Исковые заявления в Федеральный Суд

Anna Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
50
64
Discord
.aDiaz#7488
VK
https://vk.com/ndvck
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Pasha Fomin.

Исковое заявление №DC103

Я, гражданин Pasha Fomin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на работников FIB и BCSD [ FIB I Спец.Агент I №120] и [ BCSD I DB I №131] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
1.Ситуация с сотрудником FIB: Сотрудник арестовал меня после чего не знал, что со мной делать видеофиксация имеется. К сотруднику прибегает зам.глава отдела. После чего зам глава помогает ему. Но человек нарушил Процессуальнный кодекс, он не знает по каким статьям меня задержал и т.д. Требования: дать переаттестацию сотруднику и возместить ущерб за потраченное время в размере 200.000$
2 Ситуация с сотрудником BCSD: Я не знал, что задняя парковка является закрытой территорией и начал разворачиваться и сотрудник берет и бьет меня шокером. После чего надевает наручники и начинается нарушение Процессуальнного кодекса.
1 Не показал жетон, я его попросил.
2 Не провел первичный обыск.
3 Зачитал 3 раза миранду, а по процессуальному кодексу можно только 2 раза.
4 Ожидание адвоката было меньше 5 минут.
Требую: переаттестацию и возместить ущерб в размере 200.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения: 1 FIB
    2 BCSD
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеется
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Andreyka#3144
Дата подачи заявления: 09.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Fomin








Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!

Ваше исковое заявление отклонено в связи с истечением сроков давности.



Федерально-окружной судья
Штата San Andreas
Anna Luciano
18.06.2022
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC108

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | AP | D.Com | №023 | A | Rh- | Tima Sherin], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сорудника при исполнении,тем самым нарушить стать 11.3 УКСА,я гуляя около департамента ЛСПД заметил сотрудника,подбежал к нему и начал обзывать дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 20.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC109

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | DB | №117], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сорудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УКСА,я забежал в сдание департамента ЛСПД ,чем уже нарушил статью 6.7 УКСА,после чего вібежал сотрудник и проигнорирывал мое нарушение я пошел за ним и начал обзывать дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 20.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 

Anna Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
50
64
Discord
.aDiaz#7488
VK
https://vk.com/ndvck
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC108

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | AP | D.Com | №023 | A | Rh- | Tima Sherin], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сорудника при исполнении,тем самым нарушить стать 11.3 УКСА,я гуляя около департамента ЛСПД заметил сотрудника,подбежал к нему и начал обзывать дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 20.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko






Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Anna Tabakova
21.06.2022


 

Anna Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
50
64
Discord
.aDiaz#7488
VK
https://vk.com/ndvck
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC109

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | DB | №117], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сорудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УКСА,я забежал в сдание департамента ЛСПД ,чем уже нарушил статью 6.7 УКСА,после чего вібежал сотрудник и проигнорирывал мое нарушение я пошел за ним и начал обзывать дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 20.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Anna Tabakova
21.06.2022

 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,315
427
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на на сотрудников Burns Aztecas и Raymond Rockfeller

Исковое заявление №DC110

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0131.
Я, гражданин штата SA и по совместительству военнослужащий рядов NG некоторые время назад звания Генерал-майор Andrey Barokko, отправился по своим личным делам, а именно обслуживать завод корпорации, пользуясь статьями внутреннего устава NG, а именно статьёй 5.15, не нарушая статьи 5.37 того же устава NG. Через некоторое время за мной приехал патруль NG в составе Burns Aztecas и Raymond Rockfeller и начали проводить задержание по статьям 9.6, 11.5 и 12.3 У.К. S.A., с которыми я категорически не согласен, так как ни одна из статей не применяется к моим действиям и умыслам. После проведения процедуры задержания я был доставлен в BCSD, где был уволен из рядов NG и посажен в КПЗ по ранее упомянутым статьям.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Истец дела сидит в капз

