Заявления на пост "Хелпера" (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cron

Житель штата
2 Фев 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Загир Каримов
  2. Возраст: 21
  3. Ник на сервере: Cron_Faster
  4. Часовой пояс: Москва
  5. Средний суточный онлайн: +5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Стрессоустойчивость, умение найти общий язык с любым человеком, ответственность, сдержанность, дружелюбие.
  7. Опыт администрирования на других серверах: в последние года не было опыта.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News(3rank)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Возможность быть более причастным к проекту.
  10. Ваш VK: https://vk.com/cron_avenger
  11. Ваш Discord: Cron#9098
 

Меняй пароли их слили

Житель штата
26 Янв 2020
14
1
  1. Имя и фамилия:Черников Александр
  2. Возраст:29 лет
  3. Ник на сервере:Dominik_Toretto
  4. Часовой пояс:+7 часов по мск
  5. Средний суточный онлайн:4-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:отзывчивость,нейтральность,умение слушать человека,умение разбираться в сложных ситуациях , компетентность,вежливость,адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах:администратор мта province сервер 2,мта ccd planet сервер 3 (хелпер)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):на ccd был полицейским,на провинции был полицейским в должности инспектора ппс
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Это была бы большая есть для меня работать на сервере с такой интересной историей. Предлагаемая позиция идеально подходит для продолжения моей карьеры. Она удачно сочетает те сферы в которых у меня есть опыт работы. Это хорошая возможность применить свои навыки, поделиться опытом и принести пользу серверу
  10. Ваш VK:https://vk.com/chernialex22
  11. Ваш Discord:sanya#0980
 

Daniil_Demin

Житель штата
31 Янв 2020
4
0
  1. Имя и фамилия:Даниил Демин
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере Daniil_Demin
  4. Часовой пояс:+1
  5. Средний суточный онлайн:+6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамматика,Адекватость,большой онлайн,Быть добрый к игрокам, но смотря от ситуации и всегда отвечать на реорты ,Внимательность, стрессоустойчивый
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)Армия был в отряде Дельта 10 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочу следить за сервером для того чтобы не было нарушителей на сервере,мотивирует как вы быстро работаете о жалобе
  10. Ваш VK: https://vk.com/saratovsky2002
  11. Ваш Discord [FIB]Daniil_Demin#2493
 
Последнее редактирование:

Dimitriy_Tustanovskiy

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
32
5
991
1. Возраст 18+ (Возможны исключения) ❌
2. Игровой уровень 4+ ✅
3. Быть адекватным и грамотным. ✅
4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
5. Знать правила сервера.✅
6. Не иметь варнов/банов. ✅


990

1.Имя и фамилия: Дмитрий Тустановский
2.Возраст:14.
3.Ник на сервере: Dmitriy_Tustanovskiy.
4.Часовой пояс: GMT+3.
5.Средний суточный онлайн: +4.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Дружелюбный.
Ответственный.
Веселый.
Адекватный.
Есть чувство юмора.

6.Опыт администрирования на других серверах:
Нету.
7.Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Нету, только SAMP/CRMP.
8.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам и функционал.
9.Ваш VK: Клик
10.Ваш Discord: InWalker#8005
 

Santiago

Житель штата
25 Янв 2020
8
3
  1. Имя и фамилия: Ростислав Репях
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Santiago_Cover
  4. Часовой пояс: Киев
  5. Средний суточный онлайн: 4 часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. [ Грамотность, стрессоустойчивость , адекватность,терпеливость,уважение вежливость ]
  7. Опыт администрирования на других серверах: Адванс рп 3 лв адм 1 месяц, Gta rp (CRMP) 2 недели был админов 3 уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) v mp полиция заместителем был пол месяца .
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Много раз был уже администратором на всяких серверах с режимом рп и как то затягивает.
  10. Ваш VK: vk.com/rostikes
  11. Ваш Discord GHOSTLY#5402
 

