Массовый срыв капта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Да да, РК, из хранки с броником на крышу. А как вас тулишь в любом другом месте, так все, ныть начинаете.
Не вижу смысла разговаривать с такими как ты.
Администрация вынесет свой вердикт.
Администрация не даст нам наказания, ведь мы уже общались по этому поводу. Роман Алания несёт наказание за невыполнение обязанностей куратора крайма, вы несёте наказание за срыв капта. А тебе желаю удачи дальше плакаться за уход от РП на ООС блять мероприятии, и никогда больше не упоминай о своём некогда пребывании в Бирсах.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Какой РК из хранки? Ты с какого дерева упала вообще? Вы даже 10 людей из 80 не смогли убить)
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
Да да, РК, из хранки с броником на крышу. А как вас тулишь в любом другом месте, так все, ныть начинаете.
Не вижу смысла разговаривать с такими как ты.
Администрация вынесет свой вердикт.
РК? ты щас будешь что-то говорить на счёт РК? Так хули вы тогда на Рейды РКшитесь? Или код 0
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
ладно пупсики, хватит флудить. А то из-за ваших разоблачений админам будет сложно чекнуть жб. Не буду тратить на вас свое время, порофлил над вами и хватит.
 
Реакции: LUCIFER2 и YRSU

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Сладкий мой, эта фамилия заслуженная, недаром Каренчик с ней бегал, да
только чего добился Карен в одной из сильнейших и богатейших группировок на лидерке, а чего добился ты с разумом известняка=) =) =)))))) =)) =)
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
только чего добился Карен в одной из сильнейших и богатейших группировок на лидерке, а чего добился ты с разумом известняка=) =) =)))))) =)) =)
Уххх, сильный Рамазанчик, ты не зная меня, не говори лучше. Сейчас бы гордится пикселями в игре, аахах, подняли настроение старику).
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Уххх, сильный Рамазанчик, ты не зная меня, не говори лучше. Сейчас бы гордится пикселями в игре, аахах, подняли настроение старику).
к чему вообще разговор о реальной жизни? конфликт ведётся исключительно по пикселям, за пиксели ты и должен отвечать. А твой уход от пикселей в реалку расценивается, как проигрыш в том же самом конфликте, потому что серьёзных аргументов у тебя на нуле. Пора признать, что госка на уровне тех же самых фарм организаций с 20 людьми в банде , и ей не в силах тягаться с грандами, о чем и говорит нулевое противостояние в прошлое воскресенье)
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец

Здравствуйте дорогой рпшеры LSPD, рассказываю:

Капт - ООС мероприятие



    • Когда забили капт и появилась красная зона - все, кроме участников капта должны с неё потеряться чтобы их даже видно небыло.
    • Вы в зоне капта можете играть рп, еще и лить жалобы на нас за NRP Gun и Уход от РП.
    • Ваш сотрудник (Yaroslav Suvorov) слился с пулеметом mk II, и его у него украли. После чего его реанимирует администратор и выключает красный никнейм. После этого он начинает орать в голосовй чат "обыскивайте всех, у них мой пулемет".

Вы всем составом приехали на ООС мероприятие и всех обыскали, даже додумались вязать людей.
Одним словом хавайте сметану.
Ты думаешь мне не хватит денег купить пулик ? Ты щас на рофле или чё?
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Какой РК из хранки? Ты с какого дерева упала вообще? Вы даже 10 людей из 80 не смогли убить)
Рили,нас было 50 вас 70,все с брониками и на крыше, ты щас на рофле? Вы 10 одного и можете тулить, когда приезжает хотябы 5 человек вы начинает убегать в ин-ту или /q, запомни вы сильные когда вас много, но когда вы выходите 1 на 1 то всё у вас сразу начинаеться: не зарегало, у меня перезарядка была и тд. Я на этом капте бегал с ревиком без броника и 2 положил , только вы каптеры а я нет) и с ревика толком стрелять не умею ) вот теперь посиди и подумай
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Рили,нас было 50 вас 70,все с брониками и на крыше, ты щас на рофле? Вы 10 одного и можете тулить, когда приезжает хотябы 5 человек вы начинает убегать в ин-ту или /q, запомни вы сильные когда вас много, но когда вы выходите 1 на 1 то всё у вас сразу начинаеться: не зарегало, у меня перезарядка была и тд. Я на этом капте бегал с ревиком без броника и 2 положил , только вы каптеры вся нет) и с ревика толкли стрелять не умею ) вот теперь посиди и подумай
давай на попу в реальной жизни сыграем капт бирсы против госов? 5 на 5?
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
лучше вместо пулика продай вирты, и купи на выведенные деньги витаминки для развития мозга
Ты ещё и думаешь что в жизни у меня денег нет ?ну ты и смешной
Окей давай удачи сиди дальше в своей обосаной 2х комнатной квартире за своим пк за 30 ка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.