Обращение к ЗГА/ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Имя персонажа
Arlan Kalashnikov
Логин
Arlan_Kalashnikov
CID персонажа
5AV6
Дата
16 Фев 2022
Время
2:25
Никнейм администратора
Не указан.
Обратная связь
ArlanKalashnikov#1112
Привет . Я благодарен каждому кто сейчас читает этот текст.
Мне будет тяжело выразить свои мысли в тексте , так как я до сих пор не осознаю что такое могло случиться со мной.

Буквально час назад мне снесли группировку , а именно «DarkSouls”.

Моя цель была не нафармить денег и прочее , моя цель была объяснить моему составу , что нужно помогать друг - другу.
Моя цель была собрать людей которые будут весело проводить время помимо игры , которые помогут в трудную минуту. И я их собрал. С других группировок , с гос.фракции , везде , я создал дружбу . Я старался помогать всем , но не всегда получалось.
Я совершил свою цель , цель Дружбы , я собрал людей в одно целое , где было взаимопонимание и забота о друг - друге. Мы поддерживали друг - друга даже когда были не правы. И мы смогли это сделать .

“DarkSouls” - это самое лучшее что я сделал на этом проекте. Каждый кто находится/находился там готов был на все ради своего друга. Они не боялись наказаний , они помогали в любом случае . Мы вместе смотрим/смотрели фильмы , проводили весело время . Я отдал самого себя им. Мы делились улыбками со своими друзьями , и нам это нравилось.

DarkSouls - лучшее что было у меня за этот год игры , и в один миг приходят осознание что у меня это отобрали. Забрали в один миг не пощадив , не дав право ни на что.

По этому я пишу обращение , о просьбе амнистии . Дать последний шанс нам , я готов получить чс на лидерке если не справлюсь ещё раз.

Хочу сказать спасибо всем моим людям за поддержку и за проведённое вместе время , и спасибо вам дорогая администрация.

Пока.

P.s дарки я вас не забуду , вы на всегда у меня в сердце ❤


#FREEDARK
 

Pozerenko <3

Навожу суету...
Форумный боец
15 Авг 2021
546
121
Как бы сильно мне не нравилась эта группировка, но эта группировка, былa одна из немногих, кто наводил суету на этом прекрасном проекте. Текст очень красивый, Дайте Арлану шанс🙂


Надеюсь администрация отнесется с пониманием.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Спасибо что остаётесь со мной и идёте со мной , я вам очень благодарен.

Если бы я мог выражать свои эмоции через экран , вы бы почувствовали то тепло , которое исходит из меня сейчас.


Люблю вас мои дарки , люблю тебя , мой Радмир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.