Заявления на пост "Хелпера" (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsanalyUU12

Житель штата
7 Фев 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Ермухаш Асанали
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Амадео Капоне
  4. Часовой пояс:UTC+05
  5. Средний суточный онлайн: 7 8 чясов в день
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Адыкватность Грамотность Понимание к Игрокам И также Помощ игракам
    Самообладание;
  7. Опыт администрирования на других серверах:Был на Рп бокс админом хорошо отстоял срок ушол причина ПСЖ
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Не Устрайвался на Фракцыю не люблю фракцыйй
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помагать Игрокам и также делать мереприятие очень хотелось быть администратором
  10. Ваш VK:https://vk.com/amageokobalcku
  11. Ваш Discord СЫН МАМЕНОЙ ПОДРУШУИ#3135
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Владимир Панченко
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Julius Hibber
  4. Часовой пояс: +4 GMT
  5. Средний суточный онлайн: 5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    1. Грамотность в проведении мероприятий для игроков.
    1. Лояльность по отношению к каждому с игроков.
    2. Грамотное понимание различных ситуаций.
    3. Стрессоустойчивость в различных ситуациях.
    4. Применение хитрых приёмов для выявления нарушителей.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
    Нету. ( лишь самп )
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News 3/6 Срок: с открытия сервера.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:
    Помощь игрокам, а так-же можно видеть ситуацию в общем плане.
  10. Ваш VK: vk.com/veliarmon
  11. Ваш Discord: V1ARM0N#81403
 
26 Янв 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Данила Спартаков
  2. Возраст: 19 лет
  3. Ник на сервере: Sebastian Mira
  4. Часовой пояс: GMT+3 Moscow
  5. Средний суточный онлайн: 4-5 часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ответственность, отзывчивость, внимательность, грамотность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Есть был ГС, мафии на сервере АЗРП - Редрок.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) на данный момент во фракциях не состоял : На данный момент состою в LSPD , Ранг Капитан, Начальник Детектив Бюро.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует помощь игрокам.
  10. Ваш Discord: timi#1156
 

Antoine1795

Житель штата
30 Янв 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Антон Тарасов
  2. Возраст: 24
  3. Ник на сервере: Anton Tarasov
  4. Часовой пояс: GMT+03:00 (МСК)
  5. Средний суточный онлайн: 4-5ч.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Желание решать каждый вопрос и проблему игрока так, что бы оставить исключительно положительные впечатления от работы администрации сервера.
    2. Отсутствие повышенного чувства собственного достоинства, администратор работает для игроков а не наоборот.
    3. Умение соблюдать субординацию в общении с игроками, проявлять терпение в общении даже с не совсем адекватными игроками.
    4. Мотивированность, буть то любовь к самому процессу либо желание заработать.
    5. Грамотность и понимание процесса.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
    SA:MP ( RP Gameworld)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    В проектах GTA 5 RP я впервые.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Это то, чем я занимаюсь уже более 3х лет в жизни, я работаю администратором. Помощь и решение конфликтных ситуаций, умение оставить хорошее впечатление и стремление повысить показатели компании то, что я умею делать лучше всего.
  10. Ваш VK: Мой ВК
  11. Ваш Discord : Antoine1795#0941
 

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
  1. Имя и фамилия: Артём Миронов
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Justin_Wade
  4. Часовой пояс:Москва
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часа+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Трудолюбие, конфиденциальность, коммуникабельность, честность, оптимизм, организаторские способности, порядочность, стрессо устойчивость, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях, умение работать в команде
  1. Опыт администрирования на других серверах: SAMP California RP ЗГА ,CRMP Namalsk RP Кур.Гос.Фрак.
  2. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
VMP 02
Leader's Team
Мэр ЛС
Директор АШ
Секретный агент
Капитан ЛСПД
Майор армии
Менеджер Нювс
8ка баласс)

  1. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Многочисленные нарушения от игроков, люблю строго следить за порядком, да и помогать новичкам по началу, встречать их на спавне это же не просто кататься по серваку и отвечать на репорты. Помогать вводить новые правила, обязанности для всего сервера.
  2. Ваш VK: Тык
  3. Ваш Discord: ZlukA#3885
 
