ОБМАН 300КК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
  1. Ваш Nick Name: Dima Lacoste
  2. Nick Name/CID нарушителя: AA
  3. Опишите ситуацию: Значит было как-то у меня 400кк, и тут звонок от моего бывшего друга, Миллионера Лакосте. Позвонил с идеей купить элитный автосалон крида на пополам. Я передал ему где-то 30-45кк наликом Ламборгини Сиан, и Бугатти Чирон. После чего мы радостно наблюдали финку 150к, (по его скринам). Но тут у меня кончаются деньги и я продаю СВОЙ дом который был на его группировке. И тут начинается нытье что у него нету денег на дом и т.д, после чего человек выходит на игнор, ссылаясь на то что он не выдержит и т.д. Все было перед моим баном на 30 дней из-за джелл. Прошу наказать игрока, а так же вернуть мою долю. Доверился человеку так как был у него в группировке долгое время, успел подружится и даже играл с ним. ЩА ВСЕ СКРИНЫ И ОБЬЯСНЕНИЯ
  4. 67042ЗДЕСЬ ЗВОНОК ОТ НЕГО ГДЕ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗНЕСА
  5. 67043ПОСЛЕ ПОКУПКИ РАДОСТЬ
  6. 67044ТО ЧТО Я И ГОВОРИЛ ПРО ФИНКУ, И ТАК МНОГО ДНЕЙ, ОН КИДАЛ
  7. 67045ВАЖНО, Я ГОВОРЮ ДЛЯ НАС ДВРОИХ
  8. 67047ТОЖЕ ПРИМЕР
  9. 67049ТОЖЕ ВАЖНО БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС
  10. 67051ВАЖНО
  11. 67054ВАЖНО
  12. 67055СЛИВ
  13. 67057СЛИВ
  14. ПОСЛЕДНИЙ СКРИН С ИГНОРОМ В ТОЙ ЖАЛОБЕ, СЮДАЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
    1. Дата и время проблемы: 22.05.2021
    2. Ваш VK: дс Нэйрон#7723, ВК https://vk.com/neirondima
    3. Скриншоты/Видео-доказательства: Указаны выше
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Ваш Nick Name: Dima Lacoste
  2. Nick Name/CID нарушителя: AA
  3. Опишите ситуацию: Значит было как-то у меня 400кк, и тут звонок от моего бывшего друга, Миллионера Лакосте. Позвонил с идеей купить элитный автосалон крида на пополам. Я передал ему где-то 30-45кк наликом Ламборгини Сиан, и Бугатти Чирон. После чего мы радостно наблюдали финку 150к, (по его скринам). Но тут у меня кончаются деньги и я продаю СВОЙ дом который был на его группировке. И тут начинается нытье что у него нету денег на дом и т.д, после чего человек выходит на игнор, ссылаясь на то что он не выдержит и т.д. Все было перед моим баном на 30 дней из-за джелл. Прошу наказать игрока, а так же вернуть мою долю. Доверился человеку так как был у него в группировке долгое время, успел подружится и даже играл с ним. ЩА ВСЕ СКРИНЫ И ОБЬЯСНЕНИЯ
  4. Посмотреть вложение 67042ЗДЕСЬ ЗВОНОК ОТ НЕГО ГДЕ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗНЕСА
  5. Посмотреть вложение 67043ПОСЛЕ ПОКУПКИ РАДОСТЬ
  6. Посмотреть вложение 67044ТО ЧТО Я И ГОВОРИЛ ПРО ФИНКУ, И ТАК МНОГО ДНЕЙ, ОН КИДАЛ
  7. Посмотреть вложение 67045ВАЖНО, Я ГОВОРЮ ДЛЯ НАС ДВРОИХ
  8. Посмотреть вложение 67047ТОЖЕ ПРИМЕР
  9. Посмотреть вложение 67049ТОЖЕ ВАЖНО БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС
  10. Посмотреть вложение 67051ВАЖНО
  11. Посмотреть вложение 67054ВАЖНО
  12. Посмотреть вложение 67055СЛИВ
  13. Посмотреть вложение 67057СЛИВ
  14. ПОСЛЕДНИЙ СКРИН С ИГНОРОМ В ТОЙ ЖАЛОБЕ, СЮДАЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
    1. Дата и время проблемы: 22.05.2021
    2. Ваш VK: дс Нэйрон#7723, ВК https://vk.com/neirondima
    3. Скриншоты/Видео-доказательства: Указаны выше
Let's go!!!
И так как меня упомянули в этой жалобе) я могу тут писать без оффтопа.

Автор dimaneiron пишешь что тебя кинули на биз ? Хм Скрин 1 это я показываю от AA сообщения, я спросила он тебе сам отдал биз?AA Кидает скрин 2. dimaneiron Пишет "Бизак твой я заеб" AA переспросил "Уверен ?" Далее Вы видите переписку на скрин 2.
Скрин 3. Га A+ 1-го сервера вынес верное решение.
И я добавляю еще


1 Долги на свой страх и риск. А в этой жалобе видно что деньги были даны в долг. Опираемся на правило
9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.

2 Истек срок жалобы.
  • вы должны подать жалобы не позднее 4 дней с момента обмана;
3 Отказ по жалобе, недостаточно доказательств.
4 Отсутствует ООС договор.

Сам отдал бизнес, и спустя почти два месяца пишет жалобу. + Попытка обмана администрации если обратится к скрин 2.
 