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать сотрудника

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): почта dl3#2895
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 22.06.22 17:59
Подпись прокурора (адвоката): Mazura
 
Реакции: A.Barokko

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на на сотрудников Burns Aztecas и Raymond Rockfeller

Исковое заявление №DC110

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0131.
Я, гражданин штата SA и по совместительству военнослужащий рядов NG некоторые время назад звания Генерал-майор Andrey Barokko, отправился по своим личным делам, а именно обслуживать завод корпорации, пользуясь статьями внутреннего устава NG, а именно статьёй 5.15, не нарушая статьи 5.37 того же устава NG. Через некоторое время за мной приехал патруль NG в составе Burns Aztecas и Raymond Rockfeller и начали проводить задержание по статьям 9.6, 11.5 и 12.3 У.К. S.A., с которыми я категорически не согласен, так как ни одна из статей не применяется к моим действиям и умыслам. После проведения процедуры задержания я был доставлен в BCSD, где был уволен из рядов NG и посажен в КПЗ по ранее упомянутым статьям.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Истец дела сидит в капз

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать сотрудника

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): почта dl3#2895
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 22.06.22 17:59
Подпись прокурора (адвоката): Mazura


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья
Штата San Andreas
Alexander Tabakov
22.06.2022


 
Последнее редактирование:

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC111

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | PA | Коммандер | №007 | B | RH | P.D], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял голый и курил около сотрудника пока он спал,после когда он проснулся и я начал его оскорблять дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 27.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.
Исковое заявление №DC112

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | DB | №124], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял голый и курил около сотрудника также я начал его оскорблять дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.



Дата подачи заявления: 27.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
Реакции: Cenyaa

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC111

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | PA | Коммандер | №007 | B | RH | P.D], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял голый и курил около сотрудника пока он спал,после когда он проснулся и я начал его оскорблять дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 27.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
27.06.2022
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.
Исковое заявление №DC112

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | DB | №124], а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял голый и курил около сотрудника также я начал его оскорблять дабы он меня арестовал,но он не реагировал на мои нарушения и просто игнорирывал их,тем самым нарушил статью 9.6,предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные если они потребуются запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.



Дата подачи заявления: 27.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
27.06.2022
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.
Исковое заявление №DC113


Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника FIB с жетоном [FIB | INSD | №162], а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Танцевал в холле здания новостного агентства восточные танцы,на меня надел стяжки сотрудник новостного агенства и как я понял вызвал по рации агентов Федерального Бюро,через некое время приехала первая партия сотрудников,немного постояв около нас они просто уехали,после чего подъехали ещё сотрудники бюро и спустя 30-ти минут проведения около новостного агенства с меня сняли стяжки и надел наручники агент и начал проводить процессуальные действия,в ходе моего зарежания был всячески нарушен ПК,также я неоднократно говорил что я нахожусь в Фед. розыске,но агенты никак не реагировали это как минимум я считаю халатным отношением к работе.Меня посадили по статьям 6.6 и 11.3 , я не согласен со статьей 6.6.Прошу запросить доказательства нарушений у сотрудника.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.

Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.



Дата подачи заявления: 02.07.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
Последнее редактирование:

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.
Исковое заявление №DC113


Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника FIB с жетоном [FIB | INSD | №162], а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Танцевал в холле здания новостного агентства восточные танцы,на меня надел стяжки сотрудник новостного агенства и как я понял вызвал по рации агентов Федерального Бюро,через некое время приехала первая партия сотрудников,немного постояв около нас они просто уехали,после чего подъехали ещё сотрудники бюро и спустя 30-ти минут проведения около новостного агенства с меня сняли стяжки и надел наручники агент и начал проводить процессуальные действия,в ходе моего зарежания был всячески нарушен ПК,также я неоднократно говорил что я нахожусь в Фед. розыске,но агенты никак не реагировали это как минимум я считаю халатным отношением к работе.Меня посадили по статьям 6.6 и 11.3 , я не согласен со статьей 6.6.Прошу запросить доказательства нарушений у сотрудника.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.

Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.



Дата подачи заявления: 02.07.2022.
Подпись истца:
ybivalko




Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
03.07.2022
109489
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Misha Blacky
Исковое заявление №DC114


Я, гражданин штата Misha Blacky, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника GOV Федерального Прокурора BCSD Michael Styles , а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Была прокурорская проверка,я попросил Генерального прокурора,не душить состав DB так как он и так маленький. У меня была в левом ухе затычка из-за которой я не услышал прокурора Michael Styles. Позже я решил ее вытащить,и услышал скажем такие вот слова по типу "Так все ДБ увольняем" после чего назвал меня "Глухим". А в конце тот самый прокурор начал неуважительно общаться тем самым нарушая статью 11.6 УК СА. После чего когда я решил вступиться за себя и состав,в итоге слышал слова по типу "Мне посрать " и так далее. Позже я начал давить морально слегка повышая тон свой,и услышал клевету от Прокурора тем самым нарушая статью 2.2 УК СА.
Также после этого он начал прилекаться что он типо тут может находиться и точка,якобы он прокурор тем самым нарушая статью 9.1 YK СА.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт
Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры (смотреть с 56:44 до 1:03:46 )
Список свидетелей или экспертов: Генеральный прокурор Edward McKnight ,Секретарь Министерства Юстиции Qeezee Abram , Советник Министра Юстиции
Evgeniy Mazura , Детектив Daniil Catle

Электронная почта и телефон: B1ackkyyy#[email protected] - почта, номер телефона - 526471.



Дата подачи заявления: 03.07.2022.
Подпись истца: B1ackkyyy


 
Последнее редактирование:

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Misha Blacky
Исковое заявление №DC114


Я, гражданин штата Misha Blacky, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника GOV Федерального Прокурора BCSD Michael Styles , а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Была прокурорская проверка,я попросил Генерального прокурора,не душить состав DB так как он и так маленький. У меня была в левом ухе затычка из-за которой я не услышал прокурора Michael Styles. Позже я решил ее вытащить,и услышал скажем такие вот слова по типу "Так все ДБ увольняем" после чего назвал меня "Глухим". А в конце тот самый прокурор начал неуважительно общаться тем самым нарушая статью 11.6 УК СА. После чего когда я решил вступиться за себя и состав,в итоге слышал слова по типу "Мне посрать " и так далее. Позже я начал давить морально слегка повышая тон свой,и услышал клевету от Прокурора тем самым нарушая статью 2.2 УК СА.
Также после этого он начал прилекаться что он типо тут может находиться и точка,якобы он прокурор тем самым нарушая статью 9.1 YK СА.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт
Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры (смотреть с 56:44 до 1:03:46 )
Список свидетелей или экспертов: Генеральный прокурор Edward McKnight ,Секретарь Министерства Юстиции Qeezee Abram , Советник Министра Юстиции
Evgeniy Mazura , Детектив Daniil Catle

Электронная почта и телефон: B1ackkyyy#[email protected] - почта, номер телефона - 526471.



Дата подачи заявления: 03.07.2022.
Подпись истца: B1ackkyyy







Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
04.07.2022

109489
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleks Rockfeller
Исковое заявление №DC115

Я, гражданин штата Aleks Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника FIB Заместитель Директора Subroza Night , а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Заместитель директора FIB утверждал что у него правильное удостоверение и бейджик Нарушение Процессуального Кодекса статья 2.2 Исключение III. Так же нарушение Этического кодекса Глава V статья 5 и 5.1
Так же была нарушение Уголовный Кодекс 9.6 11.4
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Паспорт
Доказательства правонарушения: Док-во
Список свидетелей или экспертов: Директор USMS Mark Mazura. Агент USMS Emiraldo Bobovich(В данный момент находится в FIB)

Электронная почта и телефон: Aleks#0030 - почта, номер телефона - 263581.