Последнее редактирование:
Реакции: Samuel Cameron

Frank_Dongos

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
26
  1. Дмитрий Маковеев
  2. 19
  3. Frank_Dongos
  4. МСК
  5. 5 часов
  6. Отзывчивость, здравость, рассудительность, грамотность, честность, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
  7. Нет.
  8. ЛСПД, отдел SWAT, 3 ранг, около 3 дней. FIB, отдел CID, 8 ранг, около 12 дней. ( Ливал для внедрения в гетто)
  9. Хочется бороться с НРП на сервере, а так же мотивировать других игроков на выполнение РП.
  10. ВК
  11. Creepster#7781
 

alexeiLeader

Житель штата
23 Янв 2020
2
0
  1. Имя и фамилия:Алексей Бескоровайный
  2. Возраст:38
  3. Ник на сервере:Alexei_Beskorovainiy
  4. Часовой пояс:+4
  5. Средний суточный онлайн:+5 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. грамотность.., адекватность, опытность своей работы,хорошо ознакомлен с правилами,тяжело вывести из себя.
  7. Опыт администрирования на других серверах:В крмп только
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Не было
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам,помогать развиваться.
  10. Ваш VK:https://vk.com/idsib177
  11. Ваш Discord Helper#9984
 

UGENDSS

Житель штата
25 Янв 2020
1
0
Критерии:
  1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
  2. Игровой уровень 4+
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Нечаев
  2. Возраст: 20 лет
  3. Ник на сервере: Alex Flores
  4. Часовой пояс: (GMT+3)
  5. Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбие,ответственность,умение работать в команде,стремление к личностному росту, развитию профессиональных качеств,лояльность
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) LSPD (капитан) Мафия(лидер)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? ответственность.карьерный рост,помощь игрокам,общение с людьми
  10. Ваш VK: https://vk.com/iosivbrodskyi
  11. Ваш Discord
  12. Ugendss #1463
 

RobloxRoblox

Житель штата
6 Фев 2020
6
1
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Меджидов Роман
  2. Возраст: 16+ (скоро 17)
  3. Ник на сервере: Torres Desalteri
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Скромный, взрослый взгляд, справедливый,люблю общаться, всегда нахожу общий язык
  7. Опыт администрирования на других серверах: RedAge, Cod. rp, и на Fivestar прошел обзвон,постоял на хэлпере,потом не понравилось.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) FIB был много раз, глава отдела CID, глава отдела HRB , заместитель директора FIB не один раз(месяц).LSPD- начальник SWAT.LCN-зам. лидера(три недели). РМ-зам. лидера(месяц). Yakutza-зам лидера. (две недели)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Решать проблемы,которые возникают у игроков на сервер , помогать игрокам (люблю помогать,я такой человек)
  10. Ваш VK: https://vk.com/id229806276
  11. Ваш Discord Torres#1967
 

ɹεоw n̯онʚоvоɹ

Житель штата
24 Янв 2020
2
0
Критерии:

  1. Возраст 18+ (Возможны исключения) ; (17)
  2. Игровой уровень +4 (получил)
  3. Быть адекватным и грамотным. (Я думаю, с этим у меня проблем нет)
  4. Знать термины RolePlay (Знаю термины RolePlay достаточно хорошо, недавно играл на Malinovka RP где активно проводил различные RP ситуации)
  5. Знаю правила сервера. (Выучил)
  6. Не имею варнов/банов. (Не имел, так как считаюсь адекватным)
ООС информация:

  1. Имя и фамилия: Останин Алексей
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Gabriel_Gustavsson
  4. Часовой пояс: Санкт-Петербург UTC+3
  5. Средний суточный онлайн: (6-7 часов в будний день) ; (8-10 в выходные)
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    • Адекватность.                                                                      • Честность.
    • Вежливость.
    • Компететность.
    • Креативность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыта администрирования ещё не имел, но я быстро учусь.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): RADMIR RP | GTA5, мой первый GTA5 проект. До этого я принимал активное развитие RP на игровом сервере MALINOVKA RP. Я состоял в Мэрии, должность : Депутат, более трёх месяцев. В данный момент я осваиваюсь на RADMIR RP | GTA5.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : Если честно на RADMIR RP | GTA5 творится беспорядок. А именно нарушаются правила проекта в основном, GZ ; DB ; DM. Я бы хотел исправить это и принести в RADMIR RP | GTA5 адекватность.
  10. Ваш VK: это я
  11. Ваш Discord: ɹεоw n̯онʚоvоɹ#1767
 

Yanchik_Nakamura

Житель штата
5 Фев 2020
4
0

  1. Возраст 18+ (Возможны исключения)
  2. Игровой уровень 4+
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.