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1

  1. Имя и фамилия: Диас Умбетьяров (Надеюсь на исключения,так-как сервер сильно привлекает и есть желания помогать игрокам).
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Deff Shelby
  4. Часовой пояс: -3 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:спокойствие,стрессоустойчивость,адекватность,оптимистичность,грамотность,желание работать.
  7. Опыт администрирования на других серверах:был администратором в CRMP.Так-же был хелпером на Gta 5 RP.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    Radmir RP - FIB Старший агент(с открытия),Tu Miedo(7/10 ранг) (нахожусь с создания)
    VineWood - FIB Секретный агент(13 дней.ушел из за рас-форма)
    RedAge - USSS Агент,Government Секретарь референт.(около 2 недель)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:В 1-ю очередь это помогать людям.2 Хороший и слаженный колектив(знаю т.к друг админ)3.Хочу подымать уровень РП на сервере наказывая НРП-шников.
  10. Ваш VK:https://vk.com/deff8
  11. Ваш Discord: Deff#4395
 

Baker

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2020
488
22
Критерии: ✅

OOC информация
  1. Имя и фамилия: Сергей Дёмин

  2. Возраст: 21

  3. Ник на сервере: Cliffton Powell

  4. Часовой пояс: МСК

  5. Средний суточный онлайн: от 5 часов

  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    a) Стрессоустойчивость
    б) Ассертивность
    в) Дотошность
    г) Перфекционизм в выполнении своих задач
    д) Дисциплинированность как в указаниях и условиях выполнения работы, так и поведении в комбинации со стрессоустойчивостью.
    е) Справедливость выборе решений. Конечно, правила и их соблюдение важны, но в любой ситуации разбора РП нужно понимать, что каждая ситуация индивидуальна и для всех РП-ситуаций нельзя прописать правила, поэтому есть как лёгкие, так и сложные ситуации, которые нужно объективно и справедливо разобрать, учитывая все факторы.
    ж) Краткость. Одновременно с максимальной подробностью в ответе на репорты и общении с игроками, чтобы успеть помочь большему числу игроков и одновременно качественно решить ситуацию.

  7. Опыт администрирования на других серверах: Куратор закрытого сервера на FiveM (Amazing) в 2017 году.

  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    РП-направление имело место быть в моём раннем возрасте, когда были РП-форумы, чаты, игры с элементами РП и так далее. Моё РП в GTA началось далеко в 2017 году, когда появился первый проект на GTA Network: http://five-rp.net/. Это был англоговорящий сервер с двусторонней аутентификацией (так же на английском языке). Я смог на него попасть, но так как это был GTA Network и тем более только зарождение, то кроме самых простых команд и возможностей типа "переменная = 1/0" ничего не было и ФПС был ниже 26, так что поиграл я там не очень долго.
    Таким образом далее появился проект V-MP и что будет для Вас удивительно, но в самом начале там было очень хорошее РП у банд, полностью текстовое и стоял хороший лидер, который не пускал никого, кто ошибался даже на одну точку в командах /do /me /try. Так я смог научиться текстовому РП на 5+/5, не путая и не делая ошибок, а так же прекрасно различая какая команда должна быть в какой момент. Поднявшись на 7 ранг банды, я решил уйти в только что (на тот момент) открывшуюся платформу FiveM, где было серверов 5 на тот момент и они были полностью пустые как по функционалу, так и по игрокам.
    Решив сделать паузу и уйти в Friday the 13th: Game, я потерял весь Хайп на AmazingRP и начал с не самого комфортного сервера как НэвэльныйРП (New-RP сейчас). Далее пошла история моего чернокожего персонажа "Клифтон Пауэлл", который побывал на КАЖДОМ сервере: BlackRP, LambdaRP (закрытый, все открытые), Экзорсус, WadeWoodRP, DrunkRP, OasisRP, New-RP и так далее.
    В любом случае наступил момент хороших времён для меня и я наконец-то попал на AmazingRP, но не просто как игрок, а как куратор сервера AmazingRP#3 (закрытый сервер с Игорем Линком, Dolphey и многими другими. Изначально планировалось курировать с Игорем, но всё закончилось тем, что курирование взвалилось на мои плечи. Так мы решали все проблемы сервера только между мной и Пользой (Второй главный администратор проекта AmazingRP). Тогда я проверял все заявки, проводил все собеседования, помогал во всех вопросах и заполнил сервер на 32/32 онлайна. Прошло некоторое время, как я не старался, но проект удержать не смог: люди стали Нон-Рпшить и на момент наступления банов всё стало рушиться... Я скучаю по тем временам, но выбрал решение (как я считаю правильное для игроков сервера). Я решил не ждать полного развала сервера и взял всех адекватных игроков с собой на AmazingRP#1, потом AmazingRP#2 и далее была долгая пауза РП. Пауза была не просто так: перейдя на другие сервера Amazing я обнаружил людей, которых я банил за Non-RP ранее на AmazingRP#3, поэтому обстановка была не из лучших. Далее: AmazingFreeRP#1,2. Позже игра на RageMP - первом открывшемся сервере Чубарова, но там всё очень было сыро, на тот момент без войса, так что вернулся уже на New-RP. После малой паузы нашёл проект FiveStar на той же платформе RageMP, поиграл там, потом из FiveStar зародился RedAge на сливе мода и я стал первым лидером Bloods на сервере. Скрин:


