максимально объективный вердикт. б) Доброжелательность. Ведь очень важно проявлять уважение к игрокам проекта. в) Умение прислушиваться к игрокам сервера. г) Незамедлительно реагировать на репорты. д) Хорошее знание механики платформы и правил сервера.
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению, нет. Но всегда хотел попробовать.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На Радмире нет. На другом проекте (платформы RAGE MP) был в полиции 12/14 ранг, начальник отдела Internal Affairs Division. FIB 7/15, обычный агент. Из крайма был в Армянской Мафии 7/10.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ответ: Мне бы хотелось в первую очередь наладить РП процесс на данном проекте, ведь играя за обычного гражданина на Радмире (GTA 5) я не раз наблюдал многочисленные нарушения со стороны других игроков. Это портит впечатление об РП составляющей проекта и иногда даже пропадает желание играть. Но, заступив на пост администратора/хелпера, я буду стараться пресекать нарушения со стороны игроков, тем самым останавливать дальнейшие помехи нормальной игре.
  10. Ваш VK: vk.com/akoolbek
  11. Ваш Discord: LableK#4029
 

Sokolov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
75
37
  1. Имя и фамилия: Максимов Леонид
  2. Возраст:22
  3. Ник на сервере:Leonid Sokolov
  4. Часовой пояс: +4
  5. Средний суточный онлайн: ~5 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Грамотность, уважительное отношение к игрокам, компетентность, стрессоустойчивость, адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Очень давно и в сампе
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): RA 9 rang RM, RA 8 rang YA, RA 10 rang PD, RA 11 rang GOV.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, адекватная оценка ситуаций
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord: Sokolov#1828
 

Alexander Wayne

Житель штата
23 Янв 2020
10
2
Критерии:

  1. Возраст 18+ (Возможны исключения): 16 лет
  2. Игровой уровень 4+ : 9
  3. Быть адекватным и грамотным.: все это имеется
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). :РП моя жизнь
  5. Знать правила сервера. : знаю хорошо
  6. Не иметь варнов/банов. : не имеется
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Александр Бердюгин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Alexander Wayne
  4. Часовой пояс: +4 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, дружелюбный, трудолюбивый, адекватный, РПшер)
  7. Опыт администрирования на других серверах: скажу честно не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) на этом сервере Главный инструктор военной академии, на Драйв РП спец. Агент ФБР почти самое высшее звание.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Любовь, Вера, Надежда в этот сервер. И ничего страшного то что это три женских имени )
  10. Ваш VK: Александр Бердюгин
  11. Ваш Discord #5673 Alexander Wayne
 

Joni_Williams

Житель штата
25 Янв 2020
85
3
  1. Имя и фамилия: Никита Рагулин
  2. Возраст:17 лет
  3. Ник на сервере:Joni_Williams
  4. Часовой пояс:МСК+1
  5. Средний суточный онлайн:5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Коммуникабельность,Рассудительность,Сдержанность,Ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах:Имеется (Расскажу при обзвоне)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Диспечер BCSO на звании лейтенанта полтора месяца, LSPD 8 ранг в данный момент
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Помощь игрокам и подъем по карьере Администратора
  10. Ваш VK: https://vk.com/n.severny30
  11. Ваш Discord: Joni#4903
 
Последнее редактирование:

Javeliin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
102
20
  1. Возраст 18+ (Возможны исключения) 17
  2. Игровой уровень 4+ 4
  3. Быть адекватным и грамотным. Все имеется
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). RP- Роле плэй игра по ролям
  5. Знать правила сервера. Да.
  6. Не иметь варнов/банов. Нет
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Николай Менчинский
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Nikolay Marshal
  4. Часовой пояс: +2
  5. Средний суточный онлайн: 4 часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. первое это помощь другим игрокам второе наблюдение за качеством и порядком рп процеса. третье грамотный подход к действиям и обдуманным решениям. Четвертое подход к стрессовым ситуациям Пятое быть вменяемый
  7. Опыт администрирования на других серверах: В сампе был Админом на Тринити рп
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Radage RP Был в Армии на 3 ранге
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам и контроль над игроками, наблюдение за справедливостью и правосудием
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
  12. Nikola
    #8419
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
  1. Имя и фамилия: Виктор Сыроватко
  2. Возраст: 22
  3. Ник на сервере: Marlboro Gold
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Уравновешенность, здравомыслие, спокойствие, рассудительность, логичность, хладнокровность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: В данный момент Radmir CRMP 01 ГС ОПГ. Adm 4lvl
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия- с открытия- неделя-4 ранг. Лспд по н.в. 4 ранг.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Правила едины для всех.
  10. Ваш VK: https://vk.com/marlborogold29
  11. Ваш Discord: MG old#5471
  12. p.s. Интересно, почему удалили предыдущую заявку... Хорошо, что заметил.
 