Имя и фамилия: Ян Волтер
Возраст: 16 лет
Ник на сервере: Yanchik_Nakamura
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 5-6 часов в будни. В выходные 6-8 часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Наличие креативного мышления, отзывчивость, ответственность, пунктуальность, умение разрешать конфликтные ситуации и вести себя в них адекватно.
Опыт администрирования на других серверах: Был помощником сервера на проекте GTA RP трижды, также стоял пост лидерства Армии.
Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нет.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь игрокам, участие в жизни сервера, проведение МП для игроков, работа на благо сервера, помощь в организации ГлРп.
Ваш VK: VK (кликабельно)
Ваш Discord: ⚡Yanchik_Nakamura⚡#1398
 
Последнее редактирование:
Реакции: Winchester_Baron

OTPABA

Житель штата
24 Янв 2020
7
0
  1. Артём Сапоненко
  2. 16
  3. Artem Otravleniy
  4. МСК
  5. 4+ часов
  6. Рассудительность, заинтересованность, честность, трудолюбивость, справедливость, адекватность
  7. Имеется
  8. К сожалению нет
  9. Меня привлекает то, что я буду полезен новичкам, возможно и не только. Так же мне интересно слушать и понимать проблемы новичков, разбираться в них и стараться помочь. Так же я хотел бы помогать проекту развиваться, следить за порядком. Участвовать в жизни проекта, проводить МП. И просто быть полезным проекту и игрокам
  10. https://vk.com/otpabayt
  11. 🖤OTPABA🖤#3233
 

Ozzy Corleone

Житель штата
9 Фев 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Кирилл Рочев
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Ozzy Corleone
  4. Часовой пояс: +2
  5. Средний суточный онлайн: 4-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Знание правил сервера, помощь игрокам в нелепых ситуациях, следить за сервером, давать правильные и качественные ответы игрокам, быть уважительным к игрокам во всех ситуациях.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Ну только есть SAMP.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Diamond RP GTA 5 / ЛСПД
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, увлекательный процесс, слежение за РП процессом.
  10. Ваш VK: https://vk.com/ozzy_corleone
  11. Ваш Discord ozzy corleone#4848
 

Tommy

Житель штата
23 Янв 2020
20
1
  1. Имя и фамилия: Александр Ростиков
  2. Возраст: 16, скоро 17
  3. Ник на сервере: Tom_Shelby
  4. Часовой пояс: +6
  5. Средний суточный онлайн: 4-6ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 1. Хорошая помощь людям(т.е не тупые ответы «Узнайте РП путём» итд) 2: Хорошее знание правил(для лидеров/адм/игроков/правила форума) 3: Грамотность. 4: Терпеливость. 5: Логичность. 6: Рассудительность. 7: Уравновешенность. 8: Здравомыслие
  7. Опыт администрирования на других серверах: только в samp/crmp
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ems/лидер/пол месяца
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Если честно ничего, я лишь хочу помочь игрокам
  10. Ваш VK: vk.com/dev.user
  11. Ваш Discord: Shelby#4504
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
Возраст 18 - ✓
Игровой уровень 4 и выше - ✓
Быть адекватным и грамотным - ✓
Знать термины RolePlay - ✓
Знать правила сервера - ✓
Не иметь варнов/банов - ✓

  • Имя и фамилия: Ярослав Проценко
  • Возраст: 119
  • Ник на сервере: Owen Tonen
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3 честных продуктивных часа гарантированно, частенько и больше
  • Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • Знание правил и желание помочь;
  • Разсудительность и спокойствие;
  • Грамотность и выдержка;
  • Заинтересованность;
  • Понимающий и знающий своего дела;
  • Опыт администрирования на других серверах: GRP - 17 месяцев на 5 уровне, на 6 уровне там же около 6 месяцев
  • Опыт вашей деятельности во фракциях: в гта5 опыт в Los Santos Medical Center.. в crmp и samp больше в разы опыта, само собой: был лидером фракции автошкола, больница, правительства, нелегальных организаций, СМИ... некоторые из них по несколько месяцев
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: хотел бы быть полезным как игрокам, так и руководству проекта. Методом наказаний хотел бы повысить уровень отыгровок и уровень РП как таковое.
  • Ваш VK: ТЫК
  • Ваш Discord: нн2#1765
 