    Далее открылся второй FiveStar, был в FIB на 4м ранге. Всё шло хорошо, но зная заранее о закрытия FS ушёл опять на RedAge по приглашению в качестве медиа. Позже появился "GTA 5 RP : DownTown", где я был частью армянской мафии, но атмосфера на этом сервере была не самой лучшей.
    Получил приглашение на radmir за месяц до открытия и стал вторым лидером Bloods сервера. Отстоял срок ужасно. Хуже экспириенса в Гетто я точно не получал ещё нигде :)
    Сейчас насмотревшись и получив достаточно опыта, хочу попробовать себя в качестве хелпера и выйти на администратора в дальнейшем, если смогу выполнять качественно поставленные задачи и будет такая возможность.


  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Я уверен, что мой опыт будет полезен серверу и искренне хочу попробовать себя в администрации, начав с минимальной должности хелпера.
    Таким образом я хотел бы помочь администрации сервера и её составу в создании адекватной РП-атмосферы и проявить это в действиях, а не только критике как многие.

  10. Ваш VK: https://vk.com/id447047145
  11. Ваш Discord: ! AM RUSSIAN BAKER#3114
 

Frick Menshoy

Житель штата
6 Фев 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Влад Кузнецов
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Waite Smiller
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-7( в выходные больше)
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1) Умение быстро, чётко и качественно помочь игроку и ответить на их вопросы, просьбы и т.п. 2)Администратор, квалифицированный, никогда не нахамит и не нагрубит игроку. 3)Администратор, должен помогать, а не усугублять игрокам и серверу. 4) Администратор, должен иметь хорошую выдержку и терпение, так как некоторые дела, решаются далеко не за пару минут. 5) Администратор, должен иметь к себе доверие, и что бы на него всегда можно было положиться.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Samp, CRMP, а на серверах ГТА 5, был на маленьких проектах.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Нахожусь в семейной фракции CRIPS Gang 2 ранг.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, перенимание опыта у других администраторов проекта ( узнавание чего-то новенького), и принести проекту как прибыль, так и удовольствие.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kuznec505error
  11. Ваш Discord: Людина#8361
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
  1. Имя и фамилия: Кирилл Романцов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Edward Fallison
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Самое важное качество - ответственность, ведь данный пост дается только проверенным и профессиональным людям, готовым к нему. Так-же грамотность,терпение,адекватность, восприятие и желание помощи.
  7. Опыт администрирования на других серверах: в гта 5 нету, только в сампе.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Много раз был в опасных группировках и гос. структурах, на данный момент заместитель шефа LSPD.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь таким-же как и мы в начале, который заходят на сервер с полным желанием погрузится в геймплей сервера, но не могут понять некоторых вещей, которые мы им обьясним.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kirysha_kk
  11. Ваш Discord: Edward Fallison#8561
 

shegry

Житель штата
6 Фев 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Егор Шарин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Toose Nefertiti
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7-8ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    Ответственность, адекватность, хорошее отношение к игрокам сервера, знание рп состовляющей, сдержанность, объективно оценивать рп ситуации.
  7. Опыт администрирования на других серверах: RedAge Helper
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD(Зам.начальника CPD, 2 месяца), The Families(8 ранг из 10, 2 месяца), LS Vagos(9 ранг, месяц)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Хочу предоставить все условия игрокам для комфортной игры на сервера, помогать найти выход из той или иной ситуации, а также наказывать нарушителей!
  10. Ваш VK: https://vk.com/shegry17
  11. Ваш Discord: esharin#5574
 