Opix

Житель штата
23 Янв 2020
17
1
  1. Имя и фамилия: Егор Селягин
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Niko Mestniy
  4. Часовой пояс: -1
  5. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Пунктуальность, собранность, уравновешенность, грамотность, честность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был главным администратором на крупном партнёрском - ютуберском сервере в дискорде. (Более 100 тысяч подписчиков)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нахожусь в старшем составе бандитской группировки White Wolfs.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Наказание нарушителей и помощь тем кто в ней нуждается. Так же проведение мероприятий.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id198974306
  11. Ваш Discord: Opix#0372
 

EscSec

Житель штата
30 Янв 2020
4
0
  1. Имя и фамилия: Сергей Ризничук
  2. Возраст: 18 лет
  3. Ник на сервере: Timur Volkov
  4. Часовой пояс: GMT+6
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1)Ответственность.
    2)Адекватность.
    3)Пунктуальность. 4)Хладнокровность. 5)Стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Advance rp - Младший администратор, Diamond rp - helper, Gta5rp - helper
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На данный момент являюсь сотрудником EMS(6 ранг, 1 неделя работы). Был 5 рангом в EMS на RedAge. Имел 8 ранг в армии на RedAge. Имел 4 ранг в PD на Diamond Rp. 2 ранг в FIB на RedAge
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне очень интереснo данное направление в этой игре. Я все детство провёл играя в игры данной тематики, так что это неотъемлемая часть моей жизни, она мне была всегда интересна и будет. С ответственностью я могу заявить, что я готов работать не покладая рук, сколько от меня и не требовалось, я душевный человек, и мне нравится разбираться и решать большое кол-во конфликтов. У меня очень много лидерских качеств, и я не скрываю их.
  10. Ваш VK: https://vk.com/Escces
  11. Ваш Discord: Lіↁↁаѕ666#5399
 
Последнее редактирование:

Sid!

Guest
23 Янв 2020
8
0
  1. Имя и фамилия: Соболев Никита Александрович
  2. Возраст: 19 лет
  3. Ник на сервере: Marshall_Shelby
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: До 4 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, грамотность, амбициозность, целевстремлённость, решительность, желание помогать другим игрокам.
  7. Опыт администрирования на других серверах: CRMP-RP S4 2017 год Админ 3 уровня. Radmir 02 2017 год админ 4 уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) LSPD Начальник ПА (расформ). Зам семьи "The Shelby Squad".
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивация заключается в желании помогать другим игрокам в достижении их целей, освоении РП процесса, оптимальное решение их проблем.
  10. Ваш VK: https://vk.com/deggeneration
  11. Ваш Discord: J.Marshall#9533
 
Последнее редактирование:

Matthew Banhammer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
61
10
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Назаренко
  2. Возраст: 15(Надеюсь на исключения,так-как сервер сильно привлекает и есть желания помогать игрокам).
  3. Ник на сервере: Ryan_Shelby
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Ответственность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Внимательность (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность

  7. Опыт администрирования на других серверах: Perfect RolePlay | 4 lvl [CRMP] | Dark RolePlay 1 lvl [GTA V]
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | Police Officer III | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 1 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 4 rang | Получения ВБ
    Los-Santos RolePlay | LSPD | Chief of Police | ПСЖ
    Los-Santos RolePlay | Army | Major | 3/3
    Radmir RolePlay | LSPD | Capitan [Зам.Нач.ПА] | Расформ

    Radmir RolePlay | Группировка "The Shelby Squad" | Лидер
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора, помощь игрокам.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу бороться с ними после повышения до администратора.
  10. Ваш VK: https://vk.com/alexandrnazarenkomogilev
  11. Ваш Discord: Adam_Morrison#6687
 