Вложения

  • 202.5 KB Просмотры: 41
  • 400.2 KB Просмотры: 43
  • 41.4 KB Просмотры: 42
  • 231 KB Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Реакции: MAKAROV_YouTube и Borz

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Ожидайте ответ завтра
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ожидайте ответ завтра
Кирилл не сочти за грубость. Но это реально не нормально, когда на такую сумму и ещё своего же в банде кидают. Логи твои надеюсь ты разберёшься.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Кирилл не сочти за грубость. Но это реально не нормально, когда на такую сумму и ещё своего же в банде кидают. Логи твои надеюсь ты разберёшься.
Когда его приняли, он хотел меня слить через лидера. Итог сам был лично мной уволен с фраки ). Не на ту вы нарвались ). А про бизнес забудьте, он сам его отдал. Да я буду защищать Лида своего, так как я его заместитель. И знаем друг друга более одного года. Не вижу обмана со стороны Лида. Автор сам отдал бизнес ему.
 

Вложения

Реакции: MAKAROV_YouTube и Borz

jaysjznshwjsk

Active member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
33
9
  1. Ваш Nick Name: Dima Lacoste
  2. Nick Name/CID нарушителя: AA
  3. Опишите ситуацию: Значит было как-то у меня 400кк, и тут звонок от моего бывшего друга, Миллионера Лакосте. Позвонил с идеей купить элитный автосалон крида на пополам. Я передал ему где-то 30-45кк наликом Ламборгини Сиан, и Бугатти Чирон. После чего мы радостно наблюдали финку 150к, (по его скринам). Но тут у меня кончаются деньги и я продаю СВОЙ дом который был на его группировке. И тут начинается нытье что у него нету денег на дом и т.д, после чего человек выходит на игнор, ссылаясь на то что он не выдержит и т.д. Все было перед моим баном на 30 дней из-за джелл. Прошу наказать игрока, а так же вернуть мою долю. Доверился человеку так как был у него в группировке долгое время, успел подружится и даже играл с ним. ЩА ВСЕ СКРИНЫ И ОБЬЯСНЕНИЯ
  4. Посмотреть вложение 67042ЗДЕСЬ ЗВОНОК ОТ НЕГО ГДЕ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗНЕСА
  5. Посмотреть вложение 67043ПОСЛЕ ПОКУПКИ РАДОСТЬ
  6. Посмотреть вложение 67044ТО ЧТО Я И ГОВОРИЛ ПРО ФИНКУ, И ТАК МНОГО ДНЕЙ, ОН КИДАЛ
  7. Посмотреть вложение 67045ВАЖНО, Я ГОВОРЮ ДЛЯ НАС ДВРОИХ
  8. Посмотреть вложение 67047ТОЖЕ ПРИМЕР
  9. Посмотреть вложение 67049ТОЖЕ ВАЖНО БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС
  10. Посмотреть вложение 67051ВАЖНО
  11. Посмотреть вложение 67054ВАЖНО
  12. Посмотреть вложение 67055СЛИВ
  13. Посмотреть вложение 67057СЛИВ
  14. ПОСЛЕДНИЙ СКРИН С ИГНОРОМ В ТОЙ ЖАЛОБЕ, СЮДАЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
    1. Дата и время проблемы: 22.05.2021
    2. Ваш VK: дс Нэйрон#7723, ВК https://vk.com/neirondima
    3. Скриншоты/Видео-доказательства: Указаны выше
Ты на каком сервере?
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Мда, я конечно понимаю что админы не в ответе за долги. Думаю если суммы превышают адекватные рамки, надо решать.
Уважаемый Кирилл, прошу отнестись к жалобе с полной ответственностью
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Мда, я конечно понимаю что админы не в ответе за долги. Думаю если суммы превышают адекватные рамки, надо решать.
Уважаемый Кирилл, прошу отнестись к жалобе с полной ответственностью
это даже не долг
 
Реакции: Simple_Neative и Borz

jaysjznshwjsk

Active member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
33
9
Да и тем более, ему написать 1 команду, а чел на проекте играл , старался и какой то мудак так сказать взял и наебал
 
Реакции: Melix

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я не вижу передачи в виде чирона и сиана
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Даже тот факт, что вы не упомянули, что у вас раньше ник был Dima Neiron.
Я проверил по персонажа и ничего не вижу
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Чирон он покупал дважды и оба за 105 и 108кк
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Когда его приняли, он хотел меня слить через лидера. Итог сам был лично мной уволен с фраки ). Не на ту вы нарвались ). А про бизнес забудьте, он сам его отдал. Да я буду защищать Лида своего, так как я его заместитель. И знаем друг друга более одного года. Не вижу обмана со стороны Лида. Автор сам отдал бизнес ему.
Бизнес отдал? По скринам видно, что Автор жалобы не получал финку и другую сумму за продажу авто с салона. Нарушил свою часть твой глава. Да ещё и на связь не выходит, а ты можешь место него много чего наговорить. Вот и сама признала, вы его с фраки КИКНУЛИ. Взяв от него всё что могли.
Ладно бы 1-100кк стоимость. Но когда обман на сумму больше 300-400кк это уже сверх наглость.
Опять же адвокат из тебя не очень, пускай сам сюда приходит и разбирается. Ромка твой.

Кирилл, по логам увидишь как она от этого 100% получила (%) от этого. Надеюсь ты не оставишь это просто так. Заврались конкретно они...

Также есть скрины, как она их оскорбляет за покупку бизнеса и только после этого Автор темы стал ей отвечать. Заметьте в это она не вкладывала не копейки и не донатила, но от них материальную помощь получила.))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.