Sanek_Belousov

Житель штата
23 Янв 2020
41
1
  1. Имя и фамилия:Александр Белоусов
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:Sanek_Belousov
  4. Часовой пояс:+2 МСК
  5. Средний суточный онлайн:4-5 Часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.1. Адекватность. 2.Грамотность. 3.Честность. 4.Внимательность. 5.Порядочность. 6.Сдержанность. 7.Ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Имеется. на Radmir CRMP 07 был администратором.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)-Нету
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?-Желание помогать игрокам. Сделать игроков счастливыми. Помощь новичкам и есть желание работать на благо сервера
  10. Ваш VK:https://vk.com/a.belousov2107
  11. Ваш Discord: |Sanek_Wilman|#7530
 

artemuska

Житель штата
23 Янв 2020
5
1
  1. Артем Ребров
  2. 18
  3. Apsel_Konig
4.(GMT+3)
Московский, Московская область
  1. 7 часов и более
  2. Умение отстаивать свою точку зрения, в случае если вы не правы - уметь признать ее.
Уверенность в себе, а так же важно быть уверенным в том, что ты делаешь. Так же, считаю важным уметь выслушать человека и правильно воспринять информацию, ибо далеко не все могут грамотно и точно выстраивать суть проблемы или же вопроса. А так же умение хладнокровно наказывать нарушителей.
  1. К сожалению нет, но ведь я должен начать где-то
  2. Директор USSS ( примерно месяц )
полковник армии ( примерно 2 недели )
сержант 2 ранга SWAT ( 2 недели )
спец.агент FIB ( 2 недели )
К сожалению, все это было на другом штате...
  1. Мне нравится наблюдать за людьми со стороны, смотреть как они ведут себя в той или иной ситуации, не зная, что рядом находиться еще кто-то, а если же вдруг понадобиться помощь, сразу прибыть, так скажем, на помощь. Так же, считаю очень важным соблюдение всех норм и правил РП процессов, ведь именно за этим сюда многие и пришли играть. Считаю важным, наказывать нарушителей, мешающих игровому процессу. Так же, очень важно отзываться на крики о помощи от обычных игроков, насколько мне известно, сейчас их гораздо больше, чем администраторов, а помощь нужна многим. В общем то еще много чего можно было бы написать, но я думаю, это основное....
  2. https://vk.com/id340913131
  3. ApSVC#3112
 

Rain_Stonennn

Житель штата
7 Фев 2020
5
0
  1. Имя и фамилия: Денис Поминчук
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Rain_Stonennn
  4. Часовой пояс:-1 от МСК
  5. Средний суточный онлайн:5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. терпеливость,умение работать в команде,грамотность, решительность
  7. Опыт администрирования на других серверах:много опыта администрирования на SA:MP проектах
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) нелегальные организации максимальный ранг 6
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? у меня много свободного времени и я очень люблю помагать людям и так же меня очень бесят люди которые не умеют соблюдать рп режим
  10. Ваш VK: ид моего вк dinis352477
  11. Ваш Discord Rain_Stonennn#9024
 

Mikhail Johnson

Житель штата
2 Фев 2020
9
11
  1. Имя и фамилия: Раиль Гимадиев
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Mikhail_Johnson
  4. Часовой пояс: Московский часовой пояс
  5. Средний суточный онлайн: 5-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость, адекватность, грамотность, рассудительность, уравновешенность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Province RP #05, ник Mikhail_Johnson 4lvl. Имел временный 5-й lvl. Следящий за фракцией ГУВД.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) - Опыта во фракциях ГТА 5 нет, но есть огромный опыт на Провинции: Mihail_Drugseller - ЦГБ г.Приволжск Зам.Глав.Врача (27.01.2019-10.02.2019). Mikhail_Johnson - ЦГБ г.Невский Глав.Врач (Лидер) [0/3] [0/6] - (01/03/2019 - 31/03/2019)
    Mikhail_Drugseller - ГУВД г.Невский Полковник (15.04.2019-03.05.2019)
    Mikhail_Drugseller - ГИБДД г.Невский Подполковник [Нач.ОК] (04.05.2019-12.06.2019)
    Mikhail_Johnson - ЦГБ г.Приволжск Глав.Врач (Лидер) [0/3] [0/6] - (13.06.2019 - 13.07.2019)
    Mikhail_Johnson - Admins Team #05 - (20.07.2019-31.01.2020), следящий за ГУВД (25.09.2019 - 31.01.2020)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Постоянное рвение вперед, помощь новичкам в их начинаниях, имеется желание открыть для себя что-то новое.
  10. Ваш VK: тык*
  11. Ваш Discord: drugsellz#7332
 

John Black

Житель штата
24 Янв 2020
5
0
  1. Имя и фамилия: Александр
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: John Black
  4. Часовой пояс: +3 к МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Опыт в рп
    2. Адекватность и спокойствие
    3. Понимание того что ты делаешь
    4. Уверенность
    5. Знание правил сервера
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Больше года в рп, лидер армии на гавно(классик) рп, был и в госках и в бандах, везде в основном на хай рангах
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь проекту в развитии
  10. Ваш VK: John Black
  11. Ваш Discord Black#4564
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.