Дата подачи заявления: 07.07.2022.
Подпись истца: AleksR
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleks Rockfeller
Исковое заявление №DC115


Я, гражданин штата Aleks Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника FIB Заместитель Директора Subroza Night , а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Заместитель директора FIB утверждал что у него правильное удостоверение и бейджик Нарушение Процессуального Кодекса статья 2.2 Исключение III. Так же нарушение Этического кодекса Глава V статья 5 и 5.1
Так же была нарушение Уголовный Кодекс 9.6 11.4
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Паспорт
Доказательства правонарушения: Док-во
Список свидетелей или экспертов: Директор USMS Mark Mazura. Агент USMS Emiraldo Bobovich(В данный момент находится в FIB)

Электронная почта и телефон: Aleks#0030 - почта, номер телефона - 263581.



Дата подачи заявления: 07.07.2022.
Подпись истца: AleksR


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
07.07.2022

109489

 

nikola1234121

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2021
144
37
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nikolay Romanov
Исковое заявление №DC116


Я, гражданин штата Nikolay Romanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника [Blaine County Sheriff's Departament]| Deputy Sheriff | №003 | AB | RH+ | Aleksandr Nicswen , а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял около сотрудника также я начал его оскорблять дабы он меня арестовал , он среагировал на мои нарушения и начал меня задерживать ,в ходе задержания он нарушил много статей ПК,тем самым как минимум нарушил статью 9.6,время моего задержания было с 00:37 до 00:57, предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:Адвокат предоставил фотографию когда меня освобождал.
Список свидетелей или экспертов:Не имеется.
Электронная почта и телефон: колян#7598 - почта, номер телефона - 619283.


Дата подачи заявления: 08.07.2022.
Подпись истца: Nikola.
 
Последнее редактирование:
Реакции: PadLa Demorgan

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.
Исковое заявление №DC117


Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | Sheriff | №001 | AB | Rh- | Dmitry Tinkoff] ,а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Был задержан Шерифом как он сказал за 11.3 и 6.7,в ходе задержания сотрудник нарушил порядок задержания,а именно сначала зачитал миранду,а уже после провёл первичный обыск,хотя мог его не проводить т.к. я был задержан на территории БКСД,также не был проведён вторичный обыск,также я был в маске в общественном месте и он не выписал штраф,также на все мои попытки вызвать адвоката он отказывал.Также прошу заметить что сотрудник всячески игнорировал нарушения гражданина который оскорблял его на протяжении всего задержания. Прошу cуд провести расследование,запросить доказательства нарушения и наказать всех виновыных.

Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.

Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.



Дата подачи заявления: 09.07.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Nikolay Romanov
Исковое заявление №DC116


Я, гражданин штата Nikolay Romanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника [Blaine County Sheriff's Departament]| Deputy Sheriff | №003 | AB | RH+ | Aleksandr Nicswen , а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мне наскучило быть на свободе и я решил не на долгий срок сесть в тюрьму,выбрал для этого самый простой способ обозвать сотрудника при исполнении,тем самым нарушить статью 11.3 УК СА ,я стоял около сотрудника также я начал его оскорблять дабы он меня арестовал , он среагировал на мои нарушения и начал меня задерживать ,в ходе задержания он нарушил много статей ПК,тем самым как минимум нарушил статью 9.6,время моего задержания было с 00:37 до 00:57, предоставлю суду все имеющиеся у меня доказательства,остальные запросите у сотрудника,он был при исполнении они у него должны быть.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:Адвокат предоставил фотографию когда меня освобождал.
Список свидетелей или экспертов:Не имеется.
Электронная почта и телефон: колян#7598 - почта, номер телефона - 619283.


Дата подачи заявления: 08.07.2022.
Подпись истца: Nikola.


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:

В принятии заявления отказать и вернуть заявителю в связи с нарушением правил подачи исков
в Федеральный Окружной суд.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
10.07.2022

109489