Джокер

Житель штата
24 Янв 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Владислав
  2. Возраст: 20
  3. Ник на сервере: Joker Wick
  4. Часовой пояс: +2 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10 часов в день
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, честность, справедливость, толерантность, стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FiveStar - Министр, Директор USSS, Downtown - Министр, Заместитель Шерифа, глава отдела FIB, Strawberry - лидер LSSD
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - научиться модерировать и работать в этой сфере
  10. Ваш VK: vk.com/thejokerus
  11. Ваш Discord: Джокер#7591
 

Wertor78

Житель штата
24 Янв 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Арсений Воробьев
  2. Возраст: 20 лет.
  3. Ник на сервере: Luka Bertone
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8-10 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Целеустремленный,трудоголик,справедливый,вежливый,тактичный,рассудительный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был администратором одном из проекте Radmir.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Исключительно Гос.Фракции,последнее время был Вице-Губернатором на двух проектах на протяжении 2х месяцев.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Дружный коллектив,помощь игрокам сервера, рассуждение в неординарных ситуациях.
  10. Ваш VK: https://vk.com/avorobyov81
  11. Ваш Discord Wertor#2605
 

Scott_Bush

Житель штата
5 Фев 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Маркевич
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: Scott_Bush
  4. Часовой пояс: GMT +3
  5. Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Самое главное для администратора - это доброта, честность, ответственность, комуникабельность и грамотность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: VMP (4-ый уровень администрации), GTA 5 RP Strawberry (3 уровень администрации)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Лидер ЕМС (2 срока), Зам. Лидера ЕМС (1 срок), Зам. Лидера Баллас (1 срок).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Админстратор это состовляющая проекта, лично для меня в работе админстратором очень нравиться помогать людям, также нравится курировать организации. Ещё мне нравится брать на себя ответственность т.к. я очень ответственныц человек и я надеюсь что вам помогу.
  10. Ваш VK: https://vk.com/d.markevich2003
  11. Ваш Discord: Dimon4ik#1395
 

Vadim_Costello

Житель штата
25 Янв 2020
9
9
960
1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
2. Игровой уровень 4+
3. Быть адекватным и грамотным.
4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
5. Знать правила сервера.
6. Не иметь варнов/банов.


961
1. Имя и фамилия: Вадим Уразов
2. Возраст: 17 (В этом году 18)
3. Ник на сервере: Vadim_Costello
4. Часовой пояс: МСК
5. Средний суточный онлайн: Будни - 8-9 часов, Выходные - 10-11 часов.
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивый, ответственный, честный, веселый, дружелюбный, компетентный.
7. Опыт администрирования на других серверах: GTA RP 05 - Зам.Главного Администратора (6 уровень), GTA RP 02 - Спец.Следящий (5 уровень), и много других серверов, самые высокие посты перечислены. Самый большой срок на посту администратора это 1 ГОД и 2 месяца на GTA RP.
8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия - 2 ранг (три дня), FIB - 3 Ранг (Первый раз 2 дня, щас еще 2 дня, уволен был во время расформа, после восстановили)
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: 1) Помогать игрокам в трудную минуту, 2) Отвечать на репорт т.к замечал игнор репорта, 3) Проводить мероприятия игрокам, 4) Проводить Глоб.РП с лидерами и их составами.
10. Ваш VK: https://vk.com/vadim_muver
11. Ваш Discord: ๖ۣۣۜVãðɨm_Mùνέŕ#4942
 

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
OOC информация
1. Имя и фамилия: Данил Ерёмин
2. Возраст: 18 лет
3. Ник на сервере: Sergo Nelson
4. Часовой пояс: UTC +5
5. Средний суточный онлайн:
6-12
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора :
  • Справедливость в решении
  • Креативность
  • Адекватность
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Целеустремлённость
  • Общительность
  • Грамотность
  • Поиск решений разными путями
  • Стрессоустойчивость
  • Знание своих трудовых обязанностей
  • Стремление к целям
7. Опыт администрирования на других серверах: около 1-го года работал Куратором Омского проекта с режимом RP
8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) : зам.глав.врача МЦ / неделя (если считать остальные сервера и прочие проекты - на протяжении 3-х лет занимаю различные высокопоставленные должности в гос.организациях)
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : решение трудностей и проблем в ходе игрового процесса, а так же взаимодействие с обществом.
  1. Ваш VK : кликабельно
  2. Ваш Discord : sixtyninesnake#5853

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.