Valentyn_Andriyasik

Житель штата
24 Янв 2020
3
0
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Валентин Андрияшик
  2. Возраст: 16 (18 будет 17 лет )
  3. Ник на сервере: Valentyn_Andriashyk
  4. Часовой пояс: -1 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Много онлайнить 2.Помагать игрокам 3.адекватность 4.ответственность 5.адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Бил опит создание сервера в крмп
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Небило
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Что могу помагать игрокам и серверу
  10. Ваш VK:https://vk.com/id336040037
  11. Ваш Discord: Valentyn_Andriiashyk#8726
 

Sinatra

Житель штата
26 Янв 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Никита Рысь
  2. Возраст: 21
  3. Ник на сервере: James Long
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 7-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Для меня главное чтобы администратор был отзывчивый, а так же адекватный, остальное уже свойство каждому по разному)
  7. Опыт администрирования на других серверах: самп Аризона 2 месяца , гта 5 вайнвуд главный куратор гос орг
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Лспд 7 ранг начальник сват , заместитель грув, заместитель директора фиб
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Привлекает помощь игрокам, а так же инициатива помочь проекту :)
  10. Ваш VK: vk.com/nalour
  11. Ваш Discord Jamesis#2900
 

Hungry

Житель штата
6 Фев 2020
4
0
  1. Кирилл Постнов
  2. 19 лет
  3. Kirill Hungry
  4. МСК
  5. 5-7
  6. Грамотность, адекватность, умение признавать свои ошибки, адекватно воспринимать замечание, субординация.
  7. Нету
  8. Заместитель лидера в Weazel News ( другой проект не радмир )
  9. Желание помогать игрокам
10.https://vk.com/l.hungry
11.Hungry#9666
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Дима Панов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Jon RedFord
  4. Часовой пояс: Москва
  5. Средний суточный онлайн: 6-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1.Адекватность.
    2.Ответственность за свои поступки.
    3.Грамотность.
    4.Уметь принимать решения.
    5.Умение работать в команде.
    6.Уверенность в себе.
    7.Целеустремленность.
    8.Вежливость.
    9.Хорошое отношения к людям.
    10.Найти выход из любой ситуации.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет к сожалению, но имею огромное желание помогать игрокам. Готов много онлайнить
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    (Другой сервер) National Guard (Около 2-ух недель ) ( 3 RANG ) ПСЖ
    (Другой сервер) U.S Army ( 2 RANG ) ( Неделя ) ПСЖ
    RADMIR U.S Army Fort Zancudo (3 RANG ) ( Стою )

    (Другой сервер) LSPD ( 2 RANG ) ( Месяц ) ПСЖ
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам проекта, и работать на благо сервера, даже сейчас сообщаю администраторам о багоюзерах и кто продает вирты, многое знаю на сервере в игровом плане.
  10. Ваш VK: ВКонтакте
  11. Ваш Discord k0rv1n#6806
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Ferrari

Житель штата
7 Фев 2020
1
0
Имя и фамилия: Dmitriy Ferrari
Возраст: 20
Ник на сервере: Dmitriy Ferrari
Часовой пояс: msk
Средний суточный онлайн: 8h
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Администратор должен быть внимательный к игрокам, замечать каждое и мелкое нарушение со стороны людей, быть адекватным, быть справедливым, быть сдержаным, быть добрым, быть общительным, знать правила лучше чем кто любой.
Опыт администрирования на других серверах: В гта 5 нет, но в арма 3, опыт быть главным админом более 5к часов, правила похожи.
Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) нет
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ловля нарушителей, хочу что бы все игроки играли честно и не нарушали правила.
Ваш VK: https://m.vk.com/id571474655
Ваш Discord: #5526ديمتري فيراري
 

