Обращение к ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Ну так Вам передали аккаунт.
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Ну так Вам передали аккаунт.
Передали,поиграть на время,да я менял почту на нем потому что владелец уезжал в деревню к бабушке где интернета небыло,а иногда код подтверждения приходит на почту,играл я на нем от силы неделю-две плотно и кинули в бан,прошу на первый раз амнистировать так как у меня такого не разу небыло,решил первый попробовать поиграть на старом сиде,так как у меня 4х значный а этот 3х значный,решил ощутить этот кайф(то что ты старый на этом проекте),сам знаю сотворил глупость что подвел акк друга и свой акк под бан,хочу чтобы вы дали амнистию,друг зайдет мне вещи отдаст на мой аккаунт и я буду исключительно на своем играть,у меня у друга Артемки скай мафия и он просил помощи не раз,потому что сам не справляется
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Передали,поиграть на время,да я менял почту на нем потому что владелец уезжал в деревню к бабушке где интернета небыло,а иногда код подтверждения приходит на почту,играл я на нем от силы неделю-две плотно и кинули в бан,прошу на первый раз амнистировать так как у меня такого не разу небыло,решил первый попробовать поиграть на старом сиде,так как у меня 4х значный а этот 3х значный,решил ощутить этот кайф(то что ты старый на этом проекте),сам знаю сотворил глупость что подвел акк друга и свой акк под бан,хочу чтобы вы дали амнистию,друг зайдет мне вещи отдаст на мой аккаунт и я буду исключительно на своем играть,у меня у друга Артемки скай мафия и он просил помощи не раз,потому что сам не справляется
Если вы не верите что даже 2QLU не мой акк,можете проверить ip и могу назвать рег данные.
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Джо дай разбан на первый раз по братски,задолбался сидеть без игры
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Мой логин не тот что написан в самой жалобе
А [email protected],на всякий случай,пустт будет
 

Xanax Lagisson

Member
Диванный эксперт
29 Май 2024
14
13
Discord
seiches
Логин акка YW2 Nikita_Pavlov,я хз зачем вам это,мб для разбана понадобиться
вам же сказали ждать, что не понятного? сами каши наварилт, а теперь за вас администрация должна впервую очередь решать проблемы? посидите недели 3-4 в бане, осознаете, что правила надо читать
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
вам же сказали ждать, что не понятного? сами каши наварилт, а теперь за вас администрация должна впервую очередь решать проблемы? посидите недели 3-4 в бане, осознаете, что правила надо читать
Я уже месяц сижу,а вы кто такой?Вы не относитесь к этой жалобе,какой смысл вы тут что то пишете?
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Я жду уже месяц,скоро второй пойдет
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Ну так Сами виноваты. Ожидайте как все перепроверю дам ответ.
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Up,передайте хотябы все что на YW2(там на почте,на руках,все в общем что там есть)на 2QLU,все что на yw2 это все мое,мой аккаунт 2QLU не в бане
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Передача аккаунта запрещена. Все что передавали останется на этом аккаунте в бане.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.