Массовый срыв капта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Лол ля братик го один на один, только толпой бить умеете
Я на этом капте бегал с ревиком без броника и 2 положил , только вы каптеры а я нет) и с ревика толком стрелять не умею ) вот теперь посиди и подумай
 
Реакции: lesha ferguson

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Да как дмить в зз так норм а как я на секунду забываю бейджик показать который никто не использует так сразу ты гандон хороший отлетаешь на форуме хорошая девочка хорошая девочка паскучая а потом ещё срок добавляешь(за ОСК) а потом админы берут и тебя низачто наказывают пишешь жб на форуме и на тебе нет админ никогда не виновен во всем виновен ты
 
Реакции: LUCIFER2 и YRSU

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Ахаххахах бездари ебаные, схуяли откисли на ПМ крайм против госок? хорошей девочки помойные
Аххахахахахахахахахха чел понимаешь не у всех есть деньги на военик и не все хотят в армии служить поэтому там наших всего людей 100было ваших 350+-
 
Реакции: YRSU

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
За 15 мин. за капта нельзя вязать але
 

Yra Bearsov

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
105
16
1.Здравствуйте,сер.
2. Ну как миннимум вы сами нарушили правило сервера, а то-есть: 12.3 Запрещено РК. (возвращение на место смерти).
3. Сейчас предоставлю откат на все нарушения от вас и вашей группровки.

    • Тайм код и нарушения(тык) 1-(0:21- убил 2-ух людей CID "289V, 4X1T" они /q,), 2-(на 1:06, а на 1:20 человек /q), 3-(Вы Mike Lee В 3:10, начали убегать и без отыгровки оружия начали меня ДМ-ить, а затем умерли и RK.).
    • Еще нарушения(тык) 4-(6WH и вы 4B7Y Без РП достали оружие и начали меня добивать. Так же прошу наказать этих бездельников!)

ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО ВАМ В ДЕМОРГАНЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ В БАНЕ <3
C Уважением,[D.Insp. NOOSE] Jon Street.
Администрацию прошу выдать группировкам Russians Bears и Stafford выговоры за масс /q от КАПТ состава.
збс транспондер и мотировки лутаеш ??
 

LUCIFER2

Житель штата
3 Ноя 2020
64
3
Уважаемый крайм, меня там не было, но я могу вынести вердикт.
Вы печени!!!!!
Куда вы нафиг лезете ало, вы ебете только толпой и то не всегда тянете, вы ркшите уходите в инту вы ебланите, нафиг вы заходите на форум если форум не для вас лол, вы поймите гос не желает зла никому, но вы сейчас пишите на форум и показываете свою уебскую сторону, я не против крайма, но мне не нрааится ваше поведение так пж завалите личико и ждите ответа админа
 

Yra Bearsov

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
105
16
За транспондер и монтировки скину деньги за сотрудника
ля вы тоже не лудше на вас с ревиком бежишь а вы без оружные и сразу наручники надеваете
и рк с вашей стороны тоже есть и мы толпой ты понимешь в госках есть тоже норм типы но в основном они байтят крайм на дм и откидывают код 0 и приежает пару инцургентов или нелавно случай был приехала инцуга менты в ней катались и среляли из инцургента и не выходили ты думаешь это норм ?
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
ля вы тоже не лудше на вас с ревиком бежишь а вы без оружные и сразу наручники надеваете
и рк с вашей стороны тоже есть и мы толпой ты понимешь в госках есть тоже норм типы но в основном они байтят крайм на дм и откидывают код 0 и приежает пару инцургентов или нелавно случай был приехала инцуга менты в ней катались и среляли из инцургента и не выходили ты думаешь это норм ?
Что написал ? Сам то понял ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.