Flecs Imperiale

Житель штата
23 Янв 2020
12
4
1.Имя и фамилия: Максим Чепуров
2.Возраст: 19
3.Ник на сервере: Flecs Murphy
4.Часовой пояс: МСК
5.Средний суточный онлайн: 7+
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность 2.Ответственность 3.должен обладать умением прийти на помощь игрокам в трудную минуту 4.Знание правил сервера 5.Целеустремлённость 6.Сдерженность 7.Доброжелательность. 8.Грамотность.
7.Опыт администрирования на других серверах: можно сказать, что нет.
8.Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) LCN сервер RadAge Black, занимал 7 ранг, там пробыл около трёх месяцев. FIB сервер Vinewood RP был нач отдела(11ранг), пробыл там около двух недель. Vagos сервер стравбери, был на 7 ранге около 3-ёх недель. LCN сервер стравбери, занимал 8 ранг, срок около 4-ёх недель. FIB сервер RADMIR RP, был нач отдела (7 ранг) был на этом посту неделю. Tu Miedo сервер RADMIR RP глава организации, срок 3 дня.
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Нравится помогать людям , я не понаслышке знаю каково попадать в различные неприятности и часто на помощь никто не приходит, я же хочу исправить этот момент и буду стараться отвечать почти на все репорт, и буду стараться помогать уважаемым игрокам сервера RADMIR RP.
10.Ваш VK: https://vk.com/id270468467
11.Ваш Discord : Flecs_Paradoks#8528
 

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
  1. Имя и фамилия: Игорь Походий
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Igor Pokhodiy
  4. Часовой пояс: -1 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Опытный, трудолюбивый, справедливый, адекватный, спокойный,позитивный, всегда буду рад помочь. :)
  7. Опыт администрирования на других серверах: На Амазинге был администратором 2 го уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Сначала был в Армии потом пошёл в ЛСПД ну а потом я пошёл в ЛСПД и занял звание Детектив в ЛСПД 4 дня. Ну а сейчас я ФСБ 2 ранг. На других серверах много был в фракциях, в КРМП.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я люблю помогать людям, хочу чтобы меня все запомнили на сервере как хорошего помощника. А самое главное хочу развивать проект.
  10. Ваш VK: https://vk.com/pokhody1015
  11. Ваш Discord Fiery#9263
 
Последнее редактирование:

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
91
5
  1. OOC информация
  2. Имя и фамилия: Кирилл Фащук
  3. Возраст: 18
  4. Ник на сервере:Winchecter_Baron
  5. Часовой пояс: GMT +03:00
  6. Средний суточный онлайн: 2-3 часа ( если исключить другие проекты радмир то выйдет до 7-8)
  7. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Знание правил сервера , не подкупный , который знаком с РП и ее составляющей , ответственный, и который не будет из-за ненависти к определенному человеку стараться его забанить или как минимум посадить в дэморган.
  8. Опыт администрирования на других серверах: Mta Province RP#2. ушел с данного поста так как поменялся администратор на сервере.
  9. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) К сожалению нет
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ну во первых это будет первый опыт в GTA 5 Radmir ( думаю и последний . Останусь на долго в планах) . Желание помогать ГА серверу. Проводить мероприятия. Делать так что вы сервер развивался. А так же хочу помогать обычным игрокам например в развитии на сервере. Или в решении спорной ситуации.
  11. Ваш VK:https://vk.com/e777kx707
  12. Ваш Discord Vinsete Donator#9959
 

Mikora

Житель штата
24 Янв 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Воюш Сергей
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Ник на сервере: James_Morris.
  4. Часовой пояс: Новосибирская область.
  5. Средний суточный онлайн: 4-5( возможно больше при свободных днях )
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Адекватность;
    2. Самообладание;
    3. Оперативная память;
    4. Работа в команде;
    5. Справедливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Из самых популярный RP BOX, остальные менее популярные были.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir RP/Army/Рядовой/расформ
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Возможность работы, в ходе который ты помогаешь людям.
  10. Ваш VK: тык
  11. Ваш Discord: кек#5594
 

biba11

Житель штата
26 Янв 2020
27
4
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Антон Митрофанов
  2. Возраст:13 лет
  3. Ник на сервере: Jack Wilson
  4. Часовой пояс:+1 от мск
  5. Средний суточный онлайн:4 и более часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Знание рп, знание правил сервера, грамотность, уравновешенность и дисциплина.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  9. LSPD другой сервер 5 ранг
    USSS другой сервер 7 ранг
  10. US ARMY другой сервер 6 ранг
  11. FIB Radmir 3 ранг скоро встану на зам.отдела
  12. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  13. Ваш VK:https://vk.com/id370097370
  14. Ваш Discord ☕🔥🤙Пирожок с ничем👮⛑#6468
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.