Массовый срыв капта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Ты ещё и думаешь что в жизни у меня денег нет ?ну ты и смешной
Окей давай удачи сиди дальше в своей обосаной 2х комнатной квартире за своим пк за 30 ка
Лол дико извиняюсь конечно но это уже низко шутить про человека с низким бюджетом
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Лол дико извиняюсь конечно но это уже низко шутить про человека с низким бюджетом
Ты посмотри, как себя ведут крайм. Какой в реальной жизни выйти с ним пиздиться. Ему лет 10 он правильно писать то не умеет. А без основ хуесосит госку, хотя крайм не лучше
 
Реакции: YRSU

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Вы говорите про красный кружок на карте когда вы ещё даже не забили капт,и что-то говорите про сервер и госс.У каждого свои принципы и вкусы на игру,а вот тебе заходить на этот проект и говорить что он мёртвый тут всё для госс.МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ПЛАЧИТЕ ТАМ СЕБЕ В ЮБКУ?
 
Реакции: YRSU

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Вы говорите про красный кружок на карте когда вы ещё даже не забили капт,и что-то говорите про сервер и госс.У каждого свои принципы и вкусы на игру,а вот тебе заходить на этот проект и говорить что он мёртвый тут всё для госс.МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ПЛАЧИТЕ ТАМ СЕБЕ В ЮБКУ?
Забей , они откисли и сразу ныть стали
 

lesha ferguson

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
287
15
Не я сам в лспд, и согласен в крайм норм людей почти не осталось, весь крайм стал хуесоситься ,убивать в крыссу ,дмить ,ркшить, мгшить, на форуме половина жалоб если не больше на кого?правильно на крайм потом ещё на Госс жалуются вы ебанулись людииииииии.За два дня у меня откатов на людей 20 я жду пока будет 50что бы залить их все
 
Реакции: YRSU

Djeuko1

Житель штата
18 Мар 2021
20
1
Не я сам в лспд, и согласен в крайм норм людей почти не осталось, весь крайм стал хуесоситься ,убивать в крыссу ,дмить ,ркшить, мгшить, на форуме половина жалоб если не больше на кого?правильно на крайм потом ещё на Госс жалуются вы ебанулись людииииииии.За два дня у меня откатов на людей 20 я жду пока будет 50что бы залить их все
Жалобу можно залить в течении 3 дней после нарушения .
Копи дальше .
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Не я сам в лспд, и согласен в крайм норм людей почти не осталось, весь крайм стал хуесоситься ,убивать в крыссу ,дмить ,ркшить, мгшить, на форуме половина жалоб если не больше на кого?правильно на крайм потом ещё на Госс жалуются вы ебанулись людииииииии.За два дня у меня откатов на людей 20 я жду пока будет 50что бы залить их все
Вот за такое хочется руку